24 апреля 2024, среда, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+18 +
Xenos WIGHT, 8:43, 24.04

"Ким Чен Ын заявил, что рад оказаться в России" - ну так рыбак рыбака...

Ответить
+12 +
dim, 8:51, 24.04

Встретились два одиночества (изгоя).

Ответить
+68 +
Ага, 9:25, 24.04

Что то с Дональдом не срослось, приехал посоветоваться))

Ответить
+30 +
Da, 10:25, 24.04

И привез привет от китайского брата СИ с которым встречалси.

Ответить
+54 +
kun, 8:44, 24.04

какая страна, такие и гости

Ответить
+45 +
)))))))))), 8:59, 24.04

Гости разные бывают. Нетаньяху приезжал и выиграл выборы)))))))

Ответить
+14 +
Vladimir, 10:43, 24.04

Это же какое то ДЕЖАВЮ..! Мне 80 лет...Помню, как этот поезд приезжал с дедом, потом с отцом и вот уже с внуком..! Сначала это выглядело как сцена из высокой Шекспировской Трагедии Ричард III.. Потом, как плохая копия своеобразной драмы о вечно голодающих колхозниках и сытом председателе..! И вот наконец пародия, на первый фильм братьев Люмьер, с растолстевшим Чарли Чаплином в главной роли, на фоне все еще голодающих колхозников..

Ответить
-9 +
111, 8:46, 24.04

-"его встретили русские девушки в народных костюмах с караваем"
Интересно как выглядели эти девушки. Какой разрез глаз у этих Русских девушек?

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 8:51, 24.04

Специально обученные русские девушки из дома номер 2 на известной улице, гарантия 146%.

Ответить
-9 +
петрова и баширова ?, 8:56, 24.04

Специально обученные "русские девушки" , подали Ыыыну "Каравай" на лопате.

Ответить
+9 +
воот, 8:50, 24.04

))) Еханый бабай,я, думал больше никогда не увижу этот с..ный ссср! Нет,закатился пельмень из прошлого.
Пуйло опозорился перед своим народом и миром.

Ответить
+15 +
андрей, 8:53, 24.04

самый худой северокореец приехал.
интересно, шкловский тунеядец на ковер в РФ призовут, знакомиться с пельменем.

Ответить
-2 +
Xenos WIGHT, 9:01, 24.04

Думаю, не позовут... трое диктаторов в одном месте и никого из посторонних вокруг на многие километры - от такого у кого-то могут и пальцы на кнопках не выдержать :)

Ответить
+41 +
Ага, 9:03, 24.04

Худой, но с европейским образованием!

Ответить
-4 +
ы, 10:11, 24.04

самый худой к самому чэснаму

Ответить
+16 +
DZE.TAL, 8:54, 24.04

Чудо невиданое с пельменем прибыло на бронепоезде.Из какого это века эти вагоны.Даже трап деревянный сделали наспех.А выдержит он этого пельменя.

Ответить
+2 +
Макс, 9:02, 24.04

"...переговоры Владимира Путина и Ким Чен Ына состоятся 25 апреля"...
Две обезьяны с гранатой(атомной).:-((

Ответить
+13 +
Ы, 9:27, 24.04

Пельмень и ботэкс - братья навек!

Ответить
+23 +
Олег, 10:11, 24.04

Опоздал! Он уже побратался с Трампом!

Ответить
+14 +
Дима, 9:56, 24.04

Плодотворного им разговора для развития торгово-экономического сотрудничества двух стран на благо их народов.

Ответить
-9 +
Xenos WIGHT, 10:11, 24.04

В смысле мы им плутоний, а они нам рабов? :)

Ответить
-11 +
Гы, 10:13, 24.04

Ну орки наблаготворят :) блага(бел.) - хреново.

Ответить
+7 +
Унит, 9:58, 24.04

Ким Чен ЫН расскажет об игре"кто не спрятался-я не виноват"

Ответить
+9 +
Бефар., 10:15, 24.04

" Наш паравоз вперёд летит,
в России остановка..."

Ответить
+12 +
Сойка-Пересмешница, 11:23, 24.04

Почему все, что говорит трамп - имеет обратный эффект? Сказал свергент Пу - Пу у власти. Сказал нефть подешевеет до 30$ - нефть дорожает ударными темпами. Сказал построит стену - Стена до сих пор не построена, деньги не понятно куда ушли. Сказал, что северная корея останется без ядерного оружия, но осталась без деревни в шлуши. Это нормально?

Ответить
+11 +
хорошие вопросы!, 11:40, 24.04

Поэтому Ким Чен Ын приехал, чтобы спросить у знающего.

Ответить
+4 +
Алекс, 13:29, 24.04

Перила из поддонов по быстрому сваяли.

Ответить
+1 +
ЕСЕНИН, 13:57, 24.04

Ким Чен Ын приехал в россию, чтобы учить путина как построить Северную Корею.

Ответить