19 апреля 2024, пятница, 0:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+33 +
У меня своя правда, 13:07, 17.04

Какой тупизм в головах некоторых, к сожалению, многих избирателей-мечтателей! Мечтать не вредно, вредно не мечтать... Но не в случае выборов президента страны с огромными проблемами! После 21 апреля в случае победы клоуна украинцы будут напевать вместе с шутом: "Мечты-мечты, где ваша сладость? Ушли мечты - осталась гадость!"

Ответить
-26 +
Лихач, 13:35, 17.04

У МЕНЯ СВОЯ ПРАВДА, 13:07, 17.04

Прогнозуй не прогнозуй, всё равно получишь уй-ю-юй. Глянь ты, правдист со своей ни кому не нужной правдой фактам в глаза. Народ печётся не о том, что будет, или не будет когда-то, а о том, что партиотик-главком обнулил их холодильники в РЕАЛКЕ, а не виртуалке (прогнозах). И народу по балде, что будет, если при этом патриотике он просто может не дожить до этого прогноза.

Ответить
+42 +
У меня своя правда, 13:42, 17.04

Накормит виртуальный клоун "лихачей" с хамской лексикой. .. Будьте уверены! Жаль, что дальше носа и живота не видите! Не всем это дано...

Ответить
-47 +
Ася-Вася, 13:10, 17.04

Назло врагам - на радость Украине: "сделайте" их (рашистов), Владимир! Захлебнутся ядом ватники...

Ответить
+44 +
У меня своя правда, 13:30, 17.04

асе-васе, 13.10 -------------------------------------------------------------------------- "сделайте"их (рашистов), - это о ком? О Порошенко и поддерживающих его? Захлебнётесь вы "радостью" после 21 апреля с болванчиком, хорошо подготовленным ватной пропагандой в замаскированном виде для наивных украинских избирателей. Маски раша снимет сразу же после выборов. Время покажет... Жаль страну!

Ответить
+17 +
MusicMan, 15:46, 17.04

Ага-ага.....
Слава Украіне! Галабародзьку -у прэзыдэнты!
Наперад Расея! Мішку Галусьцяна - у прэзідэнты!

А Беларусь і гэтак у ж..пе. Бо тут свой блазан ужо 25 год.

Ответить
+5 +
Бефар., 20:03, 17.04

ася-вася, вы первыми будете плеваться вскоре после медового месяца с Зе и возненавидете его за несбывшиеся обещания и обман... И будете захлёбываться своими соплями и слезьми...

Ответить
+39 +
михась.с., 13:14, 17.04

И образ Зеленского – это как раз такие ответы. )))...Вот именно ОБРАЗ.А за образом ничего нет. Пустота. Хайп. Порошенко плохой? О.К. К осени созвонимся......)))

Ответить
+38 +
Крысодав, 13:39, 17.04

Зеленский?)
Это "юморной персонаж" - идеальный вариант запудрить головы, что всё будет "по-новому, по-молодому", а по факту "волки, которые хотят мести" будут разрывать Украину на части.
Есть немножко времени, подумайте...
Удачи, УКРАИНА!

Ответить
+32 +
Engine-r, 13:41, 17.04

Украинцы сейчас делают ту же ошибку, что и беларусы в 1994-м. Вместо крепкого хозяйственника, вытянувшего Украину из бездны войны с Россией, голосуют за молодого популиста.
Далёк от мысли, что Зеленский станет вторым Лукашенко. Страна не та, народ не тот. Не дадут. Но, мне кажется, что и великих успехов ждать от Зеленского не приходится. Так, протреплется сезон, сделает что декоративное, если не сдаст страну России. И уйдёт в небытие.

Ответить
+14 +
MusicMan, 15:48, 17.04

Далёк от мысли, что Зеленский станет вторым Лукашенко.
-------------
Расея дапаможа дык і першым стане.

Ответить
+13 +
sabre, 16:42, 17.04

Зачем его сбивать?
Его однозначно поддерживают только 30% убеждённых и хорошо организованных поваром Путина совков.
Но есть ещё и 70% избирателей.
И ещё очень большой вопрос, как проголосуют они.

Ответить
+18 +
ласло, 18:03, 17.04

Обыкновенная манипуляция при помощи телевидения по схемам российского Останкино. У них все фигуры дутые, ничего из себя не представляющие, а за ними - кукловоды.
Похоже на то, что украинские олигархи почуяли опасность от Порошенко и сливают его.Возможно, Путин им гарантировал сохранение их положения.Они продают Украину, а вы ищете там какие-то двойные смыслы. Нет их, есть работа на подсознание российских технологов.

Ответить
+8 +
Бефар., 20:00, 17.04

Всегда героическую славную историю делает меньшинство, как в Украине - Майдан, революция Достоинства, защита свободы и независимости Украины на войне. Ну, а большинство ( совковое, с низким интеллектом) сначало выбрало дважды судимого воришку шапок Януковича. Во время Майдана притихло и спряталось, как мыши под веником. Ну, а через 5 лет, воспользовавшись завоёванной меньшинством демократией , вылезло из нор и подняло головы - " Ну, а шо мне дал Порошенко ?". Оно забыло про войну, про пустую казну в 2014-м и долг в 72 млд. долларов, не знает, что Порошенко отвечает за внешнюю политику и оборону (Армию), а за пенсии, зарплаты, цены отвечает правительство и Рада, зато очень умело умеют вешать всех собак на Пороха, им приятны пустые обещания и лапша на ушах, они зомбированы фальшивым сериалом "Слуга народа", они по сути плюют на Украину, им важна только колбаса по 2,20 ... И именно это большинство после медового месяца с Зе первыми его и возненавидят за несбывшиеся надежды и обман...

Ответить
+1 +
Алина, 11:20, 18.04

Господи! Во злыдни - всё "каркаете"... В Украину же и попрётесь лет через 7-10: они будут жить по-европейски (как люди). а мы прорашисты в ...опе Кастусь Калиновский говорил: под маскалями жить хорошо не будем ни-ког-да!

Ответить