19 апреля 2024, пятница, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+24 +
У меня своя правда, 11:31, 18.04

Только стена высотой в 9-этажный дом по периметру бандитской России с остервенелыми кремлёвскими карликами! Пусть там душатся, давятся, размножаются, живут по понятиям ватники! Лихие 90-ые перенесли на весь мир, бандиты!

Ответить
+12 +
Давно пора, 11:31, 18.04

Даже если Нотр Дам загорелся сам, в это уже очень трудно поверить. Скорее поверишь в то, что кто-то прошел курсы повышения квалификации.

Ответить
+29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:33, 18.04

И мало того....все чекисты данных организаций должны быть признаны террористами которые представляют своими действиями угрозу всему цивилизованному мировому сообществу .....а действия этих чекистов-террористов носят преступный и террористический характер - взрыв гражданского самолета над украинским Донбассом, оккупация украиского Крыма и развязывание войны на Донбассе, попытки отравления людей в Европе с помощью отравляющих веществ, попытки дестабилизировать политическую систему в некоторых странах Европы с помощью убийства неугодных им политиков и тем самым посеять в этих странах хаос и беспорядки, участие этих чекистов-преступников в международном наркотрафике!

Ответить
+9 +
UA, 12:25, 18.04

От слов сразу к делу - предоставляйте данные в международные организации и подавайте иски в международные суды. Пусть искандеры посмеются.

Ответить
+8 +
sabre, 12:57, 18.04

Вещи надо называть своими именами.

Ответить
+7 +
Й, 13:01, 18.04

Россияне, ваш кремлевский клоп такой молодец!
Привел Россию от полноправного члена «семерки» ведущих государств к статусу экономического карлика и стране-спонсору терроризма, и агрессора, на которую наложены масса различных санкций.
Больше унизить Россию и россиян чем сделал этот карлик — наверное невозможно. Никому за всю историю это не удавалось.

Ответить
+5 +
911, 20:25, 18.04

Не только на территории Украины. У себя на России (взрыв домов), в Минске (взрыв метро), и другие "подвиги".

Ответить