26 апреля 2024, пятница, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+17 +
Святослав_, 13:42, 19.04

В Украине такие реалии для любых президентов - выше взлетел - громче грохнется обратно. На грешную землю.

Ответить
+59 +
ёся кикензон, 13:59, 19.04

Ох братья Украинцы хорошо подумайте, а то мы у себя в РБ уже одного клоуна выбрали.......

Ответить
+3 +
Братья Украинцы, 17:42, 19.04

Так вы Лукашенко ни когда клоуном то и не называли, до того как в Украине начались эти выборы. Вот я периодически просматриваю Хартию - вот эпитеты на Лукашенко: колхозан, агрофюрер, просто фюрер, сипатый, и т.д. а вот "клоун" не упоминается до украинских выборов.... Вы "ЁСЯ КИКЕНЗОН, 13:59, 19.04" как то определитесь... потому как если бы у нас сейчас в предвыборной гонке был бы врач-гинеколог, так вы обозвали бы Лукашенко врачом....

Ответить
+5 +
sabre, 18:39, 19.04

Он и есть врач.
Врёт всё время, и даже не краснеет.

Ответить
+3 +
Братьям Украинцам, 20:56, 19.04

И клоуном тоже называли, прям как Зе.,когда он трес по трибуне чемоданчиком с компроматом на коррупционеров. А чемоданчика хватило только на ящик гвоздей Шушкевича. так что, выбрав Зе у вас все впереди до агрофюрора, кстате Зе то ж сипатый-паралель однако..

Ответить
-7 +
Engine-r, 14:10, 19.04

Повторю сказанное ранее.
В случае победы Зеленский будет играть в президента. Ни нашим, ни вашим, лишь бы покрасоваццоо. Сделает какие-то косметические шаги, дешёвый PR. И канет в лету.
Сдать Украину России при всём желании он уже не сможет.

Ответить
+6 +
tanya, 15:26, 19.04

ENGINE-R, 14:10, 19.04, остается лишь пожалеть, что жизнь не шахматная игра - не удалась партия, смахнули фигуры и начали новую игру.
Деды не пожили вдоволь, родители то же самое, нам досталась перестройка, детям - послеперестроечные времена.
А мы все экспериментируем, прикалываемся...Ну-ну..

Ответить
+39 +
Крысодав, 14:27, 19.04

Украинцы, можете влипнуть на долго.
"КРЫСА" сделает всё красиво, чтобы занять и парламент.
И будет уже поздно ... проверено "бульбашами".

Ответить
+17 +
У меня своя правда, 14:59, 19.04

Что он будет делать со страной в случае победы на выборах? - НАКЛОНЯТЬ, вместе с таким же кремлёвским карликом!

Ответить
+12 +
Kyiv, 15:51, 19.04

Что будет делать? В лучшем случае запрется в кабинете и будет играть в игрушки. В худшем займется под руководством бени и мертвечука разворовыванием страны. Порошенко ему хороший запас сделал.
А если коротко - то просто очень быстро просе..ть то, что мы пять лет потом и кровью(!) строили.

Ответить
-5 +
Беларус, 16:04, 19.04

Власть должна меняться....что из этого выйдет-отдельный разговор....но только украинцы избирают президента(это я о бывшем СССР).
И,кстати,Рейган считается одним их лучших президентов США.А вежь он был актером низкобюджетных фильмов....

Ответить
+10 +
конечно, 16:28, 19.04

Конечно, власть должна меняться. Но это не должно быть самоцелью. И вообще, все надо делать с умом, осознанно и ответственно. И кстати, при чем тут Рейган? Изучите его биографию. Кроме актерского таланта он обладал еще множеством способностей и заслуг. А кто такой Зе? Троянский конь. Выберут Зе - потеряют страну, и будет на многие годы торжество серости и безнадеги.

Ответить
+5 +
sabre, 18:45, 19.04

Какая несусветная чушь!
Рейган до своего избрания президентом был губернатором штата Калифорния, а не актером низкобюджетных фильмов.

Ответить
-6 +
Беларус, 19:02, 19.04

Губернатором был,согласен...но не знать,что он был актером-невежество

Ответить
+1 +
sabre, 20:18, 19.04

Вы ещё вспомните, что в 7-м классе он пытался курить за школой.

Ответить
+1 +
sabre, 20:24, 19.04

О Рейгане (да и не только о нём) можно узнать много всего интересного из его автобиографической книги, название русской версии - "Жизнь по американски". Правда саму эту книгу бывает не очень просто найти, не жалуют её постсоветские руководители.

Ответить
+6 +
упс, 16:26, 19.04

Зе!ля - несистемный, протестный кандидат. Молодой, красивый и прорекламированный. Вот и весь секрет его успеха на этих выборах.

Ответить
+11 +
Наблюдатель, 16:56, 19.04

И уже не молодой и некрасивый , и не воспитанный, но играет под мальчика, бегает, прыгает , скачет под старшеклассника, и напрочь забывает, что борьба за пост през. и 95 квартал - не одно и то же.

Ответить
+6 +
Бефар., 18:39, 19.04

Разрыв между кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко резко сократился. За шоумена готовы проголосовать 54% украинцев, а за действующего главу государства – 44,1%. Ещё не вечер !

Ответить
+10 +
Анатолий, 19:50, 19.04

Совершенно непонятно, как человек вообще никем и ничем не руководивший надеется, что у него получится руководить целой страной. Неужели украинцы этого не понимают, и хотят голосовать за него.

Ответить
+4 +
нутак, 19:51, 19.04

Нынешние выборы в Украине напоминают выборы в Беларуси 1994 года. Называется в "шутку".

Ответить
+2 +
Фанни Каплан, 21:27, 19.04

"ВОВАН ЗЕ" уже немолодой, и уже давно не красивый, очень похож на своего пахана Беню Коломойского . А самое главное, что он НЕ политик, НЕ экономист, НЕ патриот, НЕ украинец, НЕ дипломат, НЕ главнокомандующий . В армии никогда не служил , получая повестки в АТО, 4 (ЧЕТЫРЕ) раза в 2014 году отбивался взятками!

Ответить