19 апреля 2024, пятница, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+22 +
Сiнявочка, 8:24, 22.04

Интересно, а будут ли теперь в Квартале 95 шутки про бессовестную, плохую власть ? )

Ответить
+7 +
Сірожа , 12:08, 22.04

Танеможбыть - на ICTV!
Розумков говорит, что войну они не могут быстро завершить и тарифы понизить не могут.

А так все хорошо начиналось: зарплата - 4000$, пенсия - 1000$. А это были кварталовские шутки!

Ответить
+14 +
Валик, 9:09, 22.04

Главное, чтобы зе не завёл Украину обратно в стойло российской недоимперии.

Ответить
-12 +
Долой Луку, 9:46, 22.04

Заведет, не сомневаюсь в этом. Это даже на его слащавой морде написано. Теперь нам стоит запастись поп-корном и наблюдать, как Зеленский сдает Украину России. Нам то что? Мы и так на дне. Зато можно понаблюдать, как другие туда опускаются.

Ответить
+23 +
Алесь , 10:34, 22.04

ВАЛИК, 9:09, 22.04

Завести не сможет, так как они не самостоятельны и находятся под внешним управлением, а сотрудничать по многим вопросам будет пытаться, но как получится..??

Ответить
+1 +
hh, 9:09, 22.04

"5. "Я хочу привести профессиональных и порядочных людей во власть."
---------------------------------
А на самом деле во власть ведёт регионалов.

Ответить
+22 +
Da, 10:38, 22.04

А на самом деле во власть ведёт регионалов в бывшее порошенковское детище

Ответить
-7 +
ВВ, 9:28, 22.04

зеленский и порядочность ,вещи не совместимые

Ответить
-16 +
арифметика, 9:38, 22.04

В голосовании приняло участие 62% от всех избирателей, 15% от всех избирателей (пересчет от всего количества избирателей) проголосовали за Порошенко. (100-62)+15=53% против Зе. 38% не принявших участие выборах вообще послали нафик и клоуна и порошенко.

Ответить
+12 +
Манкурт, 9:43, 22.04

Регионалы из власти ни когда не выходили. Сейчас есть шанс что дадут наконец то им сапогом под зад...

Ответить
+5 +
tanya, 10:12, 22.04

МАНКУРТ, 9:43, 22.04, ага, так и будет! Бойко и Королевская вчера уже свои довольные физиономии продемонстрировали!
Донбасс в первом туре отдал все голоса Бойко, регионалу, а во втором туре отдал все голоса Зеленскому.
Самая большая коррупция, самая дохлая экономика, самые плохие дороги - это все Донбасс.
Есть где Зеленскому развернуться.

Ответить
+6 +
чучело век, 9:48, 22.04

За эту спецоперацию на рассии многие получат награды,а Зе ждет неподъемный груз власти,ибо нельзя обещать вещи в которых ничего не смыслишь. Неопытность,поверхностность восприятия текущих процессов политической жизни ... не прокатят потом в качестве оправдания(типа,я научусь всему по ходу дела) и драть семь шкур с Зе нынешние его избиратели будут по-настоящему. Пустые желудки и чувство обманутости - вещь серьезная.

Ответить
+4 +
пенсионерка, 11:42, 22.04

Единственное утешает, что в Украине РАДА и если что, то мордобой обеспечен.

Ответить
+5 +
Грамацей, 9:57, 22.04

Вся статья - панегерик юбиляру и мастеру сценического жанра.
Но мы не на дне рождения клоуна ! И не на юбилейном концерте !
Где прогоамма ? Где кандидаты на руководящие посты ? Где ответы на вопросы, поставленные на официальных дебатах, на которые это НИЧТО в нарушение Закона не пришло ?
Можете лизать ему ещё в сотне статей, для меня он останется нулём и позорной страницей в истории Украины.

Ответить
+3 +
русский, 9:58, 22.04

В Украине к власти придти несложно, как показывает жизнь. Одно дело популизм, а совсем другое - ответственные решения, обычно непопулярные у населения!
Рашка сейчас будет давить неопытного политика по всем фронтам. Уже заложили бомбу - запрет на экономическое сотрудничество.

Ответить
-9 +
ВВ, 10:14, 22.04

русский 9;58 2204 заблуждаетесь : как раз сотрудничать будут ,ведь не зря проталкивали угодного для себя

Ответить
+11 +
Усы диктаторы Москвы, 10:08, 22.04

Мои искренние поздравления!

Ответить
+1 +
Павел., 12:12, 22.04

А мои искренние соболезнования!

Ответить
+34 +
Яцэк, 10:20, 22.04

Вам какое дело до волеизъявления УКРАИНСКОГО НАРОДА. Народец (ватники ) ты у себя под носом посмотри , что творится . Экономика в полной ж__е. Закрываются градообразующие предприятия, новое ,современное , иновационное и супер прибыльное в нашей стране существовать не может. Некому даже проанализировать ,ПОЧЕМУ???
У нас атомная станция будет убыточная ........

Ответить
0 +
Юзя, 10:55, 22.04

Выбачайце мяне, украінцы

Мне нецікава чытаць артыкул пра недалёкага чалавека, якога за вушы выцягнулі на палітычную пляцоўку і робяць з яго героя дня
Так некалі беларусы, 25 гадоў таму, радаваліся прыходу ва ўладу чалавека з народу, з сіпатым голасам і хамскімі манерамі Зато ён быў свой ітакі зразумелы!
У выніку -25 гадоў на нашай шыі хворы на галаву хлус і бандзюк

А вы... Замест дзяржаўнага дзеяча, які нягледзячы на ўсе свае памылкі , веў Украіну наперад,
выбралі
самаўпэўненага хама, які не ведае роднай мовы, не ўмее толкам высказаць сваю думку, які не адзін раз абразіў Ўкраіну і ўкраінцаў яшчэ да выбараў....
Які проста не прыцягвае ніякай ўвагі з-за невялічкіх маштабаў асобы. Як комік - ен малайца, хай бы і далей забаўляў сваім гумарам (ніжэй пояса)
А яго інтэрв'ю - ну проста ўзровень школьніка

Гэта крок назад для Ўкраіну, на мой погляд

І віншаваць ня хочацца вас, што так дэмакратычна прайшлі выбары -
дзякуй Пораху скажыце і яго годнасці

Ответить
0 +
Бефар., 12:01, 22.04

Памятка зрадофила:

- Почему Квартал работает в России?
- Почему ваши Сваты можно посмотреть в России?
- Вы обещали уйти, если нарушие закон. Почему не уходите?
- Верните пленных моряков!
- Остановите войну!
- Смените судебную систему!
- Требуем реформу образования!
- Когда будет завершена реформа медицины?
- Снимите неприкосновенность!
- Почему в стране тотальная коррупция?
- В моем дворе плохие дороги!
- Почему в вашем окружении есть олигархи?
- Продайте дачу в Италии!
- Верните курс по 8.
- Почему высокие цены на газ?
- верните Евробляхи!
- Отмените зубожиння!
- Покажите отрубленные руки!
- Почему не на велосипеде?
- Разгоните полицию и прокуратуру!
- Почему в моем городе мер все еще Кернес?
- Где зарплата в 4000 долл?

Боже, как хорошо то!!!!...

Ответить
-4 +
hh, 12:06, 22.04

РАДА - это не на долго. Будет ли "мордобой" ( я так понимаю, речь о Майдане 3.0), мы поймём скоро.
Лакмусовая бумажка: что будет первым - обещанный закон об импичменте или разгон/смена Рады.

Ответить
+4 +
hh, 12:10, 22.04

Азаров и Янукович уже возбудились. Последний даже поздравил Зеленского. Ждём появления Коломойского. А также отмены электронного декларирования конституционным судом...

Ответить
0 +
Вег, 12:52, 22.04

Этот победитель с хрипотой в голосе ратовал за уехавших из Украины молодых работоспособных людей, ставя это в вину Порошенко. Между тем, эти люди проголосовали против Зеленского. Что тут скажешь - дееспоспособные люди голосуют адекватно, а зрители разных "кварталов" радуются попсе и низкобробным шуточкам да ждут, что из телевизора на них польётся манна небесная. Что ж, такова демократия в странах, где большинство жителей не достигли определенного уровня осознания происходящего. Жаль только тех 25-26 %, кто за Зеленского не голосовал.

Ответить
0 +
N-CH-V, 13:00, 22.04

Теперь смеха должны быть больше. К двоим присоединяется третий.

Ответить