25 апреля 2024, четверг, 8:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+46 +
Engine-r, 13:13, 18.04

Уважаемый Пётр Алексеевич!
Даже если Вы не станете снова Президентом Украины, уступив комику-пустозвону, Вы навсегда останетесь в истории Украины человеком выше уровня Богдана Хмельницкого. Тот привёл Украину в русское рабство, Вы же вывели её из него.
И эта Ваша заслуга останется в веках.

Ответить
-3 +
жертва режима, 16:44, 18.04

Останется в истории , как президент , который хотел стать диктатором , но не получилось .

Ответить
-21 +
Луцьк, 13:15, 18.04

Зрозуміло пане президент, як жили так і будемо жити... хоча життям це вже назвати не можна.

Ответить
-43 +
Настя, 13:27, 18.04

Петр Порошенко. Вы должны уйти из политике. Не выполнили обещания за 5 лет, народ против вас. Покиньте место как это делают уважающие себя европейские политики.

Ответить
+8 +
Федор, 15:53, 18.04

Удачи тебе Петр, да хранит тебя Господь. С Богом!!!

Ответить
+47 +
У меня своя правда, 13:33, 18.04

Я тоже верю в ПОБЕДУ Порошенко! Для умных людей он уже победитель, заявивший страну и себя на мировой арене. 5 лет страна в состоянии войны, аннексия Крыма, армия в 2014 - как пленные немцы под Сталинградом, соседка-агрессор Россия, пустая казна после "золотого батона", оголтелая кремлёвская пропаганда, внутренние экс-регионалы, мечтающие о реванше и предлагающие услуги клоуну... Перечень его заслуг может быть очень длинным. Если бы люди умели быть благодарными, они бы взвесили, что лично сами сделали за эти 5 лет и что сделано Президентом...К сожалению, живём в фальшивом мире... Разума украинцам и победы Порошенко!!!

Ответить
-46 +
Ойнимагу, 13:36, 18.04

Вывел из рабства)))Где Крым?Где Донбасс?

Ответить
+40 +
У меня своя правда, 14:01, 18.04

ойнимагу, 13.36 - Победы во втором туре Порошенко и за эти 5 лет - Донбасс с его помощью вернётся в Украину, а следом - и Крым... Украина будет в ЕС и НАТО... Искренне в это верю!

Ответить
+16 +
На даты смотри!!!, 14:05, 18.04

Выборы президента были в мае 2014, инаугурация в июне 2014. Крым и Донбасс случились раньше. Сходятся пазлы?

Ответить
+42 +
Engine-r, 14:01, 18.04

Где Днепропетровская, Харьковская,Николаевская, Криворожская, Одесская, Сумская, Черниговская области? Предназначенные Россией в планах для оккупации?
Где все эти ДРГ, засылаемые из России морем и посуху? Сгнили в тюрьмах?
Где все эти медведчуки-фирташи-савченки, готовые продать Украину России за копейки? Только всех их и видали, словно сгинули (С)

Ответить
+28 +
за Пораха, 14:28, 18.04

Вольныя літвіны/беларусы за вас, Петр Аляксеевіч!
ПЕРАМОГІ ВАМ!

Ответить
+15 +
До завтра, 14:43, 18.04

Дебаты завтра, клоуна его штаб завтра вытолкнет на сцену. Все время убегающему придется выступать, а избиратель еще раз должен хорошо приглядеться к этому персонажу, его ужимкам, выслушать что он несет и рассмотреть никчемность под микроскопом.

Ответить
+3 +
Пятница, 15:24, 18.04

Уважаемый, под каким микроскопом, о чем Вы? Судьба и результаты выборов не решаются на шоу-дебатах за сутки до голосования. Мнения не формируются сиюминутно... это было бы просто - собрали к примеру тыщ сто на стадионе людей, они послушали претендентов, может не двух а даже больше, послушали и проголосовали. Нет, мнения формируются за более длительные сроки, по результатам деятельности, по изучению программ, дебаты за долго(!) до голосования, еще в первом туре. А в данном случае это уже не дебаты, а какая-то истерия по дебатам.

Ответить
+5 +
ошибаетесь уважаемый, 17:36, 18.04

Если мошенника или другого нехорошего человека раскрывают, то мнение меняется в очень быстро. Когда завтра это косноязычие и кривляка проявит себя во всей красе, то полетит ваша вера во все рейтинги, если конечно вы не тролль.

Ответить
+9 +
Мирон, 19:33, 18.04

Нам такого президента ! 5 лет а столько сделал: армия, безвиз, своя независимая церковь и это все в условиях воийны с ордой. Продукты гораздо дешевле чем у нас,пенсионеры на общественном транспрте ездят бесплатно

Ответить
-1 +
Луцьк, 21:27, 18.04

Ось тільки рівень життя в Україні виявився найгіршим серед сусідів...

Ответить
+5 +
режет слух, 20:59, 18.04

"Пугает узурпацией власти Зеленским", не ПУГАЕТ, а ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ. Нельзя ли повежливей относиться к ПРЕЗИДЕНТУ ПОРОШЕНКО,так называемые "ОБЪЕКТИВНЫЕ" дорогие господа - обозреватели? Не кидаться в его адрес такими унизительными словечками.

Ответить
+4 +
соседи, 21:42, 18.04

Поражаете, украинцы! Хартийцы - в большинстве ваши соседи. Лицо к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии. Вот и мы все видим и поражаемся вам. На последнем ролике ЗЕ, где он вытанцовывал и пел со своим кварталом в защиту якобы родины, неужели вы не заметили, сколько там наносного пафоса и псевдопатриотизма. Где украинский язык? Если они такие патриоты, где гарна ўкраiньска мова? Где выражение трагедии со страной? Извините, это - просто кривлянье под ее "защитников". А зал так ничего не понял и ажиотажно рукоплескал. А ведь это самые "продвинутые" - молодые киевляне. Видимо быть продвинутым - это не значит обязательно быть молодым.

Ответить