29 марта 2024, пятница, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+124 +
qwert, 11:26, 21.04

Хе, не надо забывать, что двери, спасают некоторые "морды" от покушения. Лучше озаботиться доводчиками дверей, как в цивилизованных странах...

Ответить
+48 +
строитель, 17:03, 21.04

сильно хлопнуть дверью, в результате чего возле косяка образовалась трещина и отвалилась штукатурка».

Надо качественно делать работу и не будет трещин и не товалится штукатурка
Хлопнуть дверь могла и от сквозняка кого тогда считать виновным

Ответить
+31 +
Нипонял, 11:31, 21.04

В чем курьез?

Ответить
+12 +
ррр, 18:29, 21.04

НИПОНЯЛ, 11:31, 21.04
В чем курьез?
Идеологам и милиции это не понять на политзанятиях в милиции и идеологам от Лукащенко это не разьясняют

Ответить
+160 +
Водолей, 11:35, 21.04

От этих университетов никаких толков в Европе не признают а знакомства нету и будут продавцами работать если только к шунявками там всех берут

Ответить
+124 +
EU, 11:36, 21.04

А вот если студент хлопнет, то вообще пол стены слетит.

Ответить
+26 +
123, 11:43, 21.04

В деканате.

Ответить
+132 +
бг, 12:15, 21.04

Если на дверях Аудитории не было надписи "Дверями не хлопать!" , можно всех посылать к Бениной маме !)))

Ответить
+166 +
user, 11:38, 21.04

даже дверь поставить нормально не могут. -развалится и от сквозняка.

Ответить
-110 +
Ойлан, 11:45, 21.04

В штатах ветерок дунул,5000 домов развалилось.

Ответить
+68 +
4ку, 14:08, 21.04

дурачок показал свой розум брмс-овский

Ответить
+157 +
Alex, 11:40, 21.04

А как доказывать будут связь громко закрытой двери с трещиной в стене ?
Просмотрите все стены в университете - я думаю там достаточно трещин, что бы доказать, что это от редких и некачественных ремонтов, чем от дверей. Удачи студентке.

Ответить
+5 +
ЛІТВІН, 19:39, 21.04

Калі ва ўнівэрсітэце такіе ненадзейные сцены, то адміністрацыя ўнівэрсітэту павінна была правесці інструктаж для студэнтаў, як сябе паводзіць у такой сытуацыі. Выходзіць, што студэнтка ні ў чым не вінаватая.

Ответить
+216 +
Константин, 11:40, 21.04

Господи, при чем тут ремонт???? Вы прочитайте эту докладную! Ладно стилистические ошибки, но там же и грамматика страдает! И это завкафедрой! Убожество! Бездарные безграмотности! Чему они могут научить студентов? !

Ответить
+77 +
Дуб, 12:16, 21.04

Откуда берутся такие завкафедрой? Тут уж свалить не на кого. Никто рядом не стоял, сама докладную накатала на неизвестно каком языке. Ганьба!

Ответить
+6 +
фвып, 18:35, 21.04

А зачем к ним эти студенты вообще пришли? Куда они с этим дипломом сходят? В деревенский сортир после отбывания наказания за учёбу в виде отработки за сто-двести рэ в месяц?

Ответить
+93 +
наставник лука., 11:43, 21.04

Прославились в Гомеле университетские шаромыжники: спровоцировали гнев у студентки, а потом наехали, как в жульническом притоне.

Ответить
+24 +
гыгыгы, 11:47, 21.04

к Павленскому обратиться подожгёт занедорого!

Ответить
+143 +
Учитель, 11:58, 21.04

Завкафедрой,вы очень безграммотный человек. Вы мне напоминаете одного персонажа в политике, такого же недалёкого. Столько ошибок для преподавателя в такой короткой записке просто непозволительно. И этО пытается учить наших детей.

Ответить
+75 +
Gorbik, 12:48, 21.04

Вот это да! Неожиданно такое читать от завкафедрой! А сколько же ей лет? Книги хоть читала какие-нибудь или только умением подлизывать заслужила должность?

Ответить
+62 +
Папа дима, 12:01, 21.04

Да там вся территория курьезная.при том для всех.акромя приспособленцев у руля! Как только моей старшей дочери стукнет 18 .пишем заявление.забираем документы и пошли они со своими отработками и зарплатами подачками. Пусть мой ребенок живет в Европе. Учится и работает возле меня!

Ответить
+46 +
111111111111111, 12:08, 21.04

Зачем продавцам Евроопта образование?)))

Ответить
+73 +
Тетя Роза , 12:15, 21.04

Это докладная записка зав. кафедры??? Это больше похоже на послание доярки Мани пастуху Ване!!!
Ужас, полнейшая безграмотность и неадекватность!!! Считаю, что учащийся 3-го класса напишет лучше чем этот неуч.

Ответить
+15 +
Мужик, 12:27, 21.04

Конечно, Маня и Ваня по определению безграмотные и неадекватные, раз они, было этакое, работают доярками и пастухами.

Ответить
+19 +
лжейцукен, 12:16, 21.04

Всегда так делаю. В школе уже три двери поломал. Родителей вызывали.

Ответить
+4 +
я немного, 16:57, 21.04

дальше пошёл коллега, чуть учебный корпус не сжёг, на предмет рационализаторского предложения, повезло что в тот день и час в тулете была вода, это просто чудо, обычно её не было - сам смог потушить, с тазиками бегал.

Ответить
+32 +
Литейщик, 12:31, 21.04

Согласен оплатить ремонт этой калитки в некуда.
Девушка ,уже не местные студенты учась за деньги здесь ,поняли что это пустая трата и времени и средств ,по причине ,что местный диплом негде не признается в мире и кажется только в Туркменестан и по этому разбегаются.
Представьте себе ,что Московский МГУ на 122 месте в мире в рейтинге универов и на каком местные даже сложно представить.
Уезжайте и учитесь в универах ,дипломы которых признаются во всех цивилизованных странах.

Ответить
+19 +
Долой Луку, 12:35, 21.04

В общаге мне пришлось выбить дверь. Замок заел. А рабочих небыло. Мне никто не стремился помочь. Не хотелось часами сидеть в коридоре. Пришлось самой проблему решать.

Ответить
+31 +
плотник, 13:04, 21.04

Претензии предъявляйте строителям, а не студентам. Именно они вставляют в стену деревяшки из сырого дерева, на которые потом крепится дверная рама с дверью. Эти "пробки" затем высыхают и начинают болтаться. Штукатурка потому и сыпется постоянно. Сколько не работал по ремонту, никогда не встречал рамы, которая хотя бы чуть-чуть, но не шаталась. Укрепляйте раму сейчас пластмассовыми дюбелями, а потом уже вновь штукатурьте. Это значительно улучшит ситуацию.

Ответить
+18 +
Митрич, 13:20, 21.04

я починю, оставьте координаты девушки

Ответить
0 +
ЛІТВІН, 19:49, 21.04

У такім разе, чаму багаценькі бураціна, не пералічыш свае "кроўныя" на ХАРТЫЮ 97?

Ответить
+26 +
злы віцяблянін, 13:22, 21.04

Скарына ў труне перавярнуўся ад такога "універсітэта"

Ответить
+29 +
Привет, 13:28, 21.04

Да ну и университеты у нас -- хлопнешь дверью , того и гляди, вся конструкция сложится , как карточный домик)). Надо как в музее ходить и ничего не трогать.

Ответить
+2 +
ЛІТВІН, 20:03, 21.04

Што тут казаць пра ўнівэрсітэт, які пабудаваны на "чэсным" слове. У нас адзін магутны будаўнік ( і ўсе яго ведаюць), пабудаваў краіну, якая, як картачны домік, развальваецца. Калі б не рабы, ў якіх ён ператварыў сваіх грамадзян, ды пэнсіянэры, якіх пазбавіў сродкаў для больш-менш прыстойнага жыцьця, то краіна б ужо даўно развалілася.

Ответить
+16 +
hunter, 14:05, 21.04

Ну что это за качество установки двери , когда сердитые и маломощные студентки производят трещины в дверных проёмах? Ну надо над материалами поработать серъёзно. Вот и поручить имеющемуся в Беларуси Универу некоего высшего образования. ( недавно услышал о таковом). Слабо!

Ответить
+36 +
кумовство отжигает, 14:17, 21.04

Девушка громко хлопнула дверью. А если бы она хлопнула тихо - и штукатурка все равно бы отвалилась. Что тогда? И как разграничить, что такое громко, и что такое тихо?

Ответить
+44 +
sabre, 14:48, 21.04

Надо обследовать всё здание.
Возможно, из-за девушки по всем стенам пошли трещины.

Ответить
+19 +
барадзед, 16:01, 21.04

Эта кафедра экологии, случайно не на ул.Песина находится? В двухэтажном здании 20-х годов, прошлого века, постройки? Где у немцев в войну, при акупации, конюшня была? Если там, то не ремонт там делать надо, а бульдозерами это здание снести, потому, что оно ещё в 80-х годах, было признано аварийным.

Ответить
+23 +
АРВИ, 16:10, 21.04

А если бы Коля хлопнул дверью, то кто бы ремонтировал?

Ответить
0 +
Екатерина, 23:53, 21.04

А Коле вынесли бы благодарность и дали медаль. Ведь он рискуя своей жизнью и здоровьем проверил дверь и стены на прочность.

Ответить
+14 +
!!!, 16:20, 21.04

Может стоило бы достойный ремонт сначала сделать, а не обвинять во всем студентов?!

Ответить
+9 +
Поля, 16:58, 21.04

Радует, что студенты без ножа и пилы. Адекватные.
А ремонты слабые, некачественные. Деньги на откаты ушли....

Ответить
+8 +
кент, 17:06, 21.04

Расстреляйте девочку старпёры чёртовы . Издержки строительства .

Ответить
+7 +
Гость, 17:10, 21.04

Разве нет нормативов на такие случае? Если дверью хлопнул и дом разрушился - то это просто кто-то спер цемент.

Ответить
+10 +
ДОЦЕНТ, 17:53, 21.04

Ну и что. Я тоже громко хлопнула дверью, когда уволилась из одного такого белорусского университета. Вреда двери, правда, не причинила, но чувство свободы обрела. А это такая радость - никакие деньги не заменят.

Ответить
+4 +
ёуацвм, 18:32, 21.04

Скажите спасибо, что не убила ваще! )))

Ответить
+3 +
Hg, 19:35, 21.04

Это ей нужно выплатить компенсацию за то, что ее заставляют учиться в настолько некачественном здании.

Ответить
0 +
Екатерина, 0:00, 22.04

Ситуация какая-то анекдотическая. Это с какой же силой нужно было хлопнуть дверью, что бы отвалилась штукатурка ???
Как бы не была зла студентка, а своё хамство (хлопать дверью) показывать было нельзя.
Вы попробуйте на работе выходя от начальника дверью хлопнуть. Уверена, что начальник будет не в восторге от Ваших "нервов" и придумано как их Вам успокоить (работа сверхурочно или снижение премии).
Если здание и ремонт старые и штукатурка держалась на честном слове, то пусть университет сосёт лапу, а студентка пусть лучше держит себя в руках. А то в следующий раз этот домик на курьих ножках рухнет, а ее новый строить обяжут.

Ответить
0 +
вася, 6:24, 22.04

идиотизм на выгуле. пусть через суд доказывают что это студентка сделала трещину. а потом чего то требуют.

Ответить
0 +
Игар, 11:17, 24.04

Растрелять и точка. Сначала дверью хлопают а потом глядиш и бомбу сунут, . Рабы так себя вести не должны,требую вмешаться главе государства. Вызвать амон,навести ракеты.,подогнать танки и вообще создать лагерь для перевоспитания.

Ответить