28 марта 2024, четверг, 20:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+35 +
очумели!, 14:08, 2.04

Результаты выборов нас шокировали! Разве можно сравнивать шута -марионетку Бени Коломойского с действующим Президентом! Который сделал бы ещё больше добрых дел для своей страны, да агрессия путенская отнимает средства и силы, СТЫД И СРАМ ВАМ, представители укр. диаспоры в Минске. "МУДРЫЙ" ЗЕ сдаст вашу страну Путену за месяц, вот тогда польётся кровь! ОЧЕНЬ ОПРОМЕТЧИВО ШУТИТЕ, ГОЛОСУЕТЕ ПО ПРИКОЛУ, Вас же предупреждал Вакарчук, чтобы голову включали...

Ответить
-13 +
odenuz, 16:16, 2.04

Не смеши. Жители Украины троллей забыли спросить кого им выбирать. Тролли очень сильны умом задним. Всё знают и умеют.)))))))

Ответить
+28 +
И только губернаторы, 14:28, 2.04

Уважаемая Олеся, нам бы Ваши проблемы.
У нас посевная, ух и вывоз навоза, на поля конечно.
Боимся, что завалят они это святое дело.
***************************************************************
Лукашенко напомнил губернаторам о своевременном вывозе навоза на поля

Ответить
-12 +
Хозяин, 14:50, 2.04

Весной день год кормит.

Ответить
+12 +
НЕхозяин, 15:12, 2.04

....год кормит властьимущих...

Ответить
+30 +
Крези, 14:32, 2.04

Если украинцы в своем большинстве не поддержут Порошенко во втором туре,они горько об этом уже скоро пожалеют,но я как мог их об этом предупреждал.

Ответить
-7 +
Украинцы, 14:44, 2.04

Перемен!
Мы ждём перемен!…

Ответить
+20 +
Минский, 14:56, 2.04

УКРАИНЦЫ, 14:44, 2.04 - Дурень, каких ты перемен ждёшь ? Доиграетесь что вас шут зел. приведёт вас в роиссю !

Ответить
+8 +
Иван, 18:09, 2.04

Перемен от кота в мешке?

Ответить
-7 +
хватит конфет.наелис, 15:35, 2.04

Кто ты такой чтобы предупреждать? Кухонный аналитег.
Петя дал конфет и ты стараешься? Не парься. Жители Украины как нибудь без вас.троллей.разберутся.

Ответить
+6 +
пит., 18:29, 2.04

Не хочется обобщать ,но есть черта у многих украинцев, будут набивать шишки вновь и вновь ,зато свои. Если они не смогут оценить Порошенко по достоинству, за те возможности которые сейчас есть у Украины ,значит сработает беспечное историческое "Будемо робити що хочемо, тому що так захотiлося i все ".
В любом случае ,удачи им на пути к независимости и цивилизованному миру!

Ответить
+7 +
беларус, 14:46, 2.04

Наша, народная,надежно проверенная временем пословица: Лучше синица в руках,чем журавль в небе.

Ответить
-2 +
синий журавль, 18:04, 2.04

Это я так понял и к Лукошенко относится? А жители Украины не имеют права поменять Петю?

Ответить
+12 +
не то, либо это, 14:47, 2.04

"Избиратели, которые четко маркируют свою позицию во внешней политике, особенно по отношению к России, скорее всего отдадут голоса за Порошенко, независимо от своих предпочтений в первом туре. Те, кто делает акцент на социально-экономической ситуации, будут в основном голосовать за Зеленского."
--------------------------------------
А не кажется вам милая Олеся, что эти две вещи неразрывно связаны в нынешней ситуации в Украине: социально-экономическая ситуация не может продвинуться пока не будет решён вопрос внешней политики (по отношению к России).

Ответить
-2 +
UA, 16:06, 2.04

Да, они связаны. Но здесь она разделяет избирателей на категории, на которые и поделились голосовавшие: тем, кто прежде всего опасается за безопасность, и тех, кому важен экономический эффект. Первые не понимают "темную лошадку", как она будет себя вести. Вторым надоели обещания, они хотят что-то поменять, и на безопасность им наплевать.

Ответить
+1 +
Ччч , 15:54, 2.04

Не думаю, что украинцы, особенно почившие в бозе, нуждаются в наших советах. Давайте в своём навозе разберёмся.

Ответить
+2 +
василь, 16:08, 2.04

Во втором туре будет жарко...

Ответить
-13 +
totochka, 16:10, 2.04

Порохоботы достали, из всех щелей лезут. Прямо напасть. Видно кердык чувствуют.Зе+.

Ответить
+6 +
Valery, 16:12, 2.04

Олеся - и прыгожа и разумна. Спасибо, все правильно, сейчас выбор значительно упростился: с Порошенко в Европу, или с Зеленским на референдум по вступлению в ЕС и НАТО, а точнее на съемки фильма для взрослых с участием актрисы по имени "Украина". Зеленский "пошутил" над Украиной, в качестве алаверды, Украине пора пошутить над Зеленским.

Ответить
+5 +
Ок, 19:28, 2.04

Сайт атакован прокремлевскими троллями

Ответить
+3 +
конфетные боты, 20:18, 2.04

ну да. все кто имеет мнение отличное от твоего и не любит Петю -- прокремлёвские тролли. и кандидаты на Украине и миллионы их сторонников тоже кремлёвские шпионы и агенты Путина.))))

Ответить
-2 +
kio., 22:49, 2.04

Зеленский не устойчивый и сырой и ещё неизвестно как его начнёт колбасить дальше, а у пути и его бояр
животная чуйка , жаль что может случится большая спекулятивная драма.

Ответить
+4 +
ковбаси, 23:11, 2.04

Петя устойчивый и сухой)))) Ты уверен что никто его не колбасит ради выгоды. в убыток народам Украины?

Ответить