17 апреля 2024, среда, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+37 +
воот, 10:18, 22.04

Россия будет торговать с Украиной через Лукашенко?
____________________________________________
А,вот мы и посмотрит,что на это скажет товащ Зе!

Ответить
+26 +
Дударев К.И., 10:25, 22.04

Вы намекаете. В Беларуси работает мафия по контрабанде без коррупции. Или с коррупцией.

Ответить
+3 +
Алекс, 20:28, 22.04

Какая коррупция? Обычный бизнес обычной семейки. Вот сидит он на золотом унитазе и думу думает - я себе и правнукам с запасом "заработал", почему другие не могут?, тунеядцы они), я их еще со своих потомнажитых содержать должен(((, неблагодарный народец

Ответить
+25 +
Политик, 10:28, 22.04

Не прокатит.санкционка.жесточайше закопать бульдозером и поближе к смоленску . Теми же яйцами по ботексному рылу!

Ответить
+15 +
из орды, 10:29, 22.04

«Российская Госдума примет постановление о непризнании президентских выборов на Украине», - заявил глава комитета по делам СНГ Леонид Калашников. Парламентарии РФ рассмотрят вопрос о недемократичности этих выборов, - сообщает РИА-Новости.

Ответить
+48 +
воот, 10:39, 22.04

из орды, 10:29, 22.04
«Российская Госдума примет постановление о непризнании президентских выборов на Украине», - заявил глава комитета по делам СНГ Леонид Калашников. Парламентарии РФ рассмотрят вопрос о недемократичности этих выборов, - сообщает РИА-Новости.
____________________________________________
Даже не удивлюсь!!!
Там же одна хромосома,и та лишняя!!!

Ответить
+24 +
AN_ANATOLIY, 10:45, 22.04

"Таким образом мы позволяем режиму Лукашенко избежать социального взрыва, но держим свою руку на его горле. Поддержку эту мы можем в любой момент прикрыть, если нам что-то не понравится", — заключает Кремль.

Ответить
+4 +
санпедро, 10:47, 22.04

Если наше оно И Россия собираются не признать выборы, значит Украина идёт по правильному руслу. Значит товарищ Зе им за ним кто стоит в горле ком . Предполагаю остановка, на запрет экспорта в РБ.,закрытие вентиля для Украины, связано с выборами ... Наш исполняет приказы россии

Ответить
+6 +
анатолий, 11:00, 22.04

Если Путин выборы на Украине не признает демократичными, то Лукавый скажет, что де-факто Зеленского президентом признает, а де-юре - НЕТ. Будет как с Крымом крутить.

Ответить
+14 +
Определиться должен, 11:30, 22.04

Если будет обниматься и встречаться его ждёт участь предыдущего.

Ответить
+11 +
Врун, 11:35, 22.04

У нас же очень много биотоплива, а также растворителей ...

Ответить
+13 +
hh, 11:47, 22.04

это не на долго, до инаугурации. Потом регионалы наладят бизнес без посредников. Янукович уже нарисовался и поздравил.

Ответить
+2 +
Свядомы, 12:43, 22.04

А почему два флажка торчат из головы Путиноида? Это такая мода головнова убора от Юдашкина? Антенны?

Ответить
+3 +
ООО, 13:17, 22.04

УСТАНУТ БЕЛОРУССКИЕ СПГ ЕЕ ОЧИЩАТЬ.

Ответить
+6 +
Анатоль-21, 18:11, 22.04

Большая беда пришла рашке и плешивому, в Украине победил человек вне коррупции. Стреляйтесь колхозные и ордынские мафиози, такой кусок из рта выпал!!! Украина БЕРЕГИСЬ! Слава Украине!!!

Ответить