19 апреля 2024, пятница, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Да здравствует король

5

Если Зеленский позволит себе «расслабится» или «зазнаться», его ждет та же участь, что и Порошенко.

Комментарии 5
0 +
UA, 9:34, 23.04

Спасибо штабу Петра Алексеевича за топорную "работу".

Ответить
-2 +
У меня своя правда, 9:41, 23.04

"...граждане нашей страны хотят видеть в центре избирательной кампании и государственной политики не только Украину, но и украинцев. Без привычного разделения социума на "восток-запад" - ошибка Порошенко? --------------------------------------------------------------------------------- Вопрос: "Будут ли вообще украинцы без Украины?" А социум, разделённый на " восток-запад" - это вековая данность! Поживём-увидим, как популист-клоун сможет стать королём и кто его свита, которая его сделает ...

Ответить
+15 +
за рыбу гроши, 10:10, 23.04

Автор рассуждает только о влиянии действий личности на саму личностьо - т,е, рассматривает только меркантильные личные интересы.

Но здесь дело совсем в ином - последствия президентства для Украины и украинцев, что намного важнее любой персоналии и по этому фактору Порошенко уже уверенно вписан в историю как самый эффективный президент Украины.
Так что смешно сравнивать "участь" состоявшегося во всех отношений президента Порошенко и невнятную управляемую марионетку на должности.

То, что работу Порошенко не оценил "простой народ", так потому он и простой это самый "народ", простота, как известно, хуже воровства.

Двигатель прогрессса, развития и фундамент любого государства - всего 15-17% его граждан, остальные банальные потребители и политическое болото, так что в Украине - всё путем и наплевать на "участь" клоуна-зубоскала.

Ответить
+3 +
Хтось, 21:36, 23.04

Президента в Україні в будь-якому разі чекає така доля. А Зеленського і поготів. Бо дуже скоро люди, що голосували за свої ілюзії, будуть виставляти йому рахунок за нездійснення цих ілюзій. І йому нічого буде на це відповісти окрім знаменитого "я нікаму нічєво нє должен".

Ответить
0 +
Бармалей, 17:24, 24.04

На сцене цырка клоуны меняются всегда,лишь программа остаётся та же...ну а в Беларуси в этом плане ссстабильность)))

Ответить