25 апреля 2024, четверг, 20:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+24 +
Валин, 8:31, 2.04

Народы наших стран (я имею ввиду постсоветское пространство) уже устали от лживых политиков, находящихся у власти, а на деле просто воров обваровывающих вверенные им государства. По этой причине становится популярен лозунг "за кого угодно, хоть за Пьяного Ивана, что спит под забором. Только не за воров.) Вот вся политика. Может человек не искушенный во власти будет вести себя более честно и порядочно к своему народу.

Ответить
+3 +
Ёлка, 10:28, 2.04

Это называется "протестное голосование". К сожалению, у нас так было в 1994. Лишь бы не Кебич.

Ответить
+15 +
Влад, 8:32, 2.04

Такие же рагули 25 лет назад баянистаи тамаду избрали, до сих пор расхлёбываем! Ничему история людей не учит!

Ответить
+1 +
JJBeen, 11:43, 2.04

Зная особенность менталитета среднего среза по бывшему ссср этот вариант просматривался и об этом варианте уже давно говорили, в том числе накануне выборов. Думаю комика (не в обиду) это полностью устраивает. Будет цемориально возлагать цветы, посещать мероприяти, пожимать руки мировой элите...
А реальной работой будет заниматься премьер, канцлер...или кто там у них в раде...

Ответить
0 +
N-CH-V, 12:49, 2.04

Порошенко не будет избран. Но в Украине не будет все однозначно просто, будет её мотать. Есть тяжёлый фактор - интересы путинской орды на Украину, от давления на которую не отступятся. Не будет у Зе. лёгкой жизни, и для всей страны тоже. Путлер будет дожидаться уступок ему. От Порошенко их бы не было. Уступки не принесут хорошего. Рашистам дай в пасть палец, оттяпают по локать. Дело Украины как им быть.
Раньше болел за Украину, то теперь уже равнодушно, особенно, если смягчатся к орде, судя по голосованию.

Ответить