23 апреля 2024, вторник, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+32 +
Biathlete , 8:42, 21.04

Молодец, достоин уважения! Вот бы мне так.

Ответить
-6 +
триатлон, 9:24, 21.04

Что бы стать к инфаркту ближе... брось курить и встань на лыжи !))
Если "празрыстую", сильно не закусывать картошкой с мясам "наНачь" , фигуру можно сохранить даже при сильно увеличенной печени.

Ответить
+3 +
кулинар, 8:52, 21.04

ад такога жыцця умiг шкiлетам станеш.

Ответить
+31 +
Таня-Татьяна, 8:56, 21.04

Молодец. У вас крепкая сила воли. Так держать.

Ответить
+2 +
Долой Луку, 9:44, 21.04

Молодец конечно. Вот именно нужно взятся за себя. Тем более похудение не требует больших денег. Надо просто меньше есть. А то находятся такие люди сами полные, ничего не делают чтобы похудеть. Когда я работала в д/с выгуливала детей. В итоге они со своего участка разбежались по всей территории д/с, но это не столь важно. Другие воспитатели замест того, чтобы помочь мне их собрать. Осуждали меня. Мол какая у меня хорошая фигура. Потом проскочила у них фраза. Родит- растолстеет. Я с них поржала, даже про детей забыла. Сколько еще зависти у некоторых было там было, когда я заявление на увольнение писала. Зависливые тетки. Бомбит от таких. Еще бомбит от таких, которые свои жизненные ценности считают значимыми для других.

Ответить
+6 +
Сярожа, 9:51, 21.04

От быстрого похудания высока вероятность опускания почек !

Ответить
+6 +
ниатлет, 10:40, 21.04

Вас будут минусовать , но это именно так. Резкое похудание -это не есть "резкий путь к здоровью"!)))
"Резко и Быстро" это не синоним Хорошо.

Ответить
+6 +
Да, 10:24, 21.04

тоже работаю водителем автобуса...В ноябре 2018 весил 165 кг ,но сейчас вешу 123 кг. Через месяц на 5 недель в санаторий,надеюсь скинуть ещё 40 кг . Меньше жрать и больше движений . То был секс один раз в месяц,теперь 3 раза в день,тоже способствует похудению.

Ответить
+1 +
Бывший водитель, 12:48, 21.04

Да уж! Водители... Я того же возраста. При росте 179см всегда весил 70-71 кг. Тоже начинал на автобусе в "Минсктранче", 3 года. Потом ещё 3 года на фуре - стал весить 88!. (единственное развлечение дальнобойщика - хорошо пожрать и выспаться, работа и сон - всё в одном месте, то сидишь за рулём в кресле, то валяешься в спальнике)) Сейчас бросил руль (не только по этой причине). Вернулся к работе по специальности (фотограф). Бегаю, снимаю свадьбы и корпоративы. Сейчас вешу 68 - 69. Но тут другая неприятность - адская нагрузка на зрение. Спортом не занимаюсь,с тренажёрным залом не знаком, пью и кушаю всё подряд, но редко)). По Минску перемещаюсь постоянно на велике, так как своего авто не имею, это и спасает.

Ответить
+8 +
lili, 12:27, 21.04

Что значит, есть часто? Эта же куриная грудка перерабатывается 5 - 6 часов, и если мы примем пищу через 3 часа, что будет? Я, например, поправляюсь от частых понемногу приёмов пищи. А вот 2 раза в день, не переедая при этом, самое то, и водичку между приёмами, если хочется. А так получается, что и работать некогда, только принимай часто пищу и пей воду, а жить когда? Это привязка к еде, а есть вещи более интересные в жизни, нежели жрачка. И вообще, у каждого индивидуально. Кому -то надо часто, кому - то редко, а кому и вовсе лучше без еды. Как и с физическими нагрузками.

Ответить
-1 +
Лучший студент, 14:10, 21.04

Что значит 5-6 часов? А если с желудком проблемы? У водителей будут всегда проблемы с желудком, сидячая работа - варикоз и тд. Большой вес уже проблемы в теле .

Ответить