20 апреля 2024, суббота, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+15 +
sabre, 21:32, 23.04

Можно подписаться под каждым словом.

Ответить
+37 +
Стары i нягеглы., 21:39, 23.04

А если отказать Путину, то давление на Украину только увеличится - причём как экономическое, так и военное.
***************************************************
Да ничего там не увеличится : у кремлядя уже нет тех экономических рычагов, что в 2014-м году.
Да и увеличение военного давления тоже под вопросом, ибо для увеличения военного давления тоже надобен финансовый ресурс.
Если начать с кремлядем разговаривать, он сочтёт это уступкой со стороны Украины, в очередной раз объявит себя очередным "победителем", и начнёт соловьино-кисельные тарахтения для поднятия рейтинга, серьёзно подпорченного пенсионной реформой.
Так что и тактика и стратегия должны быть - ИГНОР.

Ответить
-13 +
Уга Чэ, 22:09, 23.04

Віталь дае правільную установу. Але улічваючы папярэдні вопыт, пакуль ёсьць сумненьні. Бо памятаецца тэлефонная размова журналісткі з Зе. Пры пытаньні пра абразу падначаленага Пу, таварыша Кадырава, пайшлі завочныя тэлефонныя выбачэньні. А тут аж цэлы Пуцін, фрукт ня лепшы.

Ответить
+8 +
</>, 22:13, 23.04

<< тактика и стратегия должны быть - ИГНОР >>

Частично согласен.
Лучше всего с путиным не общаться как можно дольше, активно общаясь с США, Германией, Францией и всеми, кто может помочь в случае открытой войны.
Но рано или поздно придется встретиться.

<< увеличение военного давления тоже под вопросом, ибо для увеличения военного давления тоже надобен финансовый ресурс >>

Этого ресурса у путина пока что больше, чем у Украины.
К тому же для путина захват Украины - это дело принципа.

У путина есть отросток, который оно считает национальной гордостью, и который оно постоянно массирует, хоть на самом деле это - бородавка.

Вот эта бородавка для путина важнее, чем весь "руский народ", который для путина - лишь набор пушечного мяса для бросания в непокорных соседей.

Сколько бы денег ни осталось у путина, оно согласно потратить их все для того, чтобы уничтожить Украину.

Ответить
-2 +
Тарас Бульба, 23:40, 23.04

Так что делать "</>, 22:13, 23.04"? По Вашим "игнорским" советам, конфликт перейдет в замороженную стадию... Кому это выгодно?

Ответить
+14 +
</>, 13:59, 24.04

<< По Вашим "игнорским" советам, конфликт перейдет в замороженную стадию... Кому это выгодно? >>

По-моему, лучше замороженная стадия, чем активные военные действия. Третьего варианта я не вижу.
Время сейчас работает на Украину: рашку давят, Украине помогают развиваться.

Переговоров уже было проведено достаточно для того, чтобы понять, что условия путина - это потеря Украиной части территори.
А как только оно это получит, тутже начнет захватывать новую территорию.

Ответить
+16 +
Святослав_, 22:02, 23.04

Вы о чём? Вести переговоры с гитлерами можно только об условиях их капитуляции.

Ответить
-9 +
N-CH-V, 22:06, 23.04

Пусть ЗЕ-троли расскажут как их ЗЕлик будет с путлером договариваться о мире? Они зло обвиняли Порошенко, что не сумел с путлером решить вопрос о мире, прекращении войны и возврате захваченных земель. Как это сделать Зелю? Его выбрали, что он это сделает. Ну, и как?

Ответить
+14 +
v, 22:12, 23.04

Самозванный правитель никакой не коллега.

Ответить
+20 +
АГЛ, 22:13, 23.04

Новому президенту Украины бессмысленно договариваться о чем-то с Путиным. Можно говорить только о порядке вывода российских войск с территории Украины.

Ответить
-7 +
Следопыт, 7:26, 24.04

Опять те же грабли. Россия ж говорит что там никаких войск нету. 5 лет уже говорит а вы все надеетесь что россия признает это.

Ответить
+17 +
Da, 8:55, 24.04

Ну только если невидимые. Там где они есть - это видят и чувствуют, как в Сирии.

Ответить
+3 +
Укроп, 9:49, 24.04

"АГЛ, 22:13, 23.04", а Вы знаете что в Донбассе практически каждый день есть потери среди воинов ВСУ? Это чьи-то отцы, мужья, сыновья кстати. Вам это ведомо...?

Ответить
+11 +
BelFanio, 10:02, 24.04

Сильная позиция-это ядерно-ракетный кулак и база флота США в Одессе.

Ответить