29 марта 2024, пятница, 0:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Кремле паникуют

16

РФ не сможет конкурировать с оппонентами ни в науке, ни в промышленности, ни в экономике.

Комментарии 16
+52 +
паниковский, 18:41, 20.04

«Белорусский пармезан» и «Томато от НАТО»: поезд-музей с конфискованной едой из Европы отправится в тур по городам России

По образцу поезда-музея «Сирийский перелом» с трофеями, добытыми у террористов, который с 23 февраля курсирует по России, по западным и центральным регионам страны в ближайшие дни отправится поезд-музей с частью продуктов питания, конфискованных Россельхознадзором, Роспотребнадзором и правоохранительными органами после незаконного пересечения российской границы.

В составе поезда – тематические платфомы-выставки «Стоп, Хамон!» с запрещенной колбасной продукцией и копченостями, «Белорусский пармезан» с образцами реэкспорта через РБ, «Томато от НАТО» с плодоовощной продукцией из стран, попавших под российские антисанкции, и др.

Ответить
+41 +
'::, 18:47, 20.04

В России Путин паникует, а лукавый нервы свои показывает.

Ответить
+43 +
Поздравляю!, 18:52, 20.04

путин полный Банкрот! И это ФАКТ, с которым он и его окружение ОБЯЗАНЫ СМИРИТЬСЯ, потому что шутки ЗАКОНЧИЛИСЬ! А дальше начинается СУРОВАЯ ПРАВДА РЕАЛЬНОСТИ!

Ответить
+52 +
flop, 18:57, 20.04

Это то, что было давно понятно любому мыслящему человеку. Россия должна быть в нищете. Любой её достаток используется на захват чужого.

Ответить
+35 +
василь, 19:16, 20.04

Пацанам,у которых денег выше крыши паниковать не надо.

Ответить
+45 +
l, 19:34, 20.04

РФ не сможет конкурировать с оппонентами ни в науке, ни в промышленности, ни в экономике.
Потому что в РФ нет ни науки, ни промышленности, ни экономики.

Ответить
+15 +
Ага, 20:19, 20.04

Это как па твоему!)))

Ответить
+1 +
доц, 20:58, 20.04

незачет - безграмотно. придете еще раз

Ответить
+6 +
Грамацей, 20:17, 20.04

Отлично! Поезд со жратвой - чтобы пипл понял, чего ему не дают, а поезд с трофеями, чтобы понял, как это получить.
Холопы сожрут всё, что в "белорусском" поезде, потом вооружатся тем, что "сирийском" - и, добавив свои вилы рванут на Кремль.
Счастливого турне вашим "музеям"!

Ответить
0 +
Народ прозревает уже, 20:46, 20.04

Паники нет - есть небольшое волнение за сохранение количества награбленного.

Ответить
+27 +
Бефар., 21:02, 20.04

Раньше судьба России зависила от выборов в США, теперь судьба России зависит от выборов в Украине. Вот так Порошенко поднял авторитет Украины за 5 лет.

Ответить
+6 +
тыпус, 22:30, 20.04

"Всё моё - сказало злато.
Всё моё - сказал булат.
Всё куплю - сказало злато.
Всё возьму - сказал булат."
Написано 200 лет назад - а как актуально!

Ответить
+2 +
ха, 23:11, 20.04

РФ вообще не конкурент, так сборище рекетиров над бензоколонкой с иностранными гражданствами, их, даже наказать нельзя, они не граждане России. А тот «глубинный народ», какое точное названьеце — «глубинный» действительно очень глубоко в ...опе. Конкуренты, пипец

Ответить
-3 +
АГЛ, 1:05, 21.04

Для росиянского вождька победа Зеленского хуже, чем победа Порошенко. Много месяцев нам пытались рассказать, что Петр Порошенко ну просто мечтает стать этаким аналогом узурпатора Путина. Если оказывается, что не мечтал, то свободные выборы в Украине - катастрофа для легитимности Путина.

Ответить
+7 +
</>, 2:28, 21.04

Кремль - это сборище сумасшедших чертей.
Вокруг кремля - большая мусорная куча, где живут глупые черти.

Как же тяжело жить людям среди чертей.

Ответить