24 апреля 2024, среда, 5:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-7 +
Da, 14:51, 20.04

Зеленский знает толк в шоу!

Ответить
-7 +
Ага, 15:04, 20.04

Сам организовал, сам пригласил, сам провел! Молодец.

Ответить
-10 +
белчел, 18:02, 20.04

А как ему были рады украинцы! Как его приветствовали!

Ответить
+20 +
У меня своя правда, 15:05, 20.04

"Высокоинтеллектуальные" дискуссии - это вам к российским ток-шоу - "60 минут", "Время покажет", "Кто против?", "Вечер с В.Соловьёвым" и др , изрыгающим пену пропагандистам.. На дебатах в Киеве была другая форма - достойно и интеллигентно вёл себя Порошенко и ооочень старался клоун, хотя не смог удержаться от хамской лексики и кривляний, жестикуляций... Удачи Порошенко на выборах и ПОБЕДЫ!

Ответить
-14 +
БУР, 15:42, 20.04

Клоун это ты. Зеленский - лучшее будущее Украины.
Народ уже сделал выбор.

Ответить
+18 +
GERA, 16:07, 20.04

Боюсь, вы ошибаетесь. Зе - провальное будущее Украины. Он демагог и популист. Возможно, выбрав Зе, украинцы впоследствии и смогут исправить ситуацию, но как? Опять Майдан?.. Кремль дремать не будет, использует Зе по полной. Удачи вам, братья, не ошибитесь, пожалуйста.

Ответить
+7 +
НЕБУР, 17:05, 20.04

Народ свой выбор сделает завтра, посмотрим сколько у ВаЗелина осталось от тех 30% что были за него в Первом туре.

Ответить
-5 +
Бефар., 19:25, 20.04

Это лучшее будущее ??? - трус, хам, совок, полный ноль, который унижал Украину и свой народ, прорусский, антиукраинский, безчестный (прямая связь с Коломойским и его поддержка)... ???
Ну, кто опровергнет все эти его качества ???
Что и кому он сказал, кроме пустых обещаний ???
Ответы будут искренними ???

Ответить
-1 +
н@блюдатель, 1:01, 21.04

Перечитайте то что вы написали хотябы через месяц. Вы увидете, что говорите тем же стилем, что и перечисленные вами ток-шоу. Вы вообще не готовы к демократии. В душе вы за диктатуру. Обратитесь внутрь себя и разберитесь с вашим внутренним миром.

Ответить
+30 +
sabre, 15:06, 20.04

Такую украинскую ментальность придумал украинец Зеленский только в 2019 году.
Только не пишите, что казаки исстари выбирали атаманами скоморохов.

Ответить
+2 +
З України, 15:33, 20.04

Згоден з Вами , тільки, в Україні - козаки !
"казакі" в іншому місці , на Сході, саме так вони себе кличуть.

Ответить
-1 +
н@блюдатель, 1:07, 21.04

Такие как вы скоморохи. Такие как вы избрали Луку президентом. Теперь советы украинцам раздаёте? У них победила демократия, а вы завидуйте молча.

Ответить
+17 +
Українець, 15:58, 20.04

Мы завтра с семьёй идём голосовать за Порошенка .
Да, за его опонента будет голосовать много ваты ...
Но , друзья беларусы, МЫ БОРЕМСЯ ЗА УКРАИНУ !!!
Мы не лежим на диванах , нам не "фиолетова" наша судьба !
Мы верим на победу Порошенка, иначе - никак.
Назад , в стойло ? - не допустим !

Ответить
+21 +
Neta, 16:21, 20.04

Удачи ,Вам, достойные граждане Украины!!! Петру Алексеевичу -- Победы!!!

Ответить
+8 +
, 17:20, 20.04

ТИЛЬКИ ЗЕ ПОРОШЕНКУ !

Ответить
+11 +
уточнение, 16:07, 20.04

кизЯки

Ответить
+9 +
Грамацей, 16:25, 20.04

Не кажи "Гоп!", пока гне перепрыгнул.
Зеленский - трусливое политичеакое НИЧТО !
И жто украинцы вчера увидели вполне чётко
Чтоикасаетмя авторского "не могут под вас подстроиться", то подстраиваться они должны не под нас, а род Закон о выборах, коьорый ОБЯЗУЕТ ВСЕХ КАНДИДАТОВ проводить дебаты именно в студии и именно на Общественном канале.
И Пётр Алексеевич Порошенко проявил уважение к Закону. А Зеленский на Закон наплевал.
А влезет в президениское кресло - ещё не так наплюёт.
Ноль. Марионетка. НИЧТО !

Ответить