19 апреля 2024, пятница, 8:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+14 +
111, 20:50, 18.04

Начинать президентскую работу с цирка? Зеленский должен понимать, что президентство это не народ смешить!

Ответить
-4 +
Шел мимо, 23:14, 18.04

Так он там будет не один кандидат в президенты.... два кандидата будут.

Ответить
0 +
Факт, 16:32, 19.04

Да, в этом цирке действительно будут ДВА участника действия.

Ответить
-9 +
бот, 21:01, 18.04

это ктойто заканчивает прзиденство цирком,а Зеленский ещё не начинал

Ответить
+21 +
Линда, 21:02, 18.04

Как бы провокации какой-нибудь не устроили! Или не дай Бог покушения! Не нравится мне вся эта затея!

Ответить
+38 +
..., 21:49, 18.04

а нам только сопли утирать свои... да радоваться за украину что такое возможно-- дебаты. А наш один 25 лет сипит один на всю страну

Ответить
+13 +
Илия, 21:51, 18.04

Пародирование дебатов. Это то, что умеет и нужно Зеленскому.

Ответить
+6 +
sabre, 22:09, 18.04

Проведение дебатов на стадионе - это плохая идея, и принадлежит она Зеленскому.
То есть главная ответственность за последствия этого мероприятия лежит на нём.

Ответить
+15 +
hh, 22:24, 18.04

Хотелось бы порадоваться за украинцев, что в Украине есть дебаты, что не только избирательные урны прозрачные, но абсолютно прозрачные сами выборы...
Только вот, к сожалению, это будут последние дебаты и последние демократические выборы на ближайшие годы и десятилетия. Зеленский тащит за собой регионалов. Посмотрите внимательно на представленную им команду. Капец...

Ответить
+1 +
ииииииии, 0:13, 19.04

Сын бизнес-партнера Петра Порошенко Олега Гладковского Игорь Гладковский (Свинарчук), замешанный в скандале с хищениями в украинской оборонке, купил элитный спорткар Ferrari, цена которого на первичном рынке составляет около 300 тысяч евро (около 9 миллионов гривен).

Фото автомобиля опубликовал журналист Александр Дубинский в Facebook. "Поздравляю Вас с прекрасным приобретением, которое Игорь Свинарчук-Гладковский сделал на деньги, украденные у армии.

вот такой вот президент. и куда простите смотрело рнбо и сбу и прочие реформыированые службы?
и щас петя бегает по всем каналам по больницам и даже стадионам. реально учуяв что за все ответить придеться

Ответить
+5 +
Reverof, 1:58, 19.04

Да что ж мы за ссы...уны такие, беларусы?! Увидели новое лицо? И убоялись его ТАМ. В Украине.
А у себя 25 лет - "хавайся ý бульбу!" От проплаченного известно кем упыря - несменяемой хари. Но зато гераичэски. И по партизански смело строчим.

Ответить
+2 +
</>, 2:14, 19.04

Вот те несколько моментов, которые мне кажутся абсолютно нелогичными:

1. Безопасность.
Предвыборные дебаты на стадионе - идеальная ситуация для теракта.

Потенциальный злоумышленник заранее знает время и место проведения теракта, наличие большой толпы конфликтует с задачей обеспечения безопасности.

Дебаты в студии были бы гораздо более безопасными. Можно было бы держать в тайне от публики место проведения дебатов и изолировать место от потенциальных террористов.

По моей непрофессиональной оценке обеспечение безопасности дебатов в студии раз в 500 проще, чем на стадионе.

2. Дата / время проведения дебатов.

Дебаты назначены на 7 вечера.
Продлятся несколько часов, так что у команд обоих претендентов будет пара часов для того, чтобы среагировать на результаты дебатов.

После этого - день тишины, когда закон запрещает предвыборную агитацию.

После дня тишины - выборы.

Если дебаты покажут, что один из претендентов - полный дебил, никто не сможет об этом заявить, не нарушив закон.

Ответить
+5 +
Ваван, 5:27, 19.04

Ще не вмерла України, ні слава, ні воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Ответить