29 марта 2024, пятница, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+46 +
dim, 10:20, 17.04

Судя по тому как русские по всем каналам радуются пожару, может там не проводка загорелась?

Ответить
+30 +
Cerber, 12:27, 17.04

Не надо искать злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью. Русские всегда радовались чужим бедам. Достаточно вспомнить катастрофу с Челленджером в 1986 году. Как же они муссировали и смаковали эту тему. Пока в апреле 1986 года не настигла карма - Чернобыль. Правда, отдуваться пришлось Белорусам и Украинцам, ибо самолёты с йодидом серебра сливали радиоактивные осадки, идущие по ветру на Москву, на наши территории с мая по декабрь. И после этого они хотят, чтобы мы их считали "братьями", а весь остальной мир "цивилизованными"?

Ответить
+10 +
Йон, 14:55, 17.04

Всё так. Но по правде говоря, рабсиянам мало одной радости о сдохшей корове соседа, им ещё нужна гордость о сопричастности к этому факту. И куда уж без величия "если забалуют, ух как мы им покажем и повторим."

Ответить
+1 +
Alexander, 18:23, 17.04

CERBER, 12:27, 17.04
"Не надо искать злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью."
Не надо объяснять глупостью то, что вполне объяснимо злым умыслом, для которого в мультикультурной Европе имеется гораздо больше предпосылок, чем для обвинений в глупости.

Ответить
+4 +
Йон, 14:46, 17.04

Действительно, не мешало бы проверить всех туристов - не было ли там ценителей шпилей из роисси.

Ответить
+57 +
Алесь, 10:41, 17.04

Это трагедия это понятно что выразить соболезнования франции


Это понятно трагедия выразили соболезнования франции много кто но с какими бестыжими глазами «правители наши« выражали соболезнования при этом у себя ломая кресты в куропатах??? Может я чего не понимаю?


Ответить
+9 +
Freedom , 13:47, 17.04

Полная безответственность и наплесательство руковтдства Франции.Проведите пожарные системы тушения.Замените проводку-старую,дряхлую.Выберите нормального -подрядчика ,без нелегалов.Уничтожили МИРОВОЕ ДОСТОЯНИЕ.

Ответить
+11 +
Flip, 12:01, 17.04

Ой как удачно всё совпало! Всё само! Как в детском саду.

Ответить
+13 +
П.Грегуар, 14:35, 17.04

Ох не повод глумится над произошедшим. Нотр-Дам символ не только религиозный, но и символ взбунтовавшегося Квазимодо против своего порочного мракобеса наставника Фролло, помните? Когда уже наши местные Квазимодо взбунтуются против порочного мракобеса?

Ответить