18 апреля 2024, четверг, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+38 +
xxx, 16:59, 18.04

А как же престарелые 40-летние солдафонии, ветераны игры в танки? Как без них, кто будет детям ласточки в подсобке крутить?

Ответить
+82 +
Егор, 17:19, 18.04

Теперь вам ясно для чего холуёк режима парня зарезал? Что б ещё гайки подкрутить. (Везде натыкать видеокамер, барьеров)
Площадь в 2008м взорвали что б у всех отпечатки снять.
Метро в2011м взорвали что б натыкать ещё больше видеокамер и отвлечь внимание от суда над Санниковым, Статкевичем и пр кандидатами.

Кассирру банка в магазине в октябре 2014м парень взял в заложники и якобы грабил (парня убили) Это был отвлекающий манёвр от повышения цен на горючее на фоне резкого снижения цен на нефть.
Таких отвлекалок режим ещё много организует

Ответить
+30 +
111, 17:29, 18.04

В этом случае школа гарантирует безопасность?

Ответить
+56 +
Ясь Вiленскi, 17:03, 18.04

Навошта гэта усе у школе?
Як i плоты з жалезных пруткоу.
Няхай, лепш кампутары за гэтыя грошы на былi, цi iншае карыснае дзеля дзяцей.

Ответить
+101 +
Дед, 17:10, 18.04

Я вам как бывщий правоохренитель могу сообщить, что ни один турникет не сможет остановить школьника, который собрался принести в школу взрывное устройство, пистолет или нож, даже вилку, для того, чтобы посчитаться с одноклассникаи, учителями, уборщицами и проч...
Если вы хотите устроить действительно проверку, то турникеты не помогут. Нужно ставить рамки, к которым должны прилагаться два амбала, через которые должны проходить все школьники.
А теперь вопрос - осилит ли бюджет минобра такие расходы?
Второй вопрос. Вчера это Столбцы. Завтра это может быть Климовичи.
Власти это остановят турникетакми?????
Что в школе делают психологи????????
Похоже болшьше заняты БРСМ....

Ответить
+57 +
asdfasdf, 17:21, 18.04

надо же дармоедам на чем то бабло пилить

Ответить
+77 +
Gary, 17:11, 18.04

я суть не уловил - как турникет призван защитить детей и учителей от преступника?

Ответить
+81 +
pl, 17:13, 18.04

Вопрос: а мальчик, порезавиший учительницу был посторонним в школе или учеником имевшим право там находиться?
Власти сами расписываются в своей беспомощности. В очередной раз.
А был еще Донат Скакун - парень, который якобы порезал учительницу, которая на селдующий день вышла из больницы, взяла с родителей огромную компенсацию на суде, а парня приговорили на 8 лет без реальных доказательств его вины. Почему про это никто не вспоминает?

Ответить
+62 +
Ну и нагородили , 17:25, 18.04

А как все эти "меры" помешают ученику пронести нож в рюкзаке, или даже привязать к лодыжке, под брюками? На худой конец, хотя бы в рукаве пиджака? Если кто-то задумал убийство, может, и не станет это делать в школе, сделает это на школьном стадионе, припрятав нож в трубе турника или футбольных ворот. И вообще, один единственный случай убийства - не показатель того, что это будет повторяться в каждой школе. Человечнее надо относиться к ученикам, а не так, что богатых выделяют, поблажки им и олимпиады им, а бедного на второй план отодвигают. Понятно, что большинство молча проглатывает несправедливость, а всё равно находится такой, кто принесёт нож и...

Ответить
+81 +
LIT, 17:31, 18.04

А про экстренную эвакуацию кто-нибудь подумал?В случае пожара здание либо самопроизвольно обесточится либо придется отключить.И что будет на этих турникетах?Опять же звонки о взрывном устройстве,теперь такое часто происходит.Будет давка и море крови.Милиции у нас в стране достаточно,пусть школы охраняют.

Ответить
+29 +
Віктар Малочка, 18:08, 18.04

Напішу коратка і зразумела : Не плаціце-я не плачу ніколі і ні за што! Усе гэтыя "паборы",як іх не назаві не законныя. Але ж ведаю,што большасьць.......заплаціць!

Ответить
+17 +
Димка-Невидимка, 18:48, 18.04

И здесь последователи предложений Тозика себя проявили! Тот тоже предлагал по старым деньгам пять тысяч рублей за вход в поликлинику.

Ответить
+33 +
воот, 19:06, 18.04

Просто прикорытные продвигают свои проекты,чтобы еще больше грабить людей.

Ответить
+29 +
сват, 19:15, 18.04

Пашліце далека-далека і дробнымі крокамі "страдальцаў " ад бяспекі ў школах.Ім патрэбна не бяспека а як мага больш выкруціць з вас грошай.Бяспекі не будзе больш як было да іх.Загародкі-турнікеты,дзьвухмятровыя платы вакол школаў-лічу верхам ідыятызму чынаўя,якому няма чым заняцца ў рабочы час.Няхай ідуць каровам мыць бакі ў занядбалы калгас,хоць які толк будзе.

Ответить
+24 +
tt, 20:26, 18.04

турникет это не про безопасность, лучше бы российское телевидение отключили

Ответить
+19 +
Саня, 21:50, 18.04

ДЛЯ КОГО ЭТИ ТУРНИКЕТЫ?
Мало того что они перекрывают пожарный выход из здания в случае возгорания, так еще и не создают препятствий нарушителю. Можно совершенно спокойно перелезть через них или под ними.
А вообще зачем детям ПРЕПЯТСТВИЯ на входе в школу?

Ответить
+15 +
Nick1373, 22:32, 18.04

Интересно, а сколько платят за проход на работу слуги народа- работники исполкомов, налоговых, силовых структур и прочие, к которым проход простых граждан через милиционера, открывающего турникет?!
Сколько из зарплаты они заплатили за установку этих турникетов?!

Ответить
+11 +
kirill, 23:11, 18.04

это называется - шизофрения.

Ответить