24 апреля 2024, среда, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+89 +
Резюме:, 23:01, 19.04

путЫн и лука - это очень слабые особи, не только в качестве "политиков", но и в качестве людском: у них есть "сила" творить подлость втихаря, этакие мерзские тихони, больше эти две особи ничего не могут! Совершить подлость, отказаться спасать тех же Детей Беслана или "не заметить" подготовку теракта в Метро Минска в 2011 году, где погибли невинные люди, и ещё расстрелять двух исполнителей этого Тёмного Преступления... Многое ещё чего совершили эти две тв... от безнаказанности и бесконтрольности...
Но ОТВЕЧАТЬ придётся всё равно!

Ответить
+5 +
Анна, 14:53, 20.04

Вроде, все правильно говорите, вот только не надо приписывать теракт в метро расстрелянным - они его не совершали и погибли на за что, а настоящие убийцы до сих пор в Майбахах разъезжают!

Ответить
+6 +
</>, 23:13, 19.04

<< Главное чувство, которое вызвали дебаты Порошенко и Зеленского у россиян, — зависть >>

Возможно, у 15% жителей рашки дебаты вызвали зависть.

Ответить
+73 +
александр, 23:27, 19.04

Факт! И я по-человечески завидую украинцам. Не касаюсь фамилий,программ и т.д и т.п. У них есть право и возможность ВЫБИАТЬ! Свобода выбора-это свобода жить.

Ответить
+63 +
Стары i нягеглы., 23:43, 19.04

Главное чувство, которое вызвали дебаты Порошенко и Зеленского у россиян, — зависть.
***************************************************
Да не было у рашанцев никакой зависти!
Рашанцы, в подавляющей массе, считают, что у них в стране - Рай земной, что путин ведёт страну к процветанию, и что отсутствие канализации - временная трудность.
Мало того, - они считают, что завидовать должны не они, а им!
А завидовать по-доброму, в рашке могут только полтора человека, которых не затронуло тотальное мракобесие.

Ответить
+10 +
сноб, 2:28, 20.04

Вы неправы. Свободно мыслящих людей во всём мире одинаковый процент независимо от национальности и гражданства. Просто в тоталитарной стране все остальные выстроены в один ряд, а в демократических странах ведётся борьба за их предпочтения.

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 11:51, 20.04

Свободно мыслящих людей во всём мире одинаковый процент независимо от национальности и гражданства.
******************************************************
Таки, а я шшо сказал?
Этот "процент"- как раз и есть те самые полтора человека, о которых я и упоминал.
А остальные просто выстраивают СВОЙ ряд.
Причём абсолютно вне зависимости от степени тоталитарности, или демократичности страны!
Хомяк - он и в Африке хомяк!

Ответить
0 +
петруха, 7:58, 20.04

СТАРЫ I НЯГЕГЛЫ., наверное вы давно в РБ не были, если полагаете, что у нас лучше с процентами " завидующего" населения? Да и про канализацию российскую вы бы не писали, если бы знали про заверенные мусоропроводы в Беларуси.

Ответить
+16 +
Ясь, 0:31, 20.04

Я из Беларуси и тоже завидую братьям Украинцам!...Вот это я понимаю честные демократические выборы,а не колкхозная позорная показуха что творит Лукамор за 25лет у власти,я думаю большая часть Беларусов тоже смотрели дебаты и в глубине души завидовали как проходят по-настоящему выборы президента!...Слава Украине!Жыве Беларусь!.

Ответить
+6 +
Рпг, 0:51, 20.04

Уточнение! Это не Порошенко разрешил участвовать на дебатах Зеленскому, а народ Украины!
В этом и отличие от ордынского менталитета.
И Порошенко проиграл эти дебаты...

Ответить
+18 +
David, 1:52, 20.04

О какой зависти Вы говорите?
С каждого канала рос. тиви это преподносится, как цирк, смотрите на них, поржите. Там ( в России) нет думающих вообще. С несколькими «рос. особями» на днях общался, так на вопрос: «зачем советы вторглись в афган?» был ответ: «ну, как зачем? Это же и идиоту понятно. Чтоб советские инженеры в Афганистане строили детские садики, школы.».
Поймите, телеканалы Останкино сделали в 1000 раз больше, чем немцы в 3-м рейхе. За многие поколения, сначала советов, а сейчас в рашке в головах такой маргарин, что понадобиться вечность, чтоб это исправить. Если воспитывался волкодав, то абсолютно невозможно его в 5-ти летнем возрасте перевоспитывать любить детей. Так и с россиянами.

Ответить
+15 +
Костя, 3:18, 20.04

Нет у россиян времени на зависть, они гордятся...

Ответить
+5 +
Олег, 8:43, 20.04

Россияне перешли черту, пересекли горизонт событий у черной дыры. Поэтому им остается только завидовать, возврата назад им нет.

Ответить
+18 +
сергей , 8:47, 20.04

то же самое можно сказать о лукашенко который пару лет назад в казахстане на саммите заявил/если даже весь мир будет против меня все равно я буду президентом/ а ксении собчак когда то сазал про выборы/как надо так и подсчитаем/признав тем самым что четверть века постоянно фальсифицирует выборы

Ответить
+10 +
Бефар., 12:40, 20.04

В Украине кандидаты становятся на колени перед народом, а в России население стоит на коленях перед путинской бандой и там нет ни выборов, ни выбора ... Вот такая разница.

Ответить