29 марта 2024, пятница, 0:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+130 +
Engine-r, 15:20, 17.04

Что, опять с бодуна?

Ответить
+53 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:48, 17.04

Этот русский просто бредит....уточку наверное с утра забыл покормить! )))))))))))))

Ответить
+6 +
Rot wie die liebe, 17:53, 17.04

Мед проста зноў забрадзіў

Ответить
+133 +
Булавецкі, 15:20, 17.04

Мягко стелет, да жестко спать!

Ответить
+167 +
русский, 15:21, 17.04

На сипатом ошейник захлопнули!
Дальше не имеет значения, в какую сторону он будет лаять.

Ответить
+142 +
Десант, 15:49, 17.04

А сипатый что нибудь про статью о гос измене слышал?

Ответить
+35 +
Анатолий, 17:09, 17.04

"На сипатом ошейник захлопнули"

Этот ошейник могут захлопнуть на всем белорусском народе.

Ответить
+128 +
12345, 15:22, 17.04

Идешь ты к своим уточкам интегрироваться.

Ответить
+150 +
белврусы, 15:25, 17.04

медведев и пу-тен ! Мы не желаем быть вашей задрипанной губернией!

Ответить
+120 +
user, 15:31, 17.04

медведев, а не пошёл бы ты со своим объединением....

Ответить
+21 +
Бефар., 19:36, 17.04

медведев, запхни свои предложения себе в одно место, чтобы газ зря не выходил !

Ответить
+126 +
сноб, 15:33, 17.04

Мясо-молочная война - один из аспектов интеграции. Нефте-газовая - другой аспект. Интегрируйтесь вы лучше в... тундру!

Ответить
+151 +
Тетя Роза, 15:33, 17.04

Оставьте Беларусь в покое ватники!!!
Что касается вашего усато-плешивого друга - забирайте его нафиг отсюда и можете "интегрироваться" с ним в ватностане.

Ответить
+111 +
м., 15:34, 17.04

Началось. Бабич заблаговременно подогнал "группу обеспечения", Медведев предъявил ультиматум, а вояки-россияки на своих базах под Вилейкой и Барановичами только ждут сигнала. Ну, зачос, держись теперь! Бежать тебе просто некуда.

Ответить
+58 +
вот так-то, 15:38, 17.04

теперь одному челу будет что почитать на сон грядущий
почитать и подумать, если только после этого будет уже до сна

Ответить
+67 +
Seal, 15:41, 17.04

Буду дальше Сашку довить, думал кормили и содержали тебя просто себе на забаву?
Поздравляю Сашка-ты уже губернатор)))))

Ответить
+112 +
ЯША, 15:44, 17.04

"Дулю" вам- а не Беларусь!

Ответить
+68 +
555, 15:46, 17.04

Они запрет на яблоки, но для нас куда важнее запрет на вьезд к нам бабича, с его слякотью !

Ответить
+117 +
Баварский трутень, 15:47, 17.04

Спадар Мядзведзеў!!! Нашыя продкі, славутыя літвіны не мелі з вашай Расеяй нічога агульнага. І я спадзяюся на тое, што мы будзем годныя сваіх продкаў тады калі Беларусь насамрэч стане дэмакратычнай краінай. І ваш як Вы кажаце засланный казачок Лукашэнка будзе зрынуты са сваёй пасады такім жа ж чынам як яго хаўруснікі зрыналі крыжы ў Курапатах!!!

Ответить
+93 +
Аліса, 15:49, 17.04

Друзья, которым передали вопросы более тесного интегрирования, пусть собирают чемоданы. Россия большая, Сибири только сколько. Торопитесь, "друзья" , пока китайцы всё не заняли. А в Беларуси манкуртам и предателям места нет!

Ответить
+93 +
Да пошли вы...., 15:50, 17.04

Что означает эта так называемая "интеграция", это санкции для Беларуси, воевать с Украинцами и в Сирии, получить ярлык рашиста, а значит изгоя. Нет уж..., лучше мы без вас.

Ответить
+108 +
dim, 15:53, 17.04

Почему нас опять без самих нас женят? Почему у людей не спросят хотим ли мы жить как в Польше или как в россии?

Ответить
+30 +
Корлеоне, 15:54, 17.04

"....я ему сделаю такое предложение, что он не сможет отказаться...."(с)

Ответить
+35 +
Стары i нягеглы., 16:26, 17.04

в этом году исполняется 20 лет договору России и Беларуси о «союзном государстве».
****************************************************
Таки, а хде реальный результат от такой "договорести"?
Какая-то маловразумительная смесь из кретинизма и инфантилизма!
Ведьмедь, иди в берлогу!

Ответить
+53 +
Adevarul, 16:41, 17.04

Этот договор был проектом Луки по захвату власти в России, а когда попытка провалилась, договор стал способом развода России на энергоносители, другими словами, Лука "доил и доит" Москву, используя этот договор... А москали сейчас пытаются использовать уже в своих целях на будущее...

Ответить
+32 +
Makhno, 17:05, 17.04

Вход туда копейка... А выход рубль.

Ответить
-12 +
Ччч, 17:13, 17.04

Я мяркую так. Когда нашего престарелого правителя прижали, он, чтобы открытым текстом не просить помощи у своего народа, занялся Куропатами. Понимал, что народ во гневе, снесёт и Бабича, и Медведева. А, вообще, загадка. Что ОНО будет делать?

Ответить
+26 +
лука, ШТЗ !, 17:34, 17.04

" ЧЧЧ" , не волнуйся : Оно по-прежнему будет сидеть на золотом унитазе. Заботы и трудности беларусов его не волновали никогда!

Ответить
+10 +
Ваван, 17:36, 17.04

Григорьевичу нуно что-то решать. Бо спокойно выбраться на новый срок ему не дадут ни те и ни эти. Если в Украине выберут Зе, да восточные"партнёры" подомнут под себя Беларусь - вот это тогда начнётся вакханалия ордынцев.

Ответить
-7 +
ff, 18:00, 17.04

А типа По гарантией был)) что война продолжится, пока ему воровать не надоест и на вас внимания не обратят?

Ответить
+20 +
Bobrina , 17:41, 17.04

Пора точить вилы и топоры, это орудие труда и не запрещены

Ответить
+17 +
аа, 17:54, 17.04

Своего населения половину сгноили и разогнали, теперь очередь за рб?

Ответить
+24 +
ПНХ, 18:20, 17.04

Российские империалисты, убирайтесь вон из Беларуси!

Ответить
+12 +
Жэсць, 18:48, 17.04

Лукашэнка павінен пайсці у адстаўку.
Усе гытыя тайныя дамаўленні злачынства перад Беларусью і беларускім народам.
Лукашэнка у адстаўку. Ты самы ддрэнны кіраўніу у свеце. Горш чым ты не існуе і існаваць не можа, акрамя калабарантаў якія здалі Крым і Данбасс у 2014-м.
Твая армія і міліцыя не адпавядае метам якія могуць абараніць дзяржаву Беларусь ад маскавіцкай навалы.
Твая эканоміка горшая у свеце.
Нават пры таннам газе і нефці ты не здольны рабіць якасны тавар які карыстаеца забытам у свеце.
Ухадзі - ты самая горшая старонка гісторыі Беларусі.
Мураўёў-крыжазнішчальнік ухадзі.
Народ Беларусі пачне рэформы і абараніць сабе без цябе і тваёй світы мураўёвых-здраднікаў.

Ответить
-19 +
василий, 19:47, 17.04

Медведев передал Беларуси веревку и мыло. Всем и каждому белорусу.
Что с этим набором делать решит каждый беларус.

Ответить
+3 +
Квак, 20:00, 17.04

А кто такой Медведев? У него самого кресло основательно шатается. Скоро слетит.

Ответить
+6 +
Бресчанин, 21:15, 17.04

Я думаю почему зеленые человечики в крепость мазами заехали !Пора что то делать ,а то на референдум погонят нас !? И клоун улетел,очень все странно !

Ответить
+2 +
Пукан Пуканыч Первертосин, 23:04, 17.04

А какой же Лука руководитель Союзного Государства, када вечь в долгах, как в шелках, сидит на кремлядских кредитах и за счет контрабанды и диковинных налогов с безработных и бедных у руля держится?

Ответить
-1 +
123, 9:12, 18.04

> что для них является приемлемым, что менее приемлемым
т.е. чего-то действительно интересного для нас там нет...

Ответить
0 +
969, 11:46, 18.04

Заберите и подотритесь. Беларусь не будет российской губернией.

Ответить