24 апреля 2024, среда, 4:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+33 +
Итог:, 14:20, 17.04

Опозорилиась только этой своей "политикой"...
Лучше бы в Петроградском районе борщ верила, то и в семье было бы нормально, и "стакан-диван" мимо бы пролетел...

Ответить
+61 +
Пенсы, 14:28, 17.04

Это же надо такая незаменимая в 70 лет. Ну прямо без нее вся работа остановится. Газетку в руки и в качалочку, а не на работу в пенсионный фонд.

Ответить
+3 +
Vladimir, 20:21, 17.04

70лет! Здоровья нет.. Со стаканом не справляется.. Живет воспоминаниями... Ну и чует атмосферу загнивания..! Вот и решила спрятаться на пенсии, стать невидимой бабушкой на завалинке, одетой в косынку и фланелевый халатик...

Ответить
+55 +
Водолей, 14:32, 17.04

Пойдет пенсион пенсионный фонд разворовывать

Ответить
+35 +
кадр проверенный, 14:46, 17.04

Пенсионный возраст будет дальше отодвигать: женщины в 70, мужчины в 80.

Ответить
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:37, 17.04

На место всех политуправленцев кремлевский чекист ставит таких же как и он чекистов ....россия превращается как и в 30-е годы в чекистскую зону НКВД со своими лагерями ГУЛАГа и Беломор каналами!

Ответить
+85 +
Engine-r, 14:41, 17.04

Старая, страшная, беспринципная и оттого злобная. Яркий пример того, во что превращается женщина от свалившейся на голову безмерной власти.
В Беларуси тоже таких чучел хватает.

Ответить
+30 +
Пыль в глаза., 14:44, 17.04

Не будет в России порядка,сами себя уничтожат. Таких как она,садить нужно, конфисковав наворованное.

Ответить
+18 +
ходют слухи, что, 14:52, 17.04

по выходу на пенсию поедет послом в хорошую страну

Ответить
+39 +
сож, 14:56, 17.04

Душа страшнейшая за твар...
Не дарма кажуць... "Лицо - зеркало души"...

Ответить
+21 +
ПАРАМОН, 15:57, 17.04

Адпетая .........! Прайшла школы выхавання ў камсамоле, КПСС, пры пуцінскім рэжыме! Таму добра навучылася віляць хвастом і "паддаківаць" начальнікам! Асабліва адваротна было чуць пра тое, з якой хуткасцю яна сабрала сваіх сенатараў і прыняла рашэнне аб дазволе Пуціну выкарыстоўваць армію ў Украіне! Здаецца сама мае ўкраінскія карані! Але такіх здраднікаў трэба пазбаўляць грамадзянства і радзімы!

Ответить
+29 +
Крывiч, 16:58, 17.04

Отвратительная особь.

Ответить
+14 +
Бармалей, 17:19, 17.04

Ну конечно ..в пенсионном фонде можно не плохо погреть ручки и шесть и без того лазерные щёчки)))долго ли ещё народ будет терпеть этот беспредел?

Ответить
+5 +
Игорь, 18:16, 17.04

Спеклась старушка. На пенсию в пенсионный фонд уборщицей.

Ответить
+8 +
ДИМА, 20:26, 17.04

погоняло у нее прикольное ВАЛЯ-СТАКАНЧИК.и это правда.

Ответить
+3 +
Подруга, 22:42, 17.04

Хотя и старая ,но на радостях с лукашенком отплясывала барыню при награждении,и ноги не болели, в обдымочку.Она даже и не поняла ,за что получила кусок жестянки.

Ответить