18 апреля 2024, четверг, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+118 +
Шмальгану, 21:46, 23.04

Наверсе адная антыбеларушчына.

Ответить
+17 +
v, 10:42, 24.04

Установить табло "Не смотри в окно, придурок". И все всё поймут.

Ответить
+193 +
Злыдень, 21:46, 23.04

В Германии все знаки и таблички на немецком. В Польше - на польском. В США - на английском.

Ответить
+80 +
нет, 22:57, 23.04

В Германии все знаки и таблички на немецком. В Польше - на польском. В США - на английском. .................................................... И как там вата ездит? Если бы плешик вякнул о языке на табличках в вышеуказанных государствах - переименовали бы, а не то завели бы уголовное дело и одели наручники. ГОСПОДИ ОСВОБОДИ НАШУ БЕЛАРУСЬ ОТ ПЛЕШИКА - Ш.О.С.

Ответить
+154 +
барадзед, 21:52, 23.04

Предлагаю Копысь, переименовать в Лукадрыщинск, чтобы не дай Бог, русскоязычный беларус, чего дурного не подумал.

Ответить
+155 +
Алесь, 21:52, 23.04

Дорожники??? Вам завтра скажет идите вешаться и вы побежите за веревками

Ответить
+66 +
Галопом, 0:00, 24.04

Брехло проплявузгало, а холуи галопом помчались выполнять, аж лбы порасшибали.

Ответить
+26 +
Alex, 1:19, 24.04

ИДИОТЫ-прикорытники!!! Вы ещё нас b китайскими иероглифами ПОВЕСЕЛИТЕ!!! А ВДРУГ "гарант" вспомнит о друзьях из Поднебесной??? Торопитесь, холуи, а то ПОЗДНО БУДЕТ!!!

Ответить
+12 +
UA, 11:18, 24.04

Причем слово "режим" все же осталось. Так что русскоязычный поймет все то же. Где логика, Сашка? Алло, есть кто-нибудь в твоей голове?

Ответить
+14 +
петрович, 10:01, 24.04

кресты кинулись сносить по приказу диктатора, так что и вешаться побегут и пускай вешаются, дураков меньше будет.

Ответить
+168 +
Дылда, 21:55, 23.04

Ну это ж защитник русских. Невооружённым глазом видно. Он беларуса гнобит как может, а русского целует в ж.....

Ответить
+10 +
911, 7:01, 24.04

Для него они братья.

Ответить
+105 +
юзя, 21:56, 23.04

Ва ўладзе хворыя на галаву, і самы галоўны - самы хворы і да Беларусі ен ніякім бокам,
балюча бачыць,што пануюць ворагі мовы і нашай гісторыі, ворагі некалі вольнага мужнага народу
Але жудасны сон скончыцца нарэшце
СКОНЧЫЦЦА
Мяне не пакідае надзея, што ЛІТВІНЫ ўспомняць, хто мы ёсць

Ответить
+113 +
атроха, 21:57, 23.04

Это следствие паранойи и мозаичной психопатии. А, так же, нарушение трудового законодательства, заключающегося в принятии на работу не годного по состоянию здоровья работника.

Ответить
+70 +
Uladzimir, 21:57, 23.04

Пусть он себе хоть на .опе наколку по-расейску сделает - имперская политика раши по отношению к Беларуси не изменится.

Ответить
+15 +
Аглая, 9:17, 24.04

Нам будет стыдно и будем прятать глаза, когда через годы спросят - как могло случиться, что шизофреник (я серьёзно) столько лет был наверху...

Ответить
+69 +
Юрий, 21:59, 23.04

А всё таки бесит его это слово! Ж.... горит всего лишь от одного словечка!

Ответить
+74 +
Стары i нягеглы., 22:00, 23.04

Ну понял, что "режим". Неужели снова диктатура Лукашенко?
*******************************************************
Ну, а чья же ещё?
Не верю, что в Беларуси может быть ещё какой-либо режим, кроме сипатого!

Ответить
+103 +
Агида, 22:04, 23.04

Будулай не ведае роднай мовы???? А што её ведае ???? Скарыну??? Быкава??? Её ведае Сталина. Гитлера. Чаваса. Путлера. Ганьба!!!!!!

Ответить
-23 +
oi, 22:07, 23.04

это трасса,где россияне вечно лезут на встречку ,превышают скорость. пусть будет на русском. для беларусов можно добавить на белмове- Не спяшайся, ты ў сваёй краiне.

Ответить
+58 +
полный бред, 22:27, 23.04

У себя на русском не учили правила и сюда лезут не для изучения правил.

Ответить
+37 +
Уга Чэ, 22:39, 23.04

або так "Дорогой россиянин! Гони как хочешь. Режим тебя не колышит!"

Ответить
+74 +
Илля, 22:12, 23.04

Так пусть россия на своей территории переименует на беларускую мову, при выезде с беларуси

Ответить
+65 +
изжога, 22:21, 23.04

Панове, вы зря смеетесь, ведь весна в
разгаре, будьте готовы к новым приступам.
Ему: - Не плюй на пол.
А он: - Отлезь гнида.
Одним словом АБЫРВАЛГ продолжится.

Ответить
+31 +
WWW, 22:40, 23.04

Предлагаю на въезде из России в Беларусь повесить таблички "Соблюдай ХУНТОВСКИЙ режим!" И по-русски, и отражает реальную ситуацию в стране.

Ответить
+32 +
МММ, 22:45, 23.04

Он же из хунты едет. Как разницу заметит?

Ответить
+43 +
Algerd, 22:56, 23.04

Надо законодательно ввести обязательное знание мовы для всех чиновников.

Ответить
+34 +
Algerd, 23:00, 23.04

Без волi слепнуць сэрцы ЛiтвiнОвы
I душы нямеюць без роднае мовы.

Ответить
+11 +
джордж, 6:53, 24.04

Он хоть понимает, президентом какой страны он себя считает? и как же быстро реагирует на сипатый бред лукашестёрки!

Ответить
+12 +
Валерий, 6:55, 24.04

Видимо здорово его за режим и быт в ИТК УЖ15/17 дрючили, до сей поры от этого слова подкидывает. Десятилетия прошли, а страх остался.

Ответить
+12 +
Не какеист, 7:07, 24.04

Куда пойдут средства от дорожного налога? На новые таблички? А нам опять по ухабам и старой разметке ездить? Как вы достали уже кивалы безмозглые !

Ответить
+11 +
тим, 7:08, 24.04

Накой вообще эта надпись нужна. Есть международные знаки ограничения скорости, даже папуасы с Марса их знает.

Ответить
+5 +
Жыхарзямлі, 7:43, 24.04

Рускія ау, мне кажется Вас обозвалі, рэжым - режім, тут все ясно, а выконвай хуткасны, два слова в гугле транслятор перевесті і запомніть ребенок может.

Ответить
+11 +
депутат, 8:05, 24.04

По "умной" инициативе главы Беларуси в Германии все надписи на дорожных знаках перевели на русский язык.А вдруг русский или русскоязычный,который не знает немецкого языка,будет ехать.

Ответить
+15 +
Адзнака, 8:13, 24.04

Это по Фрейду.
Или как говорят в народе - у кого что болит, тот о том и говорит.
Тут видно "рэжым" у него очень болит.

Ответить
+27 +
Беларус, 8:26, 24.04

Что за бредятину несет этот дроздовский олух?! Я че-то не видел в странах ЕС, надписей на русском, только лишь потому, что там ездят и россияне в том числе! Чем белоруский язык ему не мил?!

Ответить