29 марта 2024, пятница, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+99 +
@@@, 19:21, 19.04

применять все усилуя воли, чтоб не стошнило.)

Ответить
+13 +
ggg, 0:02, 20.04

И что, вы ЭТО слушали?
Поражаюсь вашему терпению.
Бред недоразвитого, и хлопающие мерзалюки... Бррррррр...
Что они еще наговорят до арестов и посадок по тюрьмам...
Скоро говорить им будет только с прокурором.
Ну, и с адвокатом, конечно.
Самое интересное, что в соседних камерах будут сидеть и те, кто нес этот бред, и те, кто его слушал.
И те и те с полной конфискацией.
И не надейтесь, что на жен и детей перепишете. Конфисковано будет все.
И счета в РБ и за границей, ВСЕ.
По суду будет положено одно:

Хибара в деревне, 140 км от Минска, туалет на улице. Холодильник "атлант", телевизор "горизонт".
Зарплата 250 рублей. Пенсия... Тут вопрос...
Пенсия может быть и 300 рублей, а возмещение ущерба стране - 2000 рублей в месяц. И пеня.
Вот так будут жить их дети и внуки.
Так, как живет сейчас вся страна.

Ответить
+4 +
Александр, 10:05, 20.04

Ни кто не даст нам избавления добьёмся мы освобождения своею собственной рукой! А давно пора этих недочеловеков утилизировать!?

Ответить
+61 +
zzp, 19:28, 19.04

@@@, 19:21, 19.04
Или заплакать от умиления - свершилось - памперсы полны!

Ответить
+138 +
Мойша, 20:39, 19.04

Ладно они его слушают и хлопают,они жрут и пьют с его полного корыта...А мы?Мы зачем ,на протяжении 25 лет уничтоженной этим существом
нашей жизнии,слушаем его ,этого сумашедшего лешего?Оно угробили всю нашу страну,а мы тоже его слушаем.Зачем? Зачем?

Ответить
+54 +
СВАТ, 22:09, 19.04

Мне казалось,что мЕрзалюк получит сотрясение мозга от умилённого кивания на любую фразу своего хозяина...
Неужели можно быть такой пластелиновой ...............?.....................................

Ответить
+158 +
По долгу службы ?, 19:33, 19.04

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.

Ответить
+59 +
BY, 19:36, 19.04

ничего нового. Всё как и было раньше.

Ответить
+52 +
Подолгуслужбы, 19:38, 19.04

Мужик выносил мусор в контейнер на улице.Дали штраф за нахождение в общественном месте,просидел 6 часов,выгнали в майке и тапках на босу ногу посеред города.

Ответить
+30 +
Подолгуслужбы, 19:39, 19.04

50 рублей штрафа.

Ответить
+182 +
Игорь С., 19:40, 19.04

С теми богатствами которые ОНИ имеют, они готовы 24 часа в сутки слушать его бред как преданные собачонки, конспектировать всё это и даже учить наизусть цитаты, а потом в подконтрольных средствах массовой пропаганды и тотальной лжи рассказывать эту зубрёжку с придыханием и горящими глазками.

Далеко не каждый беларус может похвастаться коттеджем, автомобилем, счётом в банке или даже просто, ежедневным питанием досыта и правильно. Поэтому эта свора будет ходить с ним на лыжах, падать на коньках, а главное давить и душить народ, предлагая на перегонки декрет, один другого бредовей. Главное добежать первым. Самое главное для них это монетизация такой щенячьей преданности. Вот только все эти персонажи в школе прогуливали уроки истории, на которых говорилось, что любой диктатуре, тирании рано или поздно приходит конец. И если справедливость не дотянется своей карающей рукой до их живого божества, то уж точно дотянется до многих из них. Вы высоко взлетели, очень больно будет падать вниз.

Ответить
+74 +
Neta, 20:09, 19.04

Как же ВЫ ПРАВЫ - + 1000 %.Браво!!!

Ответить
+70 +
lдля, 19:41, 19.04

Это надо не иметь никакого человеческого достоинства
чтобы столько времени смиренно слушать речь "Наполе
она" из палаты намбер шесть.

Ответить
+65 +
911, 19:57, 19.04

Даже психиатры не выдерживают слушать его 3,5 часа.

Ответить
+164 +
Маша , 20:03, 19.04

сегодня хотела записаться в МОЗЫРЕ в онкодиспансер на маммологию . В ответ услышала : записи нет - аппарат не работает , но вы можете эту процедуру пройти платно - каждый день с 9 до 13 . Вопрос - почему записаться на бесплатно нельзя , а на платно можно ? Это тоже ответ на то , как ты , плешивый , наруководил страной .

Ответить
+76 +
v, 20:16, 19.04

Так же всё и в Барановичах, и в Бресте, и в Гомеле, и... И в Минске также !!!!!!

Ответить
+7 +
Застрелитьсяинежить, 12:15, 20.04

В Барановичах бесплатный МРТ головы - очередь 5-6 лет. ЛЕТ!!! Платно - в тот же день

Ответить
+29 +
бред несет нонстоп, 20:20, 19.04

три с половиной часа ну чтото маловато

Ответить
+120 +
валкон, 20:23, 19.04

Мерзстьлюк отобрал пальму первенства у Качановой,по лизанию и киванию и подобострастию и целованию пятой точки главного Шарикова.

Ответить
+4 +
ggg, 0:08, 20.04

Камеры их в Американке будут рядышком.
Будут переСТУКиваться.
Жаль, лизать уже будет некому...
А привычка, она...

Ответить
+83 +
@@, 20:39, 19.04

Когда уже это плешь перестанет нести бред сумасшедшего человека, насколько противно это всё слушать, у него всё прекрасно в стране, и жизнь хорошая особенно для молодёжи, другие страны завидуют. Боже когда уже у него язык отсохнет, чтобы такое нести 100% шизофреник нормальный человек такой бред не будет нести.А кивалы сутками кивали бы своими жирными родами, только чтоб угодить плеши. Да народ знает как он живет, а он всё лапшу вешает. Своим детям устроил шикарную жизнь, а нашим детям счастливый жизнь устроил, страны завидуют. Когда уже кончится бред сумасшедшего человека, Когда уже страна освободиться от этого уроды.

Ответить
+55 +
Антон, 20:39, 19.04

заметил, что после очередного выступления этого дядечки, всё меньше и меньше комментариев. Людям надоело комментировать повторяющиеся бредни. Его время так и не настало. Вот только нашего времени очень жаль, но в этом есть немало и нашей вины. Терпим дальше?

Ответить
+43 +
барадзед, 20:56, 19.04

Это не просмотру, не обсуждению, не подлежит! Люди не сходите с ума!

Ответить
+52 +
горгаз, 21:06, 19.04

Этот парень аж подпрыгивал, когда хлопал. При любой диктатуре это не спасает, а этот уже немного не личность и не мужчина. Так, тень при должности....

Ответить
+51 +
о, 21:08, 19.04

Избавьте нас от таких депутатов.

Ответить
+28 +
Свет в конце туннеля, 21:08, 19.04

Это не просмотру, не обсуждению, не подлежит! Люди не сходите с ума!—————- Врага надо знать в лицо. Реально оценить ситуацию , залог успеха. Умственные способности Лукашенко ( и его пособников) , увы ...оставляют желать лучшего.

Ответить
+23 +
барадзед, 21:32, 19.04

Вам 25 лет было мало, чтобы врага запомнить в лицо?! У вас или память плохая, или майка короткая.

Ответить
+45 +
Владимир, 21:24, 19.04

В нормальном здоровом обществе может быть только одно обсуждение, как избавиться от такого правителя и его своры.Он болен и больны мы ,и лечиться походу никто не хочет.
Я не хочу себе такой диагноз как марзалюка,это просто капец какой-то. И это чиновники живущие за наш счёт.Совсем не смешно стало после увиденного и услышанного.
Беларусь имеет право быть без лукашенко !!!!Беларусы после этого шизофренического выступления просто обязаны убрать этого шизика и стать нормальными,здоровыми людьми.
Позор нам всем за происходящее!!!

Ответить
+25 +
Пророк., 21:45, 19.04

А ведь тем,кто готов с ботинка диктатора пыль слизывать.ещё жить без него придётся.

Ответить
+44 +
фига, 21:49, 19.04

Эти все не прилетели из космоса, их не заслали враги. Все они вышли из народа. Из всех нас. Где то это все и наш общий портрет. Но смотреть на ЭТО тошно.

Ответить
+16 +
к сожалению, 22:30, 19.04

Вы правы.

Ответить
+4 +
вясковец, 0:16, 20.04

Мне сорамна за Беларусь, за беларусаў. Да чаго мы дакаціліся. Мала таго, што прэзідэнт самазванец-недаучка і хам, мы ж яшчэ даём яму магчымасць працягваць знішчэнне нас, як нацыі. Дзе наш гонар? Царква, ты дзе? Дзе твая праўда, царква, і вера ў Бога? Можа вы прыдумалі гэта ўсё і галовы туманіце людзям... Чаму вандалы, першы з іх так званы прэзідэнт, не баяцца і не нясуць адказнасці за Курапаты?

Ответить
+4 +
1111, 3:05, 20.04

Смешно от слова: послание!Куда и кого Послали, слушая этот бред неадеквата.

Ответить
+3 +
Ха3 раза, 7:06, 20.04

Коммунисты легко соскочили.....у Миши спросите....он не даст соврать.

Ответить
+5 +
ООО, 8:07, 20.04

РАЗВЕЛ БАРДАК. СЛУШАТЬ ПРОТИВНО. ПОСЛЕДНЕЕ РАСПРОДАЕТ , НУ А ДАЛЬШЕ СТРАНА.

Ответить
+3 +
Валин, 8:11, 20.04

Пустомеля.

Ответить
+12 +
Сергей, 9:55, 20.04

Мерзалюк от слова мерзавец. Очень подходящая фамилия для еще одного шизоида!

Ответить
+4 +
vovochka, 10:55, 20.04

"Убогий ты какой-то, Мерзляев. ЖАЛКИЙ, ей Богу..." («О бедном гусаре замолвите слово»)

Ответить
+10 +
зегмусь, 10:44, 20.04

Фамилия Мерзалюк, видно произошла от слова мерзавец, есть холуи хоть с каким то небольшим, но достоинством, а Мерзалюк холуй с большой буквы неужели ему не могут сделать замечание кураторы,что он слишком переигривает преданность вождю?

Ответить
+9 +
bhf, 12:17, 20.04

Да, депутат Марзалюк еще тот Мерзалюк, а его восторженные овации и амплитудное кивание - так Северная Корея вообще отдыхает.

Ответить
+7 +
Воля, 16:06, 20.04

Ёсць у спартсменаў "забівала",
У зэкаў маецца " кідала",
У пітушчых -"паддавала ",
У фарцоўшчыкаў - " меняла ",
У войску - штатны запевала
У бАры - штатны вышібала...
Ля "перасідента" гнецца ў крук
Дэпутат наш Марзалюк,
Яго штатнае... "КІВАЛА" !

Ответить
+7 +
надежда, 16:21, 20.04

Со всеми высказываниями согласна.Все распродает земли , недра , реки и прибыльные предприятия.А оставит долги.А главное -- белорусский язык не главный язык страны , а российский.Добре что не цыганский. И это народный президент? И как возомнил себя: всем тыкает и не важно то ли это президент другой страны , депутат или чиновник в своей стране. Вот это воспитание? Колхоз он и в Африке колхоз. Все под себя подмял .Конституцию опять перепишет под себя и своих деток. Вот что сделали наши родители в 1994.Теперь мы и без пенсий и тунеядцы .А он и его назначенцы работники .Министром будут те кто с 3-мя и более детками. Жесточайше.В Беларуси нет больше такого председателя колхоза на президента.Маразм.

Ответить