19 апреля 2024, пятница, 13:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-2 +
щорс, 10:45, 22.04

сверчки что же еще ? по белку впереди всех / почитайте сколько надо корове воды на кг массы тела !

Ответить
+3 +
qwert, 11:02, 22.04

Ну еще в кубометре земли где то 100 кг разной "живности"...Единственно, что "мы становимся похожи на то, что едим". Хотя вероятно будет "лечится генетическими коррекциями". Одним словом давно обещанная "манна небесная".

Ответить
+8 +
ть ма, 11:11, 22.04

"...давно обещанная "манна небесная"."
-------------------------------------
Нам только обещания, а "манна небесная" совсем другим.

Ответить
+7 +
tt, 11:13, 22.04

господи. что нас ждет. ....

Ответить
+2 +
qwert, 11:52, 22.04

Ну все, что угодно, кроме (внимание) голода !!!.

Ответить
+9 +
вставлю 5 копеек, 11:27, 22.04

...Рацион человека постоянно эволюционирует...
И доэволюционировал: в магазинах вместо еды - наборы для курса химиолтерапии.

Ответить
+3 +
па-адумаешь..., 11:29, 22.04

...например, выращиванием овощей и фруктов в пустыне...
Па-адумаешь! При "саветах" в Арктике огурцы и дыни выращивать пытались. И ничего.

Ответить
+4 +
www, 11:50, 22.04

А почему инкто не говорит о остановке роста населения, в первую очередь!
А так получается возвтрат в Средневековье:

Пастухам - мраморную говядину. Чипизированному стаду - жуков и траву.

Ответить
+5 +
Даймонд, 12:25, 22.04

Не переживайте. Пару войн и всё будет ОК. Тупое человечество готово само себя сожрать...

Ответить
+2 +
светловатое будущее, 12:26, 22.04

Смею предположить, что "чипизированное стадо" будет подзаряжаться от электричества выработанного невзорвавшейся до поры до времени аэс, как айфон-плафон. А деликатесные жуки и особенно "трава" будут для "избранных" чипизированных.

Ответить
+2 +
ай ти пи бип, 13:05, 22.04

Жуки будут чипизированы.

Ответить
+4 +
бекон, 18:44, 22.04

Вегетарианства разнообразие завоёвывают себе развитые страны так как оно полезно и предназначено для организма нормального человека. А вот в нашей стране постоянно в спросе будет перемороженная несвежая рыба и некачественное мясо, да колбаса без состава мяса, кости, макароны и чипсы, некачественный пивасик и молочка с антибиотиками. Извините, но простые фрукты и овощи уже не по карману большинству людей.

Ответить
0 +
Беларус, 3:00, 25.04

Еда будущего: синтезированная из древесины, биомассы, нефти и фекалий субстанция пропитанная усилителями вкуса и консервантами в очень красивых съедобных упаковках для всех и только натуральная еда для избранных. Владимир Войнович, "Москва 2042" – пророчества сбываются.

Ответить