28 марта 2024, четверг, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+5 +
Не ждали?, 19:41, 19.04

А што у этам мазе беларускава? Значок толька.

Ответить
+6 +
123, 19:58, 19.04

А что толку? Завод МАЗ в полной "убытке".

Ответить
0 +
Артем, 9:15, 20.04

Да, "убыток" конкретная, несколько лет подряд.

Ответить
+5 +
смехов, 20:25, 19.04

Ну сейчас пряма очередь выстроится за нашими мазами ,просто смех.

Ответить
-1 +
м., 20:56, 19.04

Смех - не смех, а хлопцы реально побеждают. И слово
BELARUS звучит в новостях на всех широтах. Но вместо того, чтобы поддержать наших, тут вижу совершенно непотребное гонево. У нас в Беларуси в последние годы так мало находится поводов для гордости, так нет же: даже то редкое, за что не стыдно, -- обязательно надо обг@внять... что за люди...

Ответить
+5 +
Уга Чэ, 22:13, 19.04

Шмат каму ў краіне на да вашых спартовых посьпехаў, не да сьмеху, няўжо не зразумела? Нікому не патрэбнае сьвята за чужы рахунак. Не стратны МАЗ на дзярждатацыях і гульні ў пясках, не Азаранка, не Домрачава, не кахей, не футбол, не Эўрапейскія гульні. Любы прафэсійны спорт - для багатых краінаў, за кошт спонсараў або за свой. Астатняе - ад лукавага.

Ответить
+2 +
ggg, 0:27, 20.04

Ничего "мазовского" в тех машинах нет.
Только форма кабины и значок.
Я эти машины видел вблизи.
Двигатель, подвеска, даже кузов - не маз. Внутри кабины мазовского ничего нет. Даже лампочки.

Гордиться тут нечем вообще.
Я не понимаю, как их вообще допускают к соревнованиям. Ведь эта машина - НЕ маз!

Ну, деньги водятлы зарабатывают, живут неплохо на югах. Катаются по пустыне. Вроде, как реклама. Ну и что, много покупателей появилось?
А убытки завода из нашего кармана?
Уже столько лет! Так сколько нам стоит это ржавое г-но!!!

Ответить
0 +
Жыхар(Гродно), 21:14, 19.04

А просто по человечески можно поздравить экипажи Беларуси и пожелать им успехов, ребята-патриоты?

Ответить
+2 +
ggg, 0:34, 20.04

Ребята - "патриоты" за наш счет зарабатывают нехилые бабки и командировочные.
Закрытая камарильня. Только для своих.
Взяли бы маз с конвейера, как делают МАН, МЕРСЕДЕС, ВОЛЬВО, и на нем бы проехали.
Хотя бы 40 километров без поломки.
По асфальту.

"патриоты"...
Научитесь машины делать, а не шрот.

Ответить
+1 +
Водилкин, 15:39, 20.04

"Взяли бы маз с конвейера, как делают МАН, МЕРСЕДЕС, ВОЛЬВО, и на нем бы проехали. "- товарищь "GGG, 0:34, 20.04", и МАН, и МЕРСЕДЕС, и ВОЛЬВО на эти гонки выставляют специально подготовленные авто. Причем там их готовят очень и очень серьезно, в серьезных мастерских и за серьезные деньги.... в отличие от нашего гаражного уровня. Узбагойтесь.

Ответить