29 марта 2024, пятница, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+279 +
литвин, 13:00, 22.04

Во, чклоффский бздит! Скоро детей детсадовского возраста бояться начнёт!

Ответить
+248 +
user, 13:24, 22.04

после смены власти слово "милиция" должно исчезнуть

Ответить
+132 +
Дмитрий, 14:10, 22.04

В европейской стране должна быть полиция - МУНИЦИПАЛЬНАЯ служба правопорядка, существующая на налоги граждан.

А не вооруженный сброд, этих самых граждан терроризирующий - коим "милиция" по определению и является. Это народное ополчение. Толпа рэднеков с ружьями и дубинами.

Ответить
+162 +
Егор, 13:53, 22.04

Не вводите в заблуждение. Спецназ - с бандитами воюет.
А это холуи режима - хозяину прислуживают.

Ответить
+92 +
литвин, 15:07, 22.04

ЕГОР, 13:53, 22.04 "...прибыли кобринская милиция и брестский спецназ...", - Читать умеешь?
Спецназ МВД - это и есть самые отъявленные бандиты. Характерной их особенностью является - полное отсутствие моска.

Ответить
0 +
Коля, 22:48, 22.04

✌✋

Ответить
+112 +
Батон, 14:03, 22.04

У-РО-ДЫ!!!

Ответить
+38 +
Даймонд, 15:09, 22.04

Конкретику писать нужно. Что за "брестский спецназ"? Какой спецназ? Сейчас этих "спецназов" как блох наплодили. Любая силовая структура имеет свой спецназ. ОМОН овцы там были или как?

Ответить
+24 +
v, 19:48, 22.04

"Являются ли они анархистами? «Можно сказать, что да», — отвечает Влад. "
- да при такой власти любой здравомыслящий человек анархистом станет, тем более что за 25 лет выросло целое поколение, которое ни с какой другой властью и государством не сталкивалось! Сравнить не с чем!

Ответить
+189 +
user, 13:06, 22.04

для тех кто не понял: беларусь оккупирована россией с гауляйтером (местный смотрящий) - лукашенкой по кличке "плешивый". так что, планируйте все свои действия в рамках свобод оккупационного режима. вас подслушивают, читают вашу переписку, очень много стукачей, сексотов (секретных сотрудников), и им нужно выполнять план по отлову и наказанию неугодных. вот попались анархисты. что-то там замышляли против узурпатора, за что и поплатились.

Ответить
+102 +
Алексей, 13:13, 22.04

Какая же у нас милиция, просто жуть.

Ответить
+71 +
иди к чавесу, 13:21, 22.04

Одно слово - косяк.

Ответить
+154 +
Беня Крык, 13:26, 22.04

А вы маўчыце далей, вы жа не анархісты... Вы - цярпілы!

Ответить
+57 +
Шут, 13:39, 22.04

Если что то будет то будут протоколы,( былбы человек а статья найдётся)

Ответить
+136 +
Алексей, 13:47, 22.04

Ищите стукачка. Сами менты хрен бы приехали.

Ответить
+160 +
антилукаш, 13:48, 22.04

никого не волнует, что это произошло БЕЗ ВСЯКОГО ПОВОДА?? вломились на частную собственность с обыском

Ответить
+56 +
Нина, 14:11, 22.04

Вылаживать в сеть фото и данные семей и т.д., и не только тех кто принимает участие в беспределе, но и сотрудников самого учреждения. Может пошло, но другого варианта не вижу. Т.е. вот обидел Ваня Машу, А выложили фото и данные Толи (и Вани, если нашли). Может в будущем такой Толя спасет Ваню от беспредела.

Ответить
+106 +
жыхар, 14:34, 22.04

Что бы войти на частную территорию , нужна санкция прокурора . Тут Конституция РБ не действует , тут банда переодетых гопников делает , что в голову придёт . Поэтому против таких все меры самозащиты хороши . Скорее всего среди анархистов есть сексот , сообщивщий гопникам о месте и времени сбора !(

Ответить
+75 +
владимир, 15:13, 22.04

это 37 год и не важно анархисты вы или кто- то другой.И Куропаты поэтому хотят уничтожить и людей запугать.........

Ответить
+72 +
аааа, 15:14, 22.04

В этой стране законы не существуют,здесь орудуют каратели шуньки,но придёт время,каратели ответят за всё.

Ответить
+25 +
Козлы, 18:12, 22.04

Мне все равно кто кого задерживал, но весной держать на земле молодых людей , это скотство полного размера как лукашенковское коровье гавно.
Земля особенно весной забирает все здоровье у тех кто сидит или лежит на голой земле.

Ответить
+27 +
Узник, 18:45, 22.04

Если забирают из квартиры ,где пьют чай пенсионеры ,то что здесь говорить.Дано сверху четкое указание ,где собрались более пяти человек __по мнению этих шакалов попытка сговора какого_нибудь тер.акта,заговора,попытки организации переворота.Раз кучкуются значит делят наркотики.Приказ хватать ,скручивать в наручники,избивать за лишнее слово и движение.И никаких культурностей,жестоко ,с ненавистью .И не глядя ни начто и не разбираясь.Ничего не бояться принося этим увечья или переломы. Знать четко __за нами сам сатана лукашенко и его уродливые слуги суды ,прокуратура.Один налет___ и план по задержанию и премия в кармане и сопля на погонах.Вот как работают наши уроды _менты.План и отчеты по нарушениям,по пьяным,по наркоте( подбросить можно всегда),по всему.План любой ценой и сразу ,бегом доклад о,,, ликвидации,,,.

Ответить
+28 +
РОГАЧук, 18:50, 22.04

Плохо вы знаете брестские реалии. "мэр" Бреста рогачук уже давно руководит преследованием людей, которые выходят на пикеты против известного завода. Это именно он пролобировал этот "завод". Если кто не в курсе: рогачук бывший подполкан РФ, присягавший СССР, затем РФ, а потом и РБ. Он, кстати, из замполитов-политруков. Видимо анархисты готовились присоединиться к протестам в воскресенье, вот он и отдал приказ ментам.

Ответить
+23 +
Разведка, 21:10, 22.04

Делается глобальная ставка на запугивание населения, особенно на молодежь.
Режим прекрасно понимает, что его время подошло к финалу.

Ответить
+2 +
вася, 2:04, 23.04

так оно и так подошло к финалу. ублюдки добили страну.

Ответить
0 +
Игар, 11:03, 24.04

Подобные действия озлобляют молодеж,кроме вреда для власти ничяего не дает. Так и царя скинули когда стали бороться с революцианерами. История повторяется. Следующий раз взорвут этот момон.

Ответить