29 марта 2024, пятница, 5:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+94 +
Киевлянка, 21:44, 18.04

"Эксперты"))))) Розумков, полит.технолог партии регионов....Данилюк который был советником януковича, по бумажке читал...Комаровский..... И клоун, который хочет стать президентом и не знает гос язык. .Дальше можно не смотреть.

Ответить
+9 +
пенсионеркаВ, 8:11, 19.04

в библии написано НОВОЕ ВИНО В СТАРЫЯ МЕХИ НЕ НАЛИВАЮТ __ПРОРВУТСЯ..
Страна ошибается , спотыкается ,но идет вперед--главное сменяемость власти

Ответить
+2 +
Станислав, 10:34, 19.04

Вообще-то Комаровский в роли эксперта/советника по медицине -- это очень разумный и правильный выбор. Компетентный специалист, врач-педиатр с солидной практикой, активный популяризатор очень правильных медицинских знаний. Вы хотя бы более-менее членораздельно можете обосновать какие к нему претензии?

Ответить
+4 +
шок, 11:03, 19.04

Пусть клоун, пусть не эксперты но не рабы как беларусы, и хотят перемен , а не чарку с водой и сухарь. Только сменяемость власти а не семейные кланы колхозников у власти,приведут к переменам.А беларусь это: коррупция в невиданных масштабах, обнищание народа, работа за копейки и т.д. Живут и жируют все структуры власти (прикорытники) , кроме рабочего человека. Всё что умеют беларусы жить по принципу курятника: клюй ближнего, $ри на нижнего, лезь выше. Только объеденившись и поняв , что страна принадлежит нам ,а не одной семейке мы сможем сделать жизнь, а не выживание своих детей и внуков лучше.

Ответить
+88 +
один из народа, 21:54, 18.04

Клоуна гець!!! Украинцы, вы еще не знаете во что вляпались. Одумайтесь! Мне вас жаль, но очередной майдан не за горами....
Увы, но как в кино "Слуга народа" - не будет! Проснитесь наконец!!!

Ответить
+40 +
Ivan, 22:54, 18.04

Только в Москве уже второго майдана не допустят и наступят в Украине 1920-1930 года

Ответить
+3 +
Navi, 1:29, 19.04

Как можно не допустить того, что уже было? У кого-то машина времени появилась?

Ответить
+72 +
3, 21:54, 18.04

Шапито.

Ответить
+20 +
tanya, 22:12, 18.04

Шапито шапитом....а доллар пополз вверх...и под Приватбанком почва заходила....

Ответить
0 +
</>, 3:20, 19.04

Так ведь ЗЕ еще не избрали.

Ответить
+130 +
Bambambigelow, 21:58, 18.04

На опушке леса волки с интересом наблюдают, как овцы вместо сторожевого пса выбирают молодого веселого пуделя...

Ответить
+70 +
Боже Храни Украину, 21:59, 18.04

Мда... Даже ранний Кучма и тот пытался говорить на украинском... Не говоря уже о всех Президентах и реальных кандидатах. А это?

Ответить
0 +
Rub, 1:04, 19.04

Даже Янукович выучил язык.

Ответить
+59 +
БОЖЕ ХРАНИ УКРАИНУ, 22:08, 18.04

Рябошапка, кстати это то что в Кабмине Азарова в юридическом депортаменте работал. Один из соучастников всех инициированных Кабмином законопроектов.

Ответить
-9 +
Vladimir, 22:21, 18.04

Зеленский новая струя. Даже если не получится, то придет другой, а если опять не получится, то опять другой. Со временем все будет хорошо. А иначе, в Украине есть шанс получить Порошенко на 25 лет. Мы в Беларуси это проходили, точнее проходим и не известно сколько будем еще проходить... Украина, будте мудрее! И будте примером для нашего болота.

Ответить
+8 +
Birr, 1:03, 19.04

Если Зе станет президентом, то хорошо не будет. А насчет Беларуси вы так ничего и не поняли. Зе - это и есть Лу. Молодой, ненасытный, "борец" с коррупцией. Неужели ничего не напоминает?

Ответить
-1 +
333, 2:49, 19.04

И я о том же АНАРХИЯ мать порядка ! )

Ответить
+14 +
ловысрвыолдр, 22:57, 18.04

Зеленский это "Верка Сердючка" в реальности. Жутко!!

Ответить
-26 +
Злыдень, 23:25, 18.04

Самое грустное, что дела в Украине все хуже и хуже

Ответить
+14 +
в своем глазу бревно, 0:09, 19.04

Вокруг себя посмотрите! В Украине еще не додумались драть налоги с безработных, налоги на долги и налог на колку дров бабушке!

Ответить
+6 +
Әлеге, 1:06, 19.04

Это тебе так хочется. Вы Кроме Украины ничего не видите. Помешаны на ней и шиза вас погубит. Вся совковия в огромных проблемах, но все шариковы смотрят как же там в Украине. Как там ужасно якобы.

Ответить
+8 +
retired, 6:09, 19.04

злыдень, 23.25, 18.04

Самое главное, что дела в Беларуси всё ,,лучше и лучше", прямо как в Финляндии!

Ответить
+11 +
гетьман, 23:58, 18.04

что это за люди?

Ответить
+4 +
Конец Фильма, 1:49, 19.04

А что эта за люди и где они живут а вдруг они не курят а вдруг они не пьют Ну а мы стакими рожами возьмем да и припремся к ..... .

Ответить
-1 +
лайдак, 8:09, 19.04

Это спасители Украины .

Ответить
+1 +
mikolka, 0:09, 19.04

МОЛОДЕЦ ЗЕЛЕНСКИЙ!!!!УВЕРЕННО, ЧЁТКО, ОСМЫСЛЕННО !!! КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ, НИКАКОГО ТРЁПА !!! ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ !!!!

Ответить
+5 +
</>, 1:51, 19.04

За оборону страны (воюющей) не отвечает никто.

Зато двое отвечают за охрану порядка и двое за антикоррупционную политику.

Есть ответственные за экономику и банковскую системы, хотя этих ответственных теоретически должен назначать премьер министр, избираемый Радой (поправьте если я не прав).

Еще есть тот, кто отвечает за судебную реформу, хоть судебная власть НЕ подчиняется президенту (три независимые ветви власти = законодательная, исполнительная, судебная).

Полиции будет много, армии - мало, а ЗЕ собирается стать царем.

Судя по тому, что за оборону не отвечает никто, скорее - не царем, а наместником царя соседнего государства (где есть ответственные не только за оборону, но и за нападение)

Ответить
+3 +
NA, 9:23, 19.04

Вы не смотрели выпуск "Право на владу" вчерашний. Посмотрите. За оборону отвечает Иван Апаршин, человек из команды Гриценко. Только почему-то его здесь не указали.

Ответить
0 +
</>, 19:59, 19.04

Спасибо за ссылку на "Право на владу".

Ответить
-1 +
2, 2:49, 19.04

Если Зеленский проиграет то это было шоу.... Лука не зря намекнул на выигрыш Порошенко, накануне они целовались...

Ответить
+1 +
Граиацей, 4:26, 19.04

"Александр Данилюк отвечает за международные отношения"

"Мережко отвечает за международные отношения"
Вот пусть между собой и относятся

Ответить
+4 +
Иса, 5:51, 19.04

Украина все.

Ответить
-1 +
xxx, 7:51, 19.04

zzz

Ответить
-2 +
yyy, 7:54, 19.04

xxx

Ответить
+4 +
Зьмена ўлады — залог, 8:38, 19.04

Зьмена ўлады — залог разьвіцьця !!! минусовщики а вы за дурдом!!!

Ответить