29 марта 2024, пятница, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 168
+195 +
Виктор, 8:21, 21.04

Горько читать, думая о нашей Беларуси. Ведь могут! И в воронки не сажают, желающих провести экзитпол! напротив! Вся страна с нетерпением ждет их результатов! В общем, страна для жизни! Только где?

Ответить
+53 +
vs, 11:36, 21.04

Горько читать, осознавая, что эти выборы могут стать последними демократическими выборами на долгие годы, а дальше - бесконечное, унылое зелёное болото... Обычно люди не ценят то, что у них есть. А такие вещи как демократия, свобода слова, возможность открыто высказывать своё мнение, свобода проведения мирных собраний, возможность свободно путешествовать по всему миру без виз - к хорошему ведь быстро привыкаешь. А потеряешь - не ценишь. В этот день прежде всего надо задуматься, что можешь потерять. И сделать правильный выбор.

Ответить
+66 +
Слава Украине!, 14:19, 21.04

А я глубоко верю в украинский народ,что он способен не только делать ошибки ,но и отправлять своих наиболее "мудрых" президентов в Ростов.

Ответить
+31 +
Зеленский - диктатор, 16:18, 21.04

Зеленский на дебатах открыто заявил, что пришёл сломать.
Ломать-не строить!
А что и как ты, Зеленский, будешь строить?
Куда поведёшь Украину?
Ответа от Зеленского не было!
Зеленский просто угрожал Порошенко прокурором и тюрьмой!
Внимание! К власти идёт молодой, жестокий, кровавый диктатор!
Это же просто ужас!
Какая же мразь этот Зеленский!
Кто голосует за Зеленского, тот кина насмотрелся.
Украинцы, вы голосуете не за Голобородько, а за Зеленского!
Это не одно и то же!

Ответить
-17 +
Юрий, 17:06, 21.04

ЗЕЛЕНСКИЙ - ДИКТАТОР, По вашему получается 73% украинцев никчемные идиоты?????? Вы очень плохо думаете об украинском народе. Умный украинский народ и без вас разберется за кого голосовать, ему жить с выбранным президентом, а не вам.

Ответить
+8 +
ЗЕЛЕНСКИЙ - ДИКТАТОР, 17:58, 21.04

73% - это кто наврал?
Это рейтинг сериала "Слуга народа".
Сериал стал большой предвыборной рекламной кампанией! Это НЕ ЧЕСТНО!
Получается что сериал, который транслировался на всех телеканалах, это предвыборная компания Зеленского.
Но Голобородько - это не Зеленский!.
Получается что Зеленский был в эфире дольше и больше в выгодном ему свете!

Ответить
+18 +
1994 год., 18:08, 21.04

Эдгар Аллан По говорил, что «Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты».
К сожалению, подтверждение этому случилось в Беларуси в 1994 году.
Не дай Бог, что бы слова Эдгара Аллана По оказались справедливыми и для Украины в 2019 году.

Ответить
+12 +
ЗЕЛЕНСКИЙ - ДИКТАТОР, 18:28, 21.04

ЮРИЙ, 17:06, 21.04
_______________________
Россия делала всё возможное, чтобы подорвать авторитет Порошенко для того чтобы Зеленский задавал такие вопросы Порошенко, как он читал с листочка на дебатах.
У Порошенко был очень тяжёлый период, но фундамент он заложил.
Зеленский просрёт и разрушит всё, для этого он и рвётся.
Россия вносила и вносит хаос в Украине.
Чем слабее Украине, тем легче поcтавить её на колени.
А Зеленский - бух на колени, ни стыда, ни совести, ни достоинства.
И это президент будущий? Дурачок!
Порошенко держался достойно!

Ответить
+30 +
Зеленский-лицедей!, 17:39, 21.04

Порошенко - политик, с багажом.
А Зеленский- яйца, и яйца дробненькие.
А яйца курицу не учат.
Но самое плохое, что Зеленский яйца Путина.
А они с вздушком, тухлые.

Ответить
+9 +
ЗЕЛЕНСКИЙ - ДИКТАТОР, 18:15, 21.04

Зеленский на дебатах стал обличать и незаслуженно обвинять Порошенко потому что кроме обвинений ему не на чем построить свою программу. У Зеленского нет программы.
Зеленскому нужна "красная дорожка" и она будет, но только не звёздная, а кровавая.

Ответить
+19 +
Иван Глинка, 18:05, 21.04

Изначально Зеленский был ставленником одной олигархической группы в борьбе с другой группой. Основная цель была свалить Порощенко. Сегодня вокруг Зеленского объединились все антиукраинские , пророссийские силы , к которых присоединились к "зеленкеаисаи."У них та же общая цель -свалить Порошенко. Очень жаль , что огромная часть граждан Украины , поддались на антипорошенеовскую пропаганду и фактически выступили на стороне врагов Украины. Очень скоро для них наступит горькое похмелье. Страну жалко.

Ответить
-1 +
труба, 19:46, 21.04

Расслабьтесь уже наконец то и получите удовольствие.

Ответить
+133 +
Вика, 11:53, 21.04

А чего вам горько?Скушайте сахару.Украинцы заплатили кровью за свою свободу и будущее,а в Беларуси боятся даже на разрешённые митинги выйти,да и мужчин,способных сказать хотя бы "нет" тут нет(ихтутнет),кроме сотни активистов...(

Ответить
+61 +
Вы правы,но..., 16:34, 21.04

А в памяти моей стоит 2010год ,когда 50 тыс минчан вышло на итоги выборов ,чтоб сказать проходимцу ,что он самозванец.Чем это закончилось, всем знакомо.И кто их в тот момент поддержал?И вроде и народ у нас глубоко партизанский,когда ещё в начале нулевых я на собрании заявил,что Беларусь спасёт снайпер,то меня никто не сдал.Но, зная моё отношение к самозванцу, все шли голосовать,особенно женщины , за "стабильность","чтобы не было войны","другой накрадёт ещё не украденное".Женщины,родненькие ,какая стабильнось?Вы то должны чётко знать,что после 9 мес стабильность заканчивается рождением ребёнка!А в случае властвования проходимца за весь период стабильно лишь накапливаются проблемы,образуя кровавый нарыв и наступит момент,когда ляпнет вся Ваша мнимая стабильность.

Ответить
+30 +
Я обожаю , 12:01, 21.04

Украину

Ответить
-28 +
пппп, 15:47, 21.04

Страна для жизни конечно Украина Зеленского! Для ВИКТОР, 8:21, 21.04. Украина Зеленского в составе России.

Ответить
+12 +
литвин, 18:15, 21.04

чклоффский уже сегодня с утра всех поднял на уши! "Пачыму на Украине не была двух нидель дасрочнага галасавания!?"

Ответить
+13 +
SABRE, 8:26, 21.04

Зеленский - президент!

Ответить
-18 +
Стары i нягеглы., 9:12, 21.04

Зеленский - президент!
*****************************************
Пока ышшо, нет!
В 22-00 узнаем экзитполы!
Цыплят по осени щитают, а президентов - ближе к ночи!

Ответить
+22 +
Кажется ,так , 14:48, 21.04

Сапоги шьет сапожник , хлеб печет пекарь , операции делает хирург , клоун выступает в шапито - как то, так ....

Ответить
-11 +
MIKE, 17:34, 21.04

... а кондитер делает шоколад. Закандчивайте эту бредятину из 19 века. Политиками учаться быть. Порошенко сам только в осенью 15 года стал именно политиком (а президентом только в 18-м). До этого он был "подписью".

Ответить
+1 +
бот, 18:57, 21.04

кондитер выпекает торт

Ответить
+68 +
З України, 9:30, 21.04

зеленский нельзя допускать до власти .
Как жаль , что такие очевидные вещи не могут люди осознать !
За зеленскими стоит не только каламойский с его мстительным планами , но и финансовая и политическая поддержка Кремля , чтобы там зеленский не рассказывал.
И вот ЭТО метит стать "главнокомандующим " во время украинско-рюцкой войны ?
лукадрыщ , он великий "главнокомандующий" , патриот ???

Ответить
+70 +
шок, 13:27, 21.04

Перемены и сменяемость власти должны быть, вот тогда прикорытники и менты будут думать о своём будущем и своих семей, и люди будут решать как жить дальше, а не одна семейка колхозников и ж"полизов боящихся своих теней. Вместе мы сила, ОБЪЕДЕНИВШИСЬ мы их победим!!!!!!

Ответить
+36 +
Дим, 15:54, 21.04

Это все верно, кроме той ситуации, когда назначается Кремлем. Вроде как сменяется, но не людьми.

Ответить
-21 +
MIKE, 17:39, 21.04

У вас есть гарантии, что Порошенко не сидит сейчас(!) на рос. деньгах, а его политика не чистый договорняк (хотя факты такие всплывали в 14-16 г)? Правильно - нет таких гарантий и быть не может, ибо это есть инсайд.

Ответить
+15 +
Дима, 18:24, 21.04

Фактов туча, только вы почему-то их не замечаете, или специально уводите разговор. Самый главный факт, что Украина еще пока независима, а российские сливные бачки кипятком пи@сают на Порошенко. Этим и должен заниматься президент в первую очередь. И Порошенко показал, что делает это отлично. У Зеленского политического опыта ноль, только начинает карьеру. Доверия к нему нет, у думающих людей по крайней мере.

Ответить
+63 +
Смайл, 9:40, 21.04

Из Зеленского президент ,как из д...ма пуля и уже через пару месяцев ,многие любители острых ощущений это узнают.Есть очень хорошая и точная поговорка;Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти.Зеленский не только дурак он ещё и прохвост!

Ответить
-29 +
или, 10:20, 21.04

Зе пока джокер, а вот порошенко изморавшийся в связях с медведчуками, свинарчуками и прославившийся корупционными схемами во всех отраслях экономики, да постоянной брехнёй и жадностью до денег и власти - точно не тянет на второй президентский срок. Ему пора поработать с прокуратурой да очиститься, так сказать.
Не убрать поршенко, будет как в рашке где вовремя не убрали пуйло или в Беларуси - аглы, получите изменения в конституции и вариант назарбаева с семейкой.
Один срок и пшёл вон как бы ты не был плох или хорош.

Ответить
+85 +
</>, 10:54, 21.04

Порошенко уже доказал, что не испугался путина и будет вести Украину в НАТО.

А ЗЕ - это нижний полуджокер.
То есть джокер в пределах от тройки до девятки.
Но больше похож на шестерку.

Ответить
+63 +
Шел мимо, 13:25, 21.04

Зато Путин то как испугался Порошенко... даже боится с ним встречаться.

Ответить
+63 +
N-CH-V, 14:29, 21.04

Порошенко символически преклонился стягу Украины и военным оборонцам её. Зеленский символически преклонялся в восточную сторону своего основного малороского электората. Эта восточная сторона должна будет диктовать свою лугандонскую волю всей Украине. Это не трудно понять. Всегда существует реванш в ментально разделенной стране.
Вот и впихнется "лугандон" в отравление националистического духа Украины. Западная Украина может вспомнить Бандеру, призабыли. Рашизм - враг Украины никуда не делся, Зеля идёт наруку. Позьняк ўвесь час казаў пра маскоўскую пагрозу, пакуль будзе жыть імпэрскі маскаль.

Ответить
-34 +
RUS, 10:58, 21.04

Исключительно в точку!
Мне не совсем понятна реакция на выборы в Украине на страницах свободной Хартии. Ведь совершенно очевидно, что белорусам ближе перемены, а не застой, который во главе с малограмотным, но при власти, уже более 20 лет у вас, русским ( не россиянам) уже обрыдло правление гэбни. Что там, что здесь, все одно- крах экономики, засилие олигархов, массовая миграция, деградация, обнищание.
Впечатление все же, что тролли ватные здесь плотно окопались, ибо не видеть что Порох- это образчик крахобора может только слепой. И да, тут дело не столько в Зе, сколько против Порошенко. НЕдалеким пора бы и понять уже, что за кем-то в политике, всегда кто-то стоит, а судить следует по результатам , а не предвосхищать. Зе- актер, а кто и что знает про его команду ???.Это только в Минске, да Москве, одна голова решает за всех, как в туалет ходить, что есть, на сколько выживать. Так что, клоуны верно те, кто кривляется , до того, как новый президент Украины вступил в должность.

Ответить
+75 +
на самом деле, 11:41, 21.04

Знаете, тем кто разобрался в ситуации очевидно, что декларируемые цели того, кто сейчас считается лидером гонки кардинально отличаются от истинных. Его уже много раз ловили на брехне, он постоянно прятался, избегал вопросов, угрожал журналистам. Он по натуре - диктатор, просто ещё молод, ещё не укоренился, и если укоренится - горе ждёт Украину.

Ответить
-40 +
сноб, 12:07, 21.04

А что тут непонятного? Они здесь всё про всех знают. Они в девяносто четвертом дружно проголосовали за того, у кого всё, что он из себя представляет было на лбу написано. Они ничуть не изменились, они и сейчас самые умные.

Ответить
-45 +
Лихач, 12:25, 21.04

СНОБ, 12:07, 21.04

Предлагаю больше не встревать в споры с лизунами Офшорчика. Они скоро сами сгинут навсегда, а сегодня просто последний день их кормёшки. Интересно будет завтра (да даже сегодня вечером) посмотреть, как они будут либо выть, зная, что их уже кормить не будут, либо затихарятся и уйдут в подполье. И вообще, Хартии надо было бы отвести специальную вкладку для этих лизунов, и не ставит на ней ни одного коммента в противовес им. А затем дать команде Зе ссылку на эту вкладку. Пущай полюбуется, сколь его тут поскудят, да сделает соответствующие выводы.

Ответить
+71 +
вот, 12:40, 21.04

Видите, как авторитаризм прёт? И ещё даже голоса не подсчитали. Наивные люди что-то говорят о переменах, но всем умным людям уже давно понятно, что будет только хуже.

Ответить
+45 +
да, 11:18, 21.04

Если Зеленского Украинцу выберут, с Варшавы поедут работать в Москву.

Ответить
+40 +
Зеленский-лицедей, 16:08, 21.04

Сериал "Слуга народа" стал предвыборной рекламной компанией Зеленского и задолго.
Люди голосуют не за Зеленского , а за Голобородько.
Голоса в пользу Зеленского - НЕ ЧЕСТНЫЕ!!! ". Это рейтинг сериала, но не кандидата в президенты.
Зеленский-лицедей, у него много масок.

Ответить
+34 +
ЗЕЛЕНСКИЙ-ЛИЦЕДЕЙ, 16:21, 21.04

Необходимо разъяснить людям, что Зеленский получает голоса за счёт сериала "Слуга народа" и это НЕ ЧЕСТНО!
Нужен 3й тур выборов!

Ответить
+63 +
Й, 10:02, 21.04

Фраза не закончена.
…президент недалеких дурачков, совковой ваты, и халявщиков.

Через полгода-год его будет ненавидеть вся Украина. Ибо все проблемы останутся, а работа президента - это не кривляние с экрана с пошлыми шутками.

Ответить
+42 +
sabre, 10:26, 21.04

Думаю, что это случится гораздо раньше, даже если за Буратину проголосует большинство.

Ответить
-55 +
Biathlete , 11:24, 21.04

Все адекватные белорусы желают победы Зеленскому. За Порошенко будут какие же вороватые даймонды и лжейцукены.

Ответить
-31 +
Лихач, 11:43, 21.04

BIATHLETE , 11:24, 21.04

Поддерживаю биатлета. Не такой уж он и простой парень.

Ответить
+70 +
рб, 13:02, 21.04

Политика не ваше,за спорт с вами даже спорить не буду.Зеленский человек Коломойского от носков до кепки.
Беня обокрал 20 млн.вкладчиков,украв 5,5 млрд долларов,Петро вернул,чтобы инфарктов не было-и Петро плохой??? У вас совесть так устроена,кто обманул тот- Хороший,кто вернул-тот Плохой.ОРУЭЛЛ?!))
Так Беня ещё раз кондрашкой наградит,за глупость и неблагодарность.
Когда гривна в даун,а инфляция,цены пойдут в гору-вот тогда вы нам напишите об успехах.А пока на Гройсмане протянет Украина полгода-год.Да и ЗВР с ЗЕРО стал более 20 млрд.-есть жирок.
Какую Армию Порошенко в 2014 принял...и какая СЕГОДНЯ.А Зеля по концертам ездил и кино снимал.
Слава Украине!!!

Ответить
+44 +
Бефар., 10:20, 21.04

А его жена уже в списках украинского "Миротворца" - есть доказательства, как она призвала за 15000 гривен давать сведения о передвижении украинских военных на Данбассе... Её посадят ... А ЗЕ будет передачи ей носить...

Ответить
-26 +
бот, 11:14, 21.04

уже удалили из миротворца

Ответить
+24 +
Бефар., 11:26, 21.04

указом президента ЗЕ ?

Ответить
-6 +
бот, 12:19, 21.04

насколько я помню президент Украины пока не Зеленский

Ответить
+55 +
sabre, 14:25, 21.04

Лучше бы из Украины удалили.

Ответить
+67 +
N-CH-V, 11:46, 21.04

Семейка специфичного отношения к Украине, в мало национально-патриотическом понимании. Этот "мешок" вытащит януковских товарищей, а те малороссию, которая откроет восточные ворота путлеру на Украину тихой, трепной, постепенной сдачей. Первое, что будет делать "уклонист",будет понижать мощь армии, на которой ныне держится украинское сопротивление рашистам и их миру. Он же хочет остановить войну, значит нужно убрать силу украинской армии и ее патриотизма. Малоросам еще нужно будет вернуть на равных русский язык, это нужно будет путлеру к его будущим условиям к "уклонисту" ради "мира" от путлера.

Ответить
+45 +
ris, 8:27, 21.04

А выборов уже не буден, бо выбор уже сделан. И основной делец этого выбора - соевый. да-да, именно он сделал украинцев своим врагом. Соевого не просто не любят, его ненавидят. И ненавидят столь основательно, что если это тело каким-то лихим образом останется на троне, его вынесут вместе с троном.

Ответить
-15 +
З України, 9:32, 21.04

Это "повстанца" вынесет Майдан , если оно станет , не дай Боже, "президентом" .

Ответить
+2 +
белорусский народ, 11:57, 21.04

RIS, 8:27, 21.04
А выборов уже не буден, бо выбор уже сделан.
------------------
Выбор отличный! Одобряем. Белорусский народ с вами.

Ответить
+26 +
j lf, 13:51, 21.04

Одобряйте,. одобряйте... Украинцы, у вас РБ яркий пример про "навеки с РФ". Хотите? Давайте в компанию... Там в РФ- "навеки" значит только- "в составе". У нас в РБ этого не хотят замечать либо дураки, либо "за деньги". Давайте, давайте, русский мир ждет и тогда ваши евро пошлины покажутся вам халявой...

Ответить
+11 +
Й, 10:07, 21.04

Спалился ты , кремлевский троль.
«соевый» - это слово из российских методичек. В Украине никто такого слова и не знает.

Еще раз спрошу вопрос, который мгновенно затыкает любого кремлевского щура:
— Кто из президентов Украины сделал для страны больше, чем Порошенко ?! Причем, за 1 срок.

Жду конкретный ответ, без визга и истерик, с перечнем фактов.

Ответить
-13 +
Самый умный в Ольгин, 10:56, 21.04

Простите парня.
У нас на работу умных не берут.

Ответить
-11 +
свидригайло, 12:20, 21.04

Ты товарищ наверно плохо слушал дебаты, то что ставил себе в заслугу "шоколадный", заслуга народа Украины Вопрос безвиза начинал решаться до его вступления на трон, независимость церкви-работа Филарета.То что не развалилась Украинская армия в первые годы оккупации-работа волонтеров и того же Коломойского, который первый начал финансировать обеспечение бойцов.Поинтересуйся лучше во сколько раз выросло состояние Порошенко за годы правления.

Ответить
+12 +
Дима, 16:04, 21.04

По данным форбс упало в 2 раза.

Ответить
+10 +
Лихач, 18:42, 21.04

ДИМА, 16:04, 21.04

Бедняжка обанкротился, и новым президентством желает довести себя до нищеты. Зеленский, не дай доброму человечку с пухлыми от голода щёчками обанкротиться, прекрати его страдания, пущай поживёт вдоволь на свободе, пока ещё совсем не опух с голоду.

Ответить
+86 +
Сiнявочка, 8:28, 21.04

За Пораха трэба галасаваць ужо дзеля таго, каб у Расеi падгарала ! Наперад, Пётр Аляксеевiч ! Не дай сепару зьнiшчыць Украiну !

Ответить
-82 +
я777, 9:11, 21.04

Порох - вор,коррупционер и лжец!

Ответить
+79 +
Сiнявочка, 9:31, 21.04

Это вы Зеленского охарактеризовали !))

Ответить
-14 +
я777, 11:01, 21.04

До того, кто не желает слушать, докричаться невозможно.

Ответить
+39 +
Сінявочка, 12:01, 21.04

Вашая самакрытыка мне падабаецца 😆

Ответить
+54 +
Київ, 9:35, 21.04

Не треба тут брехати !
Ви є суддя , прокурор ?
Чи повторюєте кремлівську "утку" ?

Ответить
-42 +
я777, 11:04, 21.04

До того, кто не желает слушать, докричаться невозможно. Это вы повторяете всякие "утки".Хотите опять на те же грабли - выбирайте Порошенко! У вас же жизнь длинная,ещё пять лет выдержите.Пять лет коррупции,воровства и обмана со стороны Порошенко!

Ответить
+3 +
Боб, 8:28, 21.04

55-60% -Зеленський на 35-40%---Порошенко..
так думаю.

Ответить
-39 +
бот, 10:09, 21.04

будет разгром 75 на 25 и порох в утиль

Ответить
+51 +
Да, уж ..., 10:50, 21.04

"Порох в утиль" ????
Да здравствует Пуйло в Украине ???

Ответить
+84 +
T chevhenko, 8:50, 21.04

Украинцы! Янукович уже у Вас был?
Берегите грабли!!!

Ответить
-53 +
Украинцы! , 11:32, 21.04

Украинцы! Янукович уже у Вас был? -- БЫЛ !!!!!!

И это было самое чудесное время из которого с потрохом мы сразу провалились в преисподнюю. Пришла пора выбираться.

Ответить
+45 +
Законопослушный , 8:52, 21.04

Гармошкина, пиши но собственному и беги без оглядки

Ответить
+177 +
N, 9:02, 21.04

Успехов вам и победы Пётр Алексеевич. И даже если выиграет зе, вы навсегда останетесь в памяти украинцев как человек, который открыл путь в Евросоюз и Нато и принёс стране независимую от Москвы церковь! Да, у него есть недостатки. Но это, на мой взгляд, лучший президент Украины!!!

Ответить
+67 +
Й, 10:24, 21.04

Лучший вариант для Порошенко на случай реванша совковой ваты: уйти в оппозицию, парламентскую и политическ ую, малейшую ошибку или бездействие Зельца сразу же публично и массово освещать во всех СМИ, когда его рейтинг упадет до нуля - импичмент Зельцу, и снова - выборы и победа Порошенко.

Ответить
-64 +
Алекс, 9:08, 21.04

Зеленский 65%-70%
Порошенко 30%-35%

Приятного просмотра !

Ответить
+99 +
Смайл, 9:49, 21.04

Если как многие зомби утверждают, Порошенко-вор,бандеровец,убийца да вообще бандит и преступник,тогда чтож он проводит такие демократические выборы и не использует административный ресурс ,как сделал бы любой негодяй.Поэтому,что то у вас Путинисты не сходится,негодяй а выборы проигрывает.Вот у нас в РБ самый честный президент поэтому у него всегда 95 проц. поддержки.

Ответить
-42 +
рукалицо, 11:47, 21.04

1.бандеровцем, убийцей и бандитом ни кто не считает, не передергивайте.
2.преступник или нет будет известно потом, и зависеть от того как работали корупционные схемы с тем же министерством обороны, просто попустительство и кумовство или же прямое участие.
3.рамки в которые он себя поставил говорят о том что при попытке использовать админресурс его будут как говорит лукашенко и в лицо бить и в спину. европа сразу откажет в помощи, а без помощи украина не вывезет, что бы тут не кричали патриоты.
4.он проиграет и его деятельность изучат под микроскопом. это очень плохо для порошенко, и очень хорошо для украины в плане становления демократической государственности. это станет очень хорошими граблями которые помогут избегать "ошибок" будущим президентам, включая того же зеленского.
и я думаю все понимают, что там не обойдется без скандалов. вопрос умысла.

Ответить
+74 +
Українець, 12:51, 21.04

Огромная просьба, Прошу Вас Всех , даже , умоляю !!!!
НИКОГДА не ставьте Бандеровцев в один ряд перечисления с "убийцами", "ворами", "бандитами" и так далее...
Не повторяйте , не цитируете НКВД-шных пропагандистов !
Ну , хоть один раз , поинтересуйтесь про историю Бандеровцев ! Прочтите НЕ руцкую версию, интерпретацию Визволеної Війни Українців.

Ответить
+57 +
Смайл, 13:28, 21.04

Лично для меня Бандера -патриот,герой и Человек с большой буквы.Но в стране где все горды развратом понятия перемешав,там правый будет виноватым,а виноватый будет прав.

Ответить
-22 +
Даймонд, 14:15, 21.04

А Волынь чьих рук дело? Геноцид и резня мирного польского населения чьих рук дело? Ответьте мне, почитатели Бандеры. Для общего развития посмотрите польский фильм "Волынь ", только детей к просмотру не допускайте... (:

Ответить
+23 +
Українці, 16:38, 21.04

А, вы, даймонды , ЧТО об этом знаете ?

А вы знаете про геноцид до того времени и там же , да только с обратной стороны в сторону украинцев ?
Начиная с 20-х годов ? Так, может поговорим об обоюдном "геноциде" , а не об одностороннем ?
ЧТО вы вообще знаете о Истории Украины ?
ЧТО вы читаете ? какую пропаганду ?
НИЧЕГО об этом объективного вы не знаете !
Если о чём-то говорить , так давайте БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ И ОБЬЕКТИВНЫМИ !

Ответить
-19 +
Даймонд , 17:21, 21.04

Что то я не припоминаю, чтобы "обратная сторона", начиная с 20-х годов, зверски уничтожила одномоментно более 60-ти тысяч мирных украинцев. В основном женщин и детей. С ними бандеровцы мастаки были воевать ... С Историей у меня всё в порядке. Давайте ещё обелим дивизии СС "Галиция-1" и "Галиция-2". Чего уж там, подумаешь, всего лишь Варшавское восстание в крови утопили... Учите историю своей страны, паны УкраiнцI. И делайте выводы. Так будет лучше для всех.

Ответить
+12 +
З України, 18:12, 21.04

Историк !!!!
Во-первых :
Не "Галиция" никакая , а " "Галичина" !
Во-вторых : дивизия "Галичина" к Бандеровцам не имела НИКАКОГО отношения !
В - третьих : не вешай на Бандеровцев всех грехов , которые они не делали !
Причем здесь Варшавское Гетто ??
В - четвёртых : после войны , отчаянные попытки "советов" представить Бандеровцев как пособников фашизма и судить их в Нюрнберге - ПРОВАЛИЛИСЬ , суд не признал их таковыми !
В-пятых : Шарль де Голь , после войны во всеуслышание заявил :
"Если бы у французов была такая Армия как УПА (Українська Повстанська Армія) , то Франция НИКОГДА бы не капитулировала , не была бы захвачена Германией" !!!
"Историк" ! Учи Историю , а не слушай кремлёвскую брехню !

Ответить
-5 +
Даймонд , 19:24, 21.04

Разве я в своём посте сказал, что "Галичина"имела отношение к бандеровцам? Я просто провел аналогию. Преступления бандеровцев аналогичны преступлениям "Галичины ". И там, и там преступления против человечества. Разве не так?

Ответить
+3 +
З України, 20:17, 21.04

Что за бред вы несёте ?
Про преступления Красной Армии вы ничего не хотите сказать ?

Ответить
+10 +
Вопрос, 18:29, 21.04

Дивизию СС "Галичина" называют "Галицией" ТОЛЬКО НА РАСИИ !
Вот , откуда вы снимаете дезинфекцию ?
Да , дивизия "Галичина" воевала на стороне Германии , а при чем здесь Бандеровцы ???
Или у вас все перемешалось ???
Так почитайте что-нибудь из достоверного , правдивого ! Не рюско- большевицкое !

Ответить
-19 +
рукалицо, 15:38, 21.04

ну так и пишите смайлу. я просто его процитировал.
мне все равно кстати, в наших широтах это нарицательное имя.

Ответить
-6 +
Ха-ха !, 16:30, 21.04

Да , и широты у вас "нарицательные" , безликие , ничейные, никакие....

Ответить
-30 +
свидригайло, 12:32, 21.04

Все очень просто товарищ, там менталитет народа совсем другой, майданы это доказали.Порошенко прекрасно знает, поступи он так, будет убегать дальше ,чем Янукович, его ещё не так далёкий регионал-однопартиец.

Ответить
+61 +
Київ, 9:59, 21.04

С таким "диким желанием" просунуть зеленского к власти , вы ещё долго будете "избирать" у себя лукашенку.
Проблема не в экономике , она в головах !
Вы , очевидно , не видете параллель между "Зе" и "Лу" ???

Ответить
-29 +
свидригайло, 12:26, 21.04

Подтверждаю!!!В утиль эту старую воровскую номенклатуру.

Ответить
+122 +
удачи, 9:17, 21.04

Голобородьки на всём постсовке. Но Украина дала хороший урок этим голобородькам-кащеям бессмертным.

Слава Украине!

Победы Порошенке, который показал всему миру настоящую демократию, а не мёртвое болото.

Ответить
+104 +
Петренко, 9:39, 21.04

Лучше ПОРОХ, чем 3Е!!!

Ответить
+106 +
депутат, 9:44, 21.04

Если Украина сделает ошибку и выберет Зеленского,не будет ни НАТО,ни вступления в ЕС.А ведь Украина в ЕС уже полторы ноги.А уж Кремль как постарается.Все свободы и успехи Украины будут сожжены в "топке" результатов Зеленского.Украинцы!!!!!!Дай Боже вам в Вербное Воскресение и Пасху Христову разума.Только Петро Алексеевич.За ним и свобода Беларуси.

Ответить
+61 +
Вег, 9:51, 21.04

Хоть я и агностик, но молюсь за прибавление ума всем, кто собрался голосовать за Зеленского.

Ответить
+80 +
Україна, 9:54, 21.04

Дякую ВАМ , друзі , сябри, за підтримку України ! За небайдужість до подій у нашій країні , у ваших друзів і добрих сусідів.
Все буде Україна ! як кажуть у нас .
Прорвемося , голосуємо за Пороха , він зрозумілий та надійний , перевірений часом , Патріот !

Ответить
-38 +
Денис, 9:49, 21.04

Конечно утром очереди...Воскресный день-то у заробитчан рабочий!

Ответить
-25 +
василь, 10:03, 21.04

50 на 50.

Ответить
+76 +
еклмн, 10:10, 21.04

Зел лжец и хитрец он ещё месяц назад назвал ДНР лнр повстанцами меня это возмутило и я писал об этом на форуме он не называет вещи своими именами и ни в чем не разбирается такого глупца избирать нельзя он простофиля.

Ответить
-8 +
Виктор, 16:48, 21.04

Порошенко тоже называл их повстанцами и что?

Ответить
-59 +
антифа , 10:12, 21.04

И Порошенко и Зеленский , два оппонента Коломойского !, есть очень хорошая поговорка ,, ....ут друг , дружку , а деньги в кружку ...Майдана не избежать , Шоу продолжается ! Пока у власти барыги , толку 0 ...!

Ответить
+55 +
mikolka, 10:16, 21.04

ОШИБКА, ПОРОХ, ГРАБЛИ, ЗЕ, ..... - БЕЗДАРНЫЕ ПИСАРИ И БЕЗДАРНЫЕ КОМЕНТАРИИ !!! НЕЗАВИСИМО КТО ВЫИГРАЕТ, УКРАИНА УЖЕ ПОКАЗАЛА, ЧТО СВОБОДА и СОЗНАНИЕ УКРАИНЦЕВ ШАГНУЛИ ЗА ПРЕДЕЛЫ "СОВКА". И КАК ПЕЛ ЦОЙ БЕЛАРУСАМ ИХ УЖЕ НЕ ДОГНАТь. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ , ИЛИ СТРОЧИТь НА КУХНЯХ БЕЗДАРНЫЕ КОМЕНТАРИИ , ИЛИ ВЫХОДИТь ХОТЯБЫ НА ЗАЩИТУ КУРОПАТ.

Ответить
+43 +
YUZEF, 11:53, 21.04

Плюсую стоя. Только не ХОТЯ БЫ, а именно с защиты Куропат и может начаться НОВАЯ БЕЛАРУСЬ. ПОСПЕХАУ НАМ УСИМ, САМААХВЯРНАСЦИ И ЦЯРПЕННЯ

Ответить
+100 +
Беларус, 10:23, 21.04

Уважаемые соседи украинцы! Мы вам завидуем,что вы имеете возможность свободно выбирать руководителя страны-Президента. Ваш выбор,ваша замена руководителя страны-это как протока чистой воды в реке.
Мы беларусы оказались в застое,в застоявшемся,протухшем болоте.Нахалюга узурпировал власть и держится в президенском кресле при помощи Кремля вот уже 25 лет и планирует остаться еще на шестой срок. Конечно же в этом
есть доля вины нашего не объединившегося белорусского общества.Украинцы! Желаем вам мира,счастья,процветания и
возврата оккупированных территорий.Жывэ Украина!

Ответить
+63 +
Україна, 10:34, 21.04

Кремль мобилизирует в Украине вату для РЕВАНША !
Потому и поддерживает зеленского , Зеля выгоден Кремлю и необходим в этой мобилизации !
И на этом фоне , тролли продолжают толдычить про "Порошенковский шоколад в Липецке" .... "виллы" у (!) миллиардера в Испании и другую чепуху.

Ответить
+68 +
Й, 10:45, 21.04

Причем этот же «не-барыга» Зельц имеет:
1 бизнес в России
2 оффшоры для вывода денег и уклонения от уплаты налогов в Украине
3 виллу в Италии
4 имеет доказанную связь с беглым олигархом, ограбившим банк в Украине на 5 миллиардов долларов.

Вот такой он, совсем «простой и честный» кандидат из народа, ни разу не барыга Зелемойский.

Ответить
-54 +
Слабовато , 11:14, 21.04

Что то маловато вы наковыряли "преступлений" на Зеленского. Я могу написать вам про Кондитера список из 30 пунктов, на 15 лет тюрьмы как минимум.

Ответить
+50 +
фу, 11:35, 21.04

Эти "Слабовато" стали преображаться в разные ники, видно методичка поменялась по вознаграждению. Как бы вы не тужились, но вас тролей слышно за версту.

Ответить
-36 +
свидригайло, 12:42, 21.04

Знаток й, даже Порошенко на дебатах смог предъявить Зеленскому то что у него с Коломойским "совместный бизнес"-95 квартал, на что был дан достойный ответ.Откуда у вас такие данные???А вот про дела Порошенко в ближайшее время мы много я думаю интересного узнаем.

Ответить
+43 +
время покажет, 12:45, 21.04

Посмотрим список Зе через год. Вот тогда до некоторых и дойдёт, как всё-таки хорошо было. При Пете.

Ответить
+35 +
Игорь, 13:11, 21.04

Какой год? 4-5 месяцев и взвоют эти зеленоботы голосующих за клоуна.

Ответить
+21 +
света, 14:01, 21.04

Я помню, как они взвыли, когда янука выбрали, так и сейчас будет с зе.

Ответить
+30 +
что толку, 14:23, 21.04

Это реально катастрофа. Народ загоняют в стойло, а народ ещё и радуется, сам охотно идёт. Политтехнологи взломали людям мозги. Предстоит длительная и тяжёлая борьба за возвращение рассудка достаточно большой части населения. Будем все вместе скоро, в одном загоне.

Ответить
+37 +
определить угрозу, 13:01, 21.04

Поздно уже писать, к сегодня кто за кого определись, подсчет покажет. Думаю, что думающих на Украине больше, Конечно и Порошенко для думающих не совсем отвечает их требованиям, но клоун еще меньше может нравится. Для не думающих конечно клоун, так весело, прикольно и мол так покажем этой власти ее место, а далее что? а далее только одни догадки как клоун повернется, вполне возможно что повернется задом и к тем кто за него и кто против него. Для избиратель важно определить угрозу от выбора, а не рисовать в своем воображении радостные преобразования, потому что потом население будет отвечать за свой выбор.

Ответить
+40 +
Саня, 10:34, 21.04

Может и Зеленский не тот самый но на лицо свободные выборы а не тот трэш что у нас.Ну не зайдёт нового выберут так и должно быть.Мы уже отстали от них в этом плане не говоря вообще про общую отсталость.

Ответить
+60 +
чучело век, 10:42, 21.04

С Порохом будет продвижение вперед по выбранному пути демократии,войдете в состав цивилизованных стран,будут еще свободные выборы...

С этим недоразумением,ополченцем Зе ждет вас реванш прокремлевских сил,воочию предстанут вдруг перед вами ЗЕленые человечки...,и уже очередного Майдана,который завершится успешно,а тем более свободных выборов у вас не будет уже НИКОГДА.
Путин считает Украину российской территорией,зоной интересов кремля...

Ответить
+9 +
Литейщик, 10:48, 21.04

Как говорил главный герой из фильма Крестный отец .....что криминал ,что политика одно и тоже .....и многие современные постсоветские дорвавшиеся до власти хорошо это усвоили .
С кем сразу подружились и вова и саша с берлускони и кто провел в Ватикан их он же.Вот вам и ответ ,что такое политика .И поэтому там сплошное жулье на всех уровнях.
А здесь на этих выборах ,ну кого выберет Народ Украины ,тому и быть .
А по мне пусть будет ,что то новое и это и есть выборы.
У них уже было много президентов и пусть будет ещё один.

Ответить
+31 +
sabre, 10:49, 21.04

Многие уже подвели итоги, хотя даже предварительные результаты выборов ещё неизвестны.
Ясновидящие, что-ли?

Ответить
+4 +
Пп, 11:14, 21.04

А что тут непонятно с такой социологией в нормальной стране

Ответить
+33 +
sabre, 11:22, 21.04

В одной нормальной далёкой стране социологи прогнозировали победу Клинтон, а победил Трамп.
Вот Вам и социология.

Ответить
-47 +
бот, 11:18, 21.04

75 на 25 порох отсырел

Ответить
+40 +
Київ, 12:24, 21.04

Мне как-то кремлёвский бот признался , что именно с таким расскладом процентов и "выступает" их кремлёвская ботовская армия.
Так что, тут вы меня не удивили , бот.

Ответить
+41 +
принцип, 12:47, 21.04

Золотое правило: послушай кремлебота и сделай наоборот!

Ответить
-51 +
Дурачье , 11:17, 21.04

Соевый и его окружение разворовывают треть бюджета страны. И с торговлей с Россией у них все в порядке. Посмотрите блогера Дубинского на ютубе.

Ответить
+49 +
Украинка, 11:35, 21.04

Господин Дубинский обслуживает олигарха Коломойского. Приписан к каналу «1+1», который ни один приличный человек смотреть по причине брезгливости не может. Программу «Гроші» Дубинский ведет в том числе. Человек он, прямо скажем – не бедный. За последние годы только улучшает свое благосостояние. Одних автомашин 8 штук. А про то, как власть Порошенко сделала несчастным товарища «журналиста», вы можете судить из материалов о том, какую недвижимость он приобрел только в период с 2014 по 2016 годы – 16 объектов стоимостью около 1 миллиона долларов. Правда, об этом Дубинский в своей программе «Гроші» почему-то не рассказывает.

Ответить
+2 +
comandante, 8:26, 22.04

Предлагаю бойкотировать этот 1+1. И вообще всё ТВ. Манипуляторы конченные, мозги людям промывают.

Ответить
+22 +
Мойш Шнеерсон, 14:25, 21.04

Вернётся Коломойский в Украину, вспомните вы про бюджет. Только поздно будет. А дубинского своего сами смотрите.

Ответить
+38 +
погляд , 11:34, 21.04

UA идет вперед,пусть методом проб и ошибок..Есть безвиз,есть Томос,есть Армия..И главное,есть Гражданское общество,которое вынесет в направлении условного" Ростова"любого предателя интересов народа!...РБ выбрала свою ошибку один раз-с тех пор не может ее исправить!..Даже сравнивать нечего'../За Пороха,хотя исход(надеюсь ошибиться),думаю,многие понимают!Ничего,ошибку исправят быстрее,не за 25 лет,как где то,однажды ,у цэетры Еуропы!))

Ответить
+24 +
без метода тыка, 13:08, 21.04

Как тяжело и неприятно исправлять сделанную с ошибкой работу. Ошибка видна, но видно сколь же надо всего переделать. Поэтому ошибку лучше предвидеть, чем исправлять, а ходьба через ошибки не лучший вариант при движении вперед.

Ответить
0 +
погляд , 19:54, 21.04

Я не сказал,что это хорошо(пробы с ошибками)-лишь констатировал факт!А исправлять,конечно,в 100 раз труднее!Но таков постсовок,..но движуха всегда лучше,чем болото!))

Ответить
+50 +
EU, 12:02, 21.04

Разом нас богато, нас не подолаты!
Порошэнко так! Це наш президент!!

Ответить
+39 +
Марія, 12:10, 21.04

Українська земля сплюндрована ,
Півдонбаса артою знесено ,
А вони обирають клоуна,
Бо їм неймовірно весело.

Ллється воїнів з ран сукровиця ,
А холопи з душею сірою,
Завтра нам обирають клоуна,
Бо сторіччями блазням вірили

Бо ж століттями в рабстві смажені,
Та росли на полях совковості,
Всім єством обирає ряжених,
Дух кріпацтва в глухих свідомості

Хата скраю з парканом підлості,
А "ВІТЧИЗНА" звучить "ОТЄЧЄСТВО",
Зранку молиться Богу ситості
"ГРАЖДАНІН" України зречений.

З окупантом брати навіки .
"КЛЄВЫХ ПЕСЕН " мотив зіпсований ,
Намугикує люд безликий,
Щоби завтра обрати клоуна

Знай не буде з Кремля прощення,
Бо ж немає у нас майбутнього ,
Аж допоки живе "НАСЄЛЄНІЄ",
Громадянське суспільство з
трутнями

Українська земля сплюндрована ,
Півдонбаса артою знесено ,
А раби обирають клоуна,
Бо ж рабам неймовірно весело.

Автор не я, але підписуюсь під кожним словом.

Ответить
-27 +
Очень сожалею, 12:10, 21.04

Что Тимошенко не избирается

Ответить
+43 +
За Санникова, 12:55, 21.04

В Украине проходят В-Ы-Б-О-Р-Ы!!
Еще раз внимательно прочитайте это слово, беларусы. Нам всем до этого понятия дальше, чем до луны. Не важно, кого выберут на этот раз граждане суверенной страны, которую её ближайшие соседи и "старшие братья" с удовольствием стерли бы с лица земли. Но ВЫБИРАТЬ будут они САМИ, по велению сердца. И вспомните, во что превратился главный демократический процесс в нашей стране? В торжество "борщеварки" Ермошкиной и 25 лет правления малограмотного всезнающего хоккеиста-футболиста с обос..нными коровами в обнимку! Спросите каждый у себя, соотечественники - достоин ли я быть гражданином, а не рабом? И если сможете честно ответить, значит первый шаг для того, чтобы пойти вслед за украинцами вы сделали. После этого главное - идти уверенно и ни в коем случае не сворачивать с выбранного пути.
А Украина выстоит. Независимо от того, кто победит на сей раз. Граждане этой страны свой главный выбор сделали на Майдане, заплатив за предыдущие ошибки самую высокую цену.

Ответить
+33 +
Иван, 12:57, 21.04

зеленский напоминает мне хитрого лукашенку. Тот тоже пришел к власти благодаря оппозиции, а потом нагло предал, а некторых и вовсе убрал.

Ответить
+1 +
хитры, 18:31, 21.04

Этот тоже Коломойского уберёт.

Ответить
+34 +
Роман., 13:00, 21.04

...России конечно выгоднее зеленский, но ей, по Шекспиру (Ромео и Джульета) - Чума на оба ваших дома..... , выгоднее ХАОС в Украине, чтобы потом скабеевы, поповы, шейнины и иже с ними изливали желчь - вот до чего доводят ваши майданы и демократии !!!!!

Ответить
-32 +
свидригайло, 13:03, 21.04

Украину по любому уже не вернуть в "совок".А молодая свежая кровь и молодые мозги для решения государственных задач намного эффективнее этого наменклатурного старья, у которого мозги работают только на обогащение и безграничную власть.Зеленский президент 70% против 30%.Слава Украине.

Ответить
-26 +
жертва режима, 13:09, 21.04

У нормальных людей интерес к игре пропадает тогда , когда известен результат игры .

Ответить
+13 +
Николай, 15:12, 21.04

Зелень начинает с многократного нарушения законов. Человек в высшей степени беспринципный, чванливый, хамоватый, бессовестный, продажный и при всем при том глупый. Такое же чмо, как и Лукашенко. И результат будет такой же.

Ответить
+1 +
Смайл, 17:54, 21.04

Николай,спасибо за оценку этого ничтожества.Все очень точно,но хотел бы добавить,что оно ещё и неотесанное быдло!

Ответить
+6 +
EU, 15:31, 21.04

По предварительным данным выигрывает Порошенко с небольшим перевесом 51% против 49% Зеленского!

Ответить
+12 +
рановато, 16:14, 21.04

Подсчет бюллетеней, по-моему, начинает с 20-00, так что никаких данных сейчас нет.

Ответить
-10 +
Белорус, 15:47, 21.04

Боты, зря стараетесь на белорусском сайте, ваши бредни никак не влияют на избирательную компанию.Ясно же, что Зеленский победит.

Ответить
-6 +
swe, 16:05, 21.04

неполхое начало для президента.....Сначаол административное нарушение,а потом......?

Ответить
-1 +
Виктор, 16:55, 21.04

А не думали, что он этим показал, что все равны?

Ответить
-3 +
sabre, 19:08, 21.04

Нулю?

Ответить
-4 +
!, 16:12, 21.04

Зеленский лидирует.

Ответить
-1 +
sabre, 17:05, 21.04

Ну и фиг на него.

Ответить
0 +
Бефар., 19:36, 21.04

...по нарушениям законов...

Ответить
-8 +
Украина, 16:16, 21.04

Порохоботы в нокуате. Не помог Порошенко: безвиз,мова,армия,вира. СМОТРИТЕ ПОСЛЕДНИЕ ДАННЫЕ:ЗЕ более 78%,Порох где то т22%-это крах порошенковской олигархической системы в Украине.

Ответить
+13 +
Ох !, 17:09, 21.04

Да-да !
Только что поступило сообщение из масквы, опубликовать ! ...отрыв зели от пороха составляет 118 %, как в Крыму в 2014 году на местном шабаше.
И просили в конце обязательно добавлять ;
"Зеленский - Наш" !!! (расийский) .

Ответить
+2 +
совсем сырая лапша, 19:12, 21.04

Как можно посчитать через нераспечатанные урны.

Ответить
-26 +
Антибандеровец, 16:24, 21.04

СВИДРИГАЙЛО, 13:03, 21.04
Согласен не вернуть,да и не надо,"совок" не нужен некому и РФ тоже,но предатели,типа ЗЕ,которые предали тех,кто спас его жи.кую нацию от полного истребления тоже не нужны. Тот кто,говорит,что Бандера-это "классно",сволочь и мразь. Ведь не спроста Бандеру уничтожил еврей,а не кто то другой.
Какая разница,какая шваль на Укропии к власти,они все СВОЛОТА продажная США и Западу за колбасу и интернет.

Ответить
+20 +
Ответ, 17:03, 21.04

"Антибандеровцу" отвечу :
Судьба расийского (ордынского) фашизма такова же , как и немецкого в 1945 году , для фашистской расии просто ещё не пришло время , не все путинские "полезные идиоты" в цивилизованных странах , имеющие политический вес , отстранены от власти., Не все вменяемые дилеры на Западе ещё осознали с каким опасным уродом они имеют дело !
Но недолго осталось ждать , Нюрнберг для рашистов состоится , неприменно , и будут орки , ой , простите, будут рюцкие орать : - " мы не знали , мы выполняли приказ" !!!
А Бандеру не трогай , ты НИЧЕГО о нём не знаешь , рашист !

Ответить
+4 +
Унит, 16:38, 21.04

Зеленский это клон лукашенко, улучшенный.в современной версии.

Ответить
+7 +
Вика, 18:19, 21.04

Похож и очень на мове не говорит. Всё время врет... Даже лукашенко лучше говорил и не прятался... Но в общем похожи. Рост зе явно понравится путлеру а скорее всего с этого и начинали поиск кандидата имплантанта. Чтобы взорвать Украину изнутри. Мне кажется даже в тех немногих интервью он столько наврал что его и до выборов нельзя допускать... Явно много что пр оплачено поэтому не вылазит наружу. Много денег вложено похоже... И некоторые мечтают вернутся на пять лет назад... Очень надеюсь что зе не выберут иначе Украине снова придётся начинать все сначала бороться за свою свободу.

Ответить
+4 +
sabre, 17:45, 21.04

На первом зарубежном участке (Австралия) уже посчитали голоса:
"Всего участие во втором туре выборов президента Украины приняли 99 человек. Петра Порошенко поддержали 72, Владимира Зеленского – 26. Один бюллетень признан недействительным", - отмечается в сообщении.

Ответить
+8 +
папа витя, 18:06, 21.04

прикольно будет наблюдать, как писаки будут переобуваться.
как редакция будет подавать материалы под нужным углом
в ожидании с попкорном

Ответить
0 +
sabre, 19:54, 21.04

С попкорном осторожно, а то от неожиданности может в дыхательное горло попасть.

Ответить
-14 +
уже не упомнишь их, 18:25, 21.04

В Украине столько этих президентов сменилось уже, что уже даже не интересно. Всё никак не могут себе выбрать правильного. Вон - в Беларуси народ с первого раза себе правильно выбрал в 1994 и живут стабильно.

Ответить
+4 +
Бефар., 18:28, 21.04

" Я могу сегодня прийти, а могу и не прийти.Всё зависит от вас, украинцы" - песец.

Ответить
-2 +
Bin, 19:22, 21.04

Ну да выберете зела он будет все время спрашивать у Украинцев и своего кабинета как поступить? И это на пять лет. Гривна падает он спрашивает ,РФ наступает он спрашивает как поступить. А вообще насчёт выборов тем кто покинул страну не должно голосовать - это несправедливо.

Ответить
+5 +
sabre, 18:55, 21.04

Не хотелось бы, чтобы в Украине выбрали пророссийскую Мадуру, Кастро или Асада.

Ответить
0 +
я777, 20:04, 21.04

Порошенко проиграл!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Чорны Война, 20:25, 21.04

Кісялёў у сваіх "Вестях"захлынаецца ад радасці:" Эпоха Порошенко бесславно закончена!"Ну што, браткі-ўкраінцы,як жа вы дапамаглі Путлеру! Хачу памыліцца, але думаю, што хутка ва Украіне зразумеюць памылковасць свайго выбару.А заўтра ў Думе будуць адкаркоўваць шампанскае і адзначаць сваю перамогу. Сумна ўсё гэта.

Ответить