25 апреля 2024, четверг, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+140 +
Анатоль, 11:55, 22.04

Поздравляем, наш Президент)))

Ответить
+152 +
Позор Лукавому, 12:00, 22.04

За что честного человека держал в тюрьме Лукашенко,ответь народу.За правду.

Ответить
+143 +
Мойша, 12:01, 22.04

Здоровья Вам, Уважаемый Николай! Здоровья !Сколько плешивый леший будет издеваться над Уважаемыми Людьми Беларуси?!

Ответить
+106 +
пит, 12:02, 22.04

Бойся, лука!

Ответить
+60 +
Дед, 13:12, 22.04

Статкевич кандидат в президенты
Это лидер!
А кто такой Лукашенко? Он трус - пересидент. Окружил себя многотысячной охраной. И все равно боится.Лукашенко боится честных людей. Боится держать ответ за все свои злодеяния. За сокрытие преступлений Сталина, за снос крестов в Куропатах, за смерти исчезнувших и умерщвленных политиков, за геноцид беларуского народа, за разграбление Беларуси...

Ответить
+94 +
желаем вам, 12:05, 22.04

Здоровья, господин Президент!

Ответить
+30 +
Минск , 13:24, 22.04

Только он Статкевич призедент.

Ответить
+132 +
Дмитрий, 12:08, 22.04

(провел 15 суток в ИВС за призыв к молебну в защиту Куропат.)
Полный беспредел, только в сегодняшней Белfруси может творится такой маразм.

Ответить
+13 +
Алесь , 13:24, 22.04

Лука сходи в хоккей поиграй

Ответить
+60 +
р, 12:14, 22.04

наш президент

Ответить
+125 +
Лука капут, 12:15, 22.04

Животный страх обуял разбойника Лукашенку и его соратников.Страх близкой расплаты за все тягчайшие преступления,что совершил за годы своего незаконного правления.Здоровья Вам Николай Викторович.А Лукашенку и его мерзкой кодле позор.

Ответить
+90 +
Бефар., 12:19, 22.04

Николай - достойный уважаемый патриот и беларус, и будущий Президент !

Ответить
+56 +
ЯСЬ, 12:27, 22.04

Мікола з чарговым вяртаннем цябе на свабоду! Але "свабода"- гэта паняцце ў нашай краіне ўмоўнае! Дыктатар працягвае цябе гартаваць. Але ж ты ўжо даўно загартаваўся! Цябе, як тую сталь, можна толькі адпусціць. Але гэтага рабіць пакуль нельга, бо Айчына ў небяспецы!
У сувязі з тым, што беларусы не здольныя да рэвалюцый, каб не губляць час, мо будзя правільным пачаць кампанію па народнаму імпічменту таго "камня", які ляжыць перашкодай на дарозе беларусаў!

Ответить
+37 +
N-CH-V, 12:54, 22.04

У нас есть много будущих достойных президентов, после одного недостойного, когда лопнет этот усатый вомпир. Николаю Статкевичу здоровья и крепости.

Ответить
+11 +
Долой Луку, 13:43, 22.04

Достойных много. Во всяком случае, чтобы еще не ошиблись повторно, выбрав нечто подобное на Зеленского.

Ответить
+29 +
виват президенту, 13:06, 22.04

Николай Викторович уже наш ПРЕЗИДЕНТ. Он без всяких изберкомов выбран народом. А этой шайке- лейке, сколько бы она не пыжилась, уже приходит кирдык.

Ответить
+67 +
Хауруснiк, 13:08, 22.04

Человек пригласил помолиться вместе с собой, друзей, единомышленников, коллег,
они ничего не сломали, не разбили, не выкорчевали - что он нарушил, какую статью закона? Люди собрались без твоего разрешения? - да кто т такой что бы разрешать? Твой номер 13, исполнять волеизьявления народа, НАРОДА! ещё раз тебе повторяю. Народа, который тебя
кормит, поит, одевает, и пашет за долю малую, обеспечивая тебя трутня всеми твоими хотелками! Лукашенко, это эта страна для жизни про которую ты говоришь?
Ты давече спрашивал:
- Вы что хотите что б как в Украине?
Отвечаю:
- Да, я хочу что б как на Украине, я хочу что б ты явился на дебаты и рассказал, почему ты, главный борец с коррупцией ездишь на подаренном "Майбахе"? Почему когда большинство госпредприятий находятся на грани выживания, а иные умерли, тебе покупают новые самолёты с вертолёта? Почему получив в правление страну почти без госдолга, сегодня каждый белорус включая детей, должен более 3 тыс. долларов? Вопросов к тебе Саша, вагон?

Ответить
+19 +
Василь, 14:27, 22.04

Это наш будущий президент.

Ответить
+3 +
Сява, 19:12, 22.04

Вся эта кодла не стоит падшего волоса НИКОЛАЯ! Трепещите гады.

Ответить