24 апреля 2024, среда, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
jh, 19:36, 16.04

23,3% ваты?

Ответить
+2 +
Из России, 23:12, 16.04

40% украинцев не хватает денег на еду, если они ПРОСЯТ - СНИЗИТЬ тарифы на ЖКУ.

Все дело в том,что Холодильник и примкнувший к нему Банкомат - ВСЕГДА побеждают одинокий Телевизор.

Ответить
+36 +
Бефар., 19:45, 16.04

Интересный пункт - Начать переговоры с Россией. Вопрос - о чём ? Если о возврате Крыма, то это безполезно. Если о выводе российской Армии с Донбасса и освобождении украинкой границы, то только на условиях Путина и абсолютно неприемлимое для Украины. Уже всем извесно , что договариваться с Россией нельзя и невозможно, все договоры с Россией не стоят и цены бумаги, на которой Путин поставит свою подпись... Зеленский в этом ноль и он может сделать тольво вред и зло для Украины. И вы это увидите.

Ответить
+8 +
Святослав_, 21:08, 16.04

По самим вопросам видно, что их заказчик запоребрик.
Результатам - грош цена

Ответить
+14 +
Бефар., 19:47, 16.04

Кстати, а где пункт - кобаса по 2,20... Для почитателей Зеленского он стоит на первом месте и зашкаливает в процентах ...

Ответить
+9 +
tanya, 19:56, 16.04

БЕФАР., 19:45, 16.04, ага. И зарплату 5 и 25 домой, прямо в кровать приносить! (По Райкину).

Ответить
+27 +
Унит, 20:18, 16.04

Самое печальное,что уйти из демократии можно голосованием,а вернуться только через майдан.

Ответить
+13 +
В маске, 20:47, 16.04

Демократия и демагогия - разница в несколько букв.

Ответить
+23 +
угу, 21:03, 16.04

Да, судя по процентам, украинцы честно залслужили Зеленского.

Ответить
+20 +
бг, 21:17, 16.04

"Прилетит вдруг Зеленский ,
в голубом Вертолете и бесплатно покажет ...
КИНО !")))))
Порох исчезнет протиииивный , разграаабил всех ...
И вуааааля , тут весь в белом фраке !)))) "Па Щучьему велению !)))
Я думал народ там серьезней как то, Майдан , Томос , Война не игрушечная все таки .

Ответить
+3 +
Гыгы, 0:26, 17.04

Нам такое уже обещали 25 лет назад-не ведитесь-это уже давно пройденый этап

Ответить
+2 +
У меня своя правда, 8:55, 17.04

Вполне понятны ожидания украинцев, как и любого другого народа, улучшения жизни. НО: если вы надеетесь, что болванчик Зеленский сможет выполнить все эти пожелания за 100 дней, то вы оооочень ошибаетесь! Я бы этого клоуна проверила на детекторе лжи, а не его сомнительные анализы обсуждала. Он же психически болен! Вы разве не видите его метания, шуточки. ролики, кукловоды за его каждым движением - тут явно весеннее обострение...Уверяю, что зрелища, шоу и ржачка закончатся сразу после предвыборной эйфории! Жаль разумных людей и красивую страну!

Ответить
+1 +
Линда, 12:41, 17.04

Фантазёры!Мечтатели!А главное-на "правильную" лошадь ставят!Точно уже шиза косит!
Припоминается старая поговорка-Когда двое дерутся,третий получает.Порошенко бился с Тимошенко,Зеленский получил.
ОБИДНО и жаль людей,которые погибли.Получается,что напрасно жизни свои положили.

Ответить