19 апреля 2024, пятница, 0:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+8 +
6 , 20:23, 21.04

Вот интересно с каким рекордом он в Ростов сбежит?

Ответить
-11 +
7, 20:32, 21.04

в Ростов Петю отправят)

Ответить
-5 +
Бефар., 21:21, 21.04

вскоре Вова туда убежит к Януковичу... Подожди немножко...

Ответить
+25 +
Дита фон Тиз, 20:33, 21.04

Кажется, украинцы попались на ту же удочку, что и мы 25 лет назад. Поддавшись лозунгам кликуши......Боже, храни Украину!

Ответить
+28 +
сергей , 20:49, 21.04

не сравнивайте грамотного образованного человека с больным неадекватным маразматиком залезшим в президенство с официальным диагнозом/мозаичная шизофрения/

Ответить
+7 +
sabre, 21:31, 21.04

Только не называйте Лукашенко образованным человеком.

Ответить
+80 +
изжога, 20:37, 21.04

"Путин с подозрением поглядывает
на Мишку Галустяна" © ... ;)))

Ответить
+12 +
ИЗЖОГЕ, 21:20, 21.04

Спасибо, так рассмешить!

Ответить
+49 +
Виктор, 20:24, 21.04

А "наш" в очередной раз соврамши... А поздравит первым...

Ответить
-7 +
из Киева, 20:56, 21.04

Ребята-беларусы, Порошенко и Лукашенко,это два сапога пара, а вы и превозносили здесь Порошенко. Так что жуйте сами свою жвачку с нашим бывшим.

Ответить
+15 +
Deimos, 21:12, 21.04

Ребята-украинцы, Лукашенко уже через год после избрания разогнал парламент, растоптал конституцию и узурпировал власть. Порошенко тоже это сделал?

Ответить
+9 +
Run, 22:22, 21.04

Мало того. Обеспечил выборы настоящие. Вписался за клоуна во Франции и еще поздравил с победой впервые в истории.

Ответить
+50 +
Выбор народа, 20:26, 21.04

Слава Украине!

Ответить
+8 +
ОП, 21:57, 21.04

Затягивайте пояса, "закатывайте губы". Зелень вас уделал.
Развел как клоун в цырке.

Ответить
+27 +
Агния, 20:27, 21.04

Со стороны,говорят,виднее,поэтому мне так горько от их роковой ошибки.

Ответить
-8 +
бот, 20:31, 21.04

сахарку можно куснуть если горько

Ответить
+14 +
fuf, 21:36, 21.04

Оно то можно и куснуть, да только не куснули бы украинцы локоть... Да, основная причина- эта война "без возможности победить", может быть... Что дальше? Войны обычно заканчиваются либо победой, либо капитуляцией... Финны в 1940г. благодаря своей стойкости получили мир без капитуляции, пусть и с потерей части территории. Что украинцы? "Изберем нового президента и он нам мир на тарелочке"... Ребята, а про еще одного президента, который не в Киеве, вы не в курсе? А ему вы очень понадобитесь повоевать лет ч/з 10 в далекой Сибири и его вам не избирать. Дорого же вы заплатите за русский язык свой и веру "правильную". Поживем увидим- кто дурак

Ответить
+11 +
вот и все, 20:32, 21.04

Глубокий нокаут 73,2% : 25,3% !!!
Украина вынесла вердикт - УВОЛЕН!
Далее огромный список вопросов
правоохранительных органов ...

Ответить
-5 +
sabre, 21:33, 21.04

До они тоже поувольняются, как и Генштаб при клоуне-главнокомандующем.

Ответить
+30 +
Чорны Война , 20:34, 21.04

КІсялёў ужо захпынаецца ад радасці, маўляў, эпоха Парашэнкі ганебна скончана. Эх вы, браткі- ўкраінцы, што ж вы нарабІлІ!Хутка прыйдзе ва Украіне працверазенне.Хачу памыліцца, але думаю, што ўкраінцы дапамаглі Путлеру.Зараз у яго настрой палепшыцца.А Дума заўтра будзе адкаркоўваць бутэлькі шампанскага.

Ответить
+30 +
Под дых, 20:52, 21.04

Они и за Трампа радовались, а получили еще больше чем от Обамы))

Ответить
+7 +
Корин, 20:34, 21.04

Нет зарплат досвидос.

Ответить
+25 +
skyka, 20:35, 21.04

При Порошенко был один шаг вперёд к ЕС, при Зеленском будет два шага назад от ЕС. Жаль.
А у нас всё по-прежнему сатанинские пляски во главе с главным бесом.

Ответить
+33 +
Makhno, 20:50, 21.04

ПАП поздравил победителя выборов. В тоже время заявил , что уходить из политики не собирается и со своей фракции переходит в оппозицию, чтобы защищать завоевания Украины- армия, церковь, безвиз. Очень мощно выступил. Рядом стояла его жена.

Ответить
+11 +
Xz, 21:04, 21.04

Что то друга клоуна не видно михо он должен быть уже на подлёте !

Ответить
+12 +
шате-м +, 21:12, 21.04

25% адекватных людей! вот и вся картина....

Ответить
-5 +
Бефар., 21:19, 21.04

... и с историческим по скорости рекордом ...вылетит в Ростов-на-Дону.

Ответить
+2 +
Руслан, 21:19, 21.04

Эх браты, вам жить, вам решать.

Ответить
+12 +
сосед, 21:46, 21.04

Восток и Юг НЕНЬКИ -празднуют победу! В РБ тоже так было-в 94-м!.. Главное,чтобы не на 25 лет,как у соседки!

Ответить
+5 +
Anjelika, 22:50, 21.04

На российских каналах ликование-наши победили! Быть теперь федерализации Украины в обмен на мир!

Ответить
-2 +
Ппп, 0:28, 22.04

А пороха в тюрьму. И пусть луке нары займёт :)))

Ответить