29 марта 2024, пятница, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+123 +
Витебский , 8:16, 20.04

Его главный враг-его же язык,дай только дураку слово...

Ответить
+252 +
пенсионерка, 8:21, 20.04

правильно подмечено - с днем лукавый ошибься . Вчера все смотрели и говорили только про Порошенко и Зеленского . От дебатов украинцев - свежий ветер . От посланий луки - запах вони - гнилья и навоза !

Ответить
+217 +
осточертелкин, 8:25, 20.04

Не для прессы. )))
Это наше унылое усссатое , без мозгов и совести ,с его кабМином и сопляжуями -чиновниками так сгадило за 25 лет , что кроме как саркастическую усмешку и омерзение давно ничего не вызывает.

Ответить
+81 +
Ja-pan, 8:29, 20.04

Все правильно сделано.
Хвастаться ему особо нечем. Из-за российских санкций дела идут все хуже и хуже...
Поэтому отчитываться о проделанной работе нужно было тихо и незаметно.

Ответить
+163 +
z, 8:32, 20.04

опять пустые разговоры.с концами не свести концы.нас учат честной жизни воры. а благородству подлецы

Ответить
+55 +
бг, 9:20, 20.04

+1000500!)) Согласны абсолютно !)))

Ответить
+70 +
З України, 8:32, 20.04

зеленский назвал бандитов , захвативших Донецк , Луганск - (!) "Ополченцами" !!!!!
Что нас, украинцев , может ожидать с таким "головнокомандуючим" ?
Второе , а украиїнську мову подготовить в рамках дебатов , СЛАБО ? кандидат ?

Висновок :
полнейший НОЛЬ как в политике , так в экономике , и как "патриот" !!!
Команда , говорите, "справиться" ???
Команда такая же , .... "ополченская" , "за мир с чёртом , любой ценой" !!!

Ответить
+58 +
зеркало, 9:18, 20.04

Ну хватит ныть со своим разорваным в клочья порохом.
Проигрывать тоже нужно уметь достойно без истерики.
Здесь заявлена совсем другая тема. Дебаты в Украине
это белая зависть для людей лишенных выбора и выборов.
Дебаты в Украине это кошмарный сон для луки с пупкиным! Браво Украина. Все было на высоком уровне. Всем пример.

Ответить
+15 +
вашивыборы-завтра )), 9:23, 20.04

Я не за "Зе", причем категорически , но тут он поступил не глупо. Если назвать всех , кто в ОРДЛО - бандитами , это значит отрезать им дорогу в будущее с Украиной.

Ответить
+7 +
Гы-гы, 14:45, 20.04

Позняк назвал вещи своими именами четверть века назад ....

Ответить
0 +
Хтосци., 20:46, 20.04

Зе не идеален, живой человек. Выдержит ли испытание властью. Вопрос.

Ответить
+106 +
Десант, 8:33, 20.04

С каким удовольствием смотрел Украину,и с таким же удовольствием не смотрел АГЛу

Ответить
+64 +
злы віцяблянін, 8:33, 20.04

Кто ему подсказал выбрать именно этот день? Враги?». Задний ум, которым он так крепок...

Ответить
+176 +
Андрей, 8:34, 20.04

Почему все говорят об очередном выступлении Лукашенко, так называемом "послании к народу и парламенту"? Обсуждают, комментируют. Лично для меня это обычный монолог психически ненормального человека, рассказывающего о своих фобиях, галлюцинациях и маниакальных желаниях. Не смотрел, не слушаю, и не собираюсь.

Ответить
+63 +
Дударев К.И., 8:36, 20.04

Фальсификация и реальность. Можно написать и 87,5%. Раально 0%. Можно написать все, что угодно. Как и пишут все органы в Беларуси.

Ответить
+109 +
или, 8:39, 20.04

Да, всё больше и больше белорусов начинают следить за политической жизнью Украины и завидовать их возможности выбирать.
А послание аглы это очередной, абсолютно пустой, словесный понос политической ошибки, вечной недоросли, примитива, пациента психоневрологического диспансера уклоняющегося от стационарного лечения.
Раньше стендапы шурика ещё посматривали, теперь же общество поняло, что это симптомы и он со своими истериками по тв интересен только психиатрам. Так что скоро самого сашку порвут "как тузик грелку"..

Ответить
+93 +
сергей , 8:41, 20.04

по уровню интеллекта плешивого послание превратилось в очередной разнос и самолюбование своими идиотскими высказываниями какой только бред он не нес ужас

Ответить
+120 +
налог на жизнь, 8:45, 20.04

Ну во первых,это было не послание,а поучение непутевого народа,заботливым правителем.За четверть века управления страной он ни разу не отчитался за свои просчеты,а только обещает и отчитывает.При этом ни одно обещание не было выполнено.Слушать это недоразумение,себя не уважать.Печально,что есть еще люди которые верят в больной бред.

Ответить
+33 +
кулинар, 9:03, 20.04

кругом урагi.меньш трэба балаболiць.

Ответить
+62 +
зинаида, 9:05, 20.04

Сам додумался. "Птица говорун отличается умом и сообразительностью".

Господи! Услышь нас! Нет сил больше терпеть этого Ягупопа - попугая в нашем королевстве кривых зеркал

Ответить
+9 +
Дмитрий, 10:50, 20.04

Вам бы, Зинаида, помнить, что в первоисточнике, не смягченном совковой цензурой, короля звали Топсед...

Ответить
+1 +
зинаида, 15:20, 20.04

Спасибо, Дмитрий, признаюсь, не читала. Кино видела. Заинтересовал ваш ком. может быть, прочитаю

Ответить
+70 +
избиратель РБ, 9:05, 20.04

Сейчас в срочном порядке Лукашенко вместе с Ермошиной готовит указ что по многочисленным просьбам трудящихся в связи с многократными обращениями педвыборные дебаты в Беларуси запрещены а проголосовать на выборах президента можно только досрочно

Ответить
+28 +
Юрий Алексеевич, 9:05, 20.04

Сам себе "подсказал", как смириться и выдержать "выдающемуся деятелю современности" даже если выборы где-то рядом, в соседней стране ! Вот и выскочил, как паяц, что бы не сказать грубее.

Ответить
+57 +
Беларус Толяныч, 9:17, 20.04

Рыгорыч, ты "попал"!!! В РБ народ отвернулся от тебя, а в рашке путинская комарилья не слабо подсекла на крючок!!! Выход тебе не подсказываю! Для этого надо быть М У Ж И К О М!!!

Ответить
+41 +
Сергей, 9:41, 20.04

А шизоида и так уже давно никто не слушает. И Украинские дебаты на это никак не повлияли!

Ответить
+19 +
А, 9:42, 20.04

Прикупил усы

Ответить
+11 +
А, 10:09, 20.04

Прикусил.

Ответить
+36 +
гэны тыпус, 10:12, 20.04

Представляю диалог придворных пиарщиков с тнп:
-Как вы думаеця, кахда мне лучша выступать с маей великалепнай рэч'ю?
- В день предвыборных дебатов в Украине, а.г!
-Пачэму?
-Своей речью, а.г., вы затмите этих жалких популистов, весь народ увидит всю глубину Ваших мыслей, а Запад просто лопнет от зависти к Вашей неувядаемой мудрости!
- Точна! Правильна! Я им пакажу! Назначаю чытку паслания на 19 апрэля!

Ответить
+33 +
Дударев К.И., 10:14, 20.04

Наоборот. За дебатами в Украине. Спрятал свое послание. Что бы не осудили. Все заняты дебатами. Прошло под шумок.

Ответить
+12 +
Аргументы и Факты, 11:08, 20.04

На дебатах третий лишний.

Ответить
+15 +
BabaZina, 11:37, 20.04

Можно уже предварительно прикинуть план его выступления:
1. О школе (со всевозможными популистскими комментариями выступающего)
2. О спорте ( свободное выступление, интерпретация)
3. О "достижениях" (чтение по бумажке)
4. Политика ( чтение строго по бумажке, вольные интерпретации исключины, т. к. возможно возникновение скандалов из-за бездумных ляпов)
5. Ответы на вопросы (по усмотрению лехтора)

Ответить