20 апреля 2024, суббота, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
фрау а, 11:02, 20.04

Лукавый на коленях будет за метро прощения просить у народа.

Ответить
+34 +
ris, 11:29, 20.04

ФРАУ А, 11:02, 20.04

Перестаньте к месту и не месту (к каждой дырке) примерять лукавого. Слишком много чести для того, чтоб быть всюду упомянутым. Забудьте про этот двуногий мусор, выкиньте его из бошки, и его присутствие в нашей жизни самоликвидируется.

Есть прекрасный рассказ "Упрямый дядюшка Отис". Сей дядюшка всё отрицал, и то, что он отрицал, неизбежно исчезало. Однажды в угаре, на вопрос о том, кто такой дядюшка Отис, он заявил, что нет никакого дядюшки Отиса. И его враз не стало. Сечёте, к чему всё это?

Ответить
+21 +
мать ваша, 13:08, 20.04

Забыть ЭТО, пока оно сидит на нашей шее невозможно.

Ответить
+18 +
петруха, 11:47, 20.04

RIS, 11:29, ваш совет сродни фиге в кармане? Не отрицать надо, а бороться с теми ,кому , сами белорусы позволили узурпировать власть.

Ответить
+21 +
sabre, 12:24, 20.04

Официальных дебатов не было.
Ни задорных, ни скучных.

Ответить
+21 +
Украинец, 12:49, 20.04

Когда в Украине хоронят героев, то все люди становятся вдоль дороги на ОДНО колено и прощаются (на двух коленях стоят только рабы перед господином). Зеленский предлохил стать на колени перед матерями и жёнами, Порошенко стал на КОЛЕНО перед Тетяна Ричкова, волонтер, офіцер Збройних сил України. Її чоловік Вадим загинув в зоні АТО у 2014 році.
Саме перед нею Президент України Петро Порошенко Став на КОЛІНА!

Ответить
+11 +
Боже Украину Храни, 13:07, 20.04

Напрасно стараешься. Зомби ничего не дойдет. Лучше готовимся к парламентским выборам, и к сожалению, к новому майдану уже максимум через 1.5 года.

Ответить
-15 +
местный, 13:10, 20.04

...но поучилось так, что Зе встал на колени перед людьми, зрителями,, а По - спиной к людям.

Ответить
+17 +
sabre, 13:37, 20.04

Надо становиться лицом к флагу страну, а не лицом к собравшимся, среди которых могут оказаться и враги.

Ответить
+15 +
Назар, 13:48, 20.04

...но поучилось так, … что он стал лицом к флагу. а люди. А перед людьми на колени не становятся. Становятся перед Богом, перед флагом. А чтоб тебя вьібрали нет. А стать перед толпой на колени… тупо. мне бьіло противно.

Ответить
-22 +
12345, 14:01, 20.04

Это его любимая поза к людям спиной.

Ответить
+13 +
sabre, 14:27, 20.04

К государственному флаги спиной становятся на колени только предатели.
Их любимая поза - лицом к стенке.

Ответить
+14 +
sabre, 15:20, 20.04

Если командир шагает впереди строя, он неизбежно оказывается спиной к подчинённым.

Ответить
+22 +
Украинец, 13:45, 20.04

Белорусы, вот пока у вас будет такое "рабское мышление" вы никогда не станете свободными. Никто вам не поможет кроме вас самих. Боритесь!

Ответить
+6 +
чч, 16:10, 20.04

Да украинцы другие ) я лет 5 назад или более..увидел в интернете как какой то мэр собрался перед народом и просил прощения чтото не так сделал там..! в россии бы давно менты разогнали любой митинг !! украинцы не пуганые как россиняе и беларусы !!

Ответить