29 марта 2024, пятница, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+231 +
Мойша, 8:59, 24.04

Цифра явно завышена,оно недееспособное

Ответить
+33 +
Настя, 11:54, 24.04

Ну что вы хотите? Приватизировал страну полностью. Семья по итальянски-мафия! Вот что хотят то и творят, а мы страдаем.

Ответить
+10 +
Федя, 16:31, 24.04

И хвала Богу! В страшном сне не могу представить, что было бы с о страной, если бы этот проходимец плешивый начал работать (как он умеет)...

Ответить
+11 +
или, 17:51, 24.04

То что делает аглы в народе называется "карманный бильярд. Это недоразумение не знает что такое работать, коляк наплодить с медсёстрами в рабочее время это да, а работать бог ни головы ни рук не дал.

Ответить
0 +
Вітаўт, 0:26, 25.04

Не згодны!

Як піша Ўладзімір Мацікевіч у сваёй кніге "Навала. Невядомая гісторыя вядомага прэзідэнта" шклоўскі цемрашал разам са сваёй кодлай займаецца ўвесь час самымі рознымі справамі:

- палітычнымі забойствамі (пачанаючы з А. Майсені і да А. Бебеніна),
- гандлем зброяй,
- кантрабандай
- даў дазвол мафіі гандляваць наркотыкамі,

А чаго вы жадаеце - ён капіруе свайго маскоўскага куратара (памятаеце аргентынскі какаін, які прывезлі з расейскай амбасады ў Аргентыне на дзяржаўным дыпламатычным борце?)

Ответить
+208 +
семейка еще та, 8:59, 24.04

Лодырь и дармоед!
Об этом знает каждая бабка в деревне.

Ответить
+81 +
Номер, 10:21, 24.04

Этого колхозного трутня - тунеядца, "великого" спортсмена надо как можно быстрее отлучить от власти, предать суду и назначить пожизненно принудительные Работы на коровниках Беларуси. И пусть чистит .оовно пожизненно.

Ответить
-27 +
Biathlete , 13:39, 24.04

Спорт тут ни при чём. Спорт-это жизнь!

Ответить
+43 +
Хз, 11:04, 24.04

И оно ещё на один срок метит,только на срок на нарах до конца дней своих,другого допустить нельзя.

Ответить
+23 +
Бефар., 12:34, 24.04

лайдак...

Ответить
+183 +
dim, 9:00, 24.04

То-то мы не знали...
Он за 10 часов в месяц умудрился страну развалить, представляю что бы было, если бы он ежедневно по пару часов работал.

Ответить
+84 +
вася, 9:43, 24.04

Лукашенко работает всего
лишь 10-12 часов в месяц
==============
а что. ,конкретно , имеется. в виду по словом. "работа"_ ...!!!
субботник это работа !ё! за пять минут руками посодил одно дерево.. а потом два часа языком. бред нес. это работа ..
может лучше было к его языку лопату привязывать и поставить траншею копать , то работы было больше ,но толку от его работы только нет никого!!!

Ответить
+4 +
лжейцукен, 9:05, 24.04

Почти как я. Трудимся аки пчелы.

Ответить
+18 +
бэйбус, 9:32, 24.04

и я тожа працую не прЫкладая рук

Ответить
+43 +
ниатлет, 9:32, 24.04

ПчОлы разные бывают ...)))
Аки Трутни видимо "трудится". Но трутней перед Зимой Пчелы выкидывают из Улья)))
За ненадобностью и ограниченным запасом корма.

Ответить
+134 +
Андрей, 9:06, 24.04

шкловский тунеядец ни дня не работал для блага народа Беларуси.

Ответить
+21 +
Бефар., 12:36, 24.04

... зато большой трудовой стаж работы против Беларуси...

Ответить
+12 +
Nasty, 14:24, 24.04

И добровольно он с этого места не уйдет.

Ответить
+112 +
налог на жизнь, 9:09, 24.04

А что он говорил в послании,про изменения в конституции,что не должон пересидент мотаться по полям и т.д.Он уже устал и эти часы работать,а напомните мне кто и во сколько лет должон пахать в три плуга.Или для рабов одно,а для себы любимого другое?

Ответить
+92 +
пр.преображенский, 9:22, 24.04

Большая просьба, ну не прислушивайтесь к тому, что
говорит данный пациент. "Абракадабра" от этого
поднадзорного элемента интересует исключительно
специалистов в области психиатрии. Берегите нервы.

Ответить
+36 +
Xenos WIGHT, 10:02, 24.04

Не скажите, не скажите... в РФ среди жертв первого канала пациент очень популярен. В первую очередь среди пенсионеров. Не иначе сказывается близость колхозных менталитетов.

Ответить
+100 +
рождённый вне закона, 9:11, 24.04

Слово "работает" не может быть применимо к этой особи . Ментальность , гены .

Ответить
+44 +
Юрий Алексеевич, 9:14, 24.04

Раздевается и работает, с его же слов, "наработал" вон уже скольк...

Ответить
+62 +
korgi, 9:18, 24.04

гниль

Ответить
+80 +
Тетя Роза , 9:20, 24.04

Ну вот и нарисовался ГЛАВНЫЙ ТУНЕЯДЕЦ страны!!!

Ответить
+18 +
Дударев К.И., 9:28, 24.04

Как говорят товарищи. Мы мальчики можоры. Вы должны на Нас работать.

Ответить
+79 +
воот, 9:30, 24.04

Помоему никто уже не сомневается,что эта сво...ь плешивая,оборзела до крайности!

Ответить
+24 +
сергей, 10:31, 24.04

один вопрос почему не настоять на мед обследовании. диагноз известен.в архивах можно найти.

Ответить
+46 +
qwert, 9:36, 24.04

Ну это не новость. Больше интересует, кто за него работает остальное время. По "гнилостному запаху и легкой нотке беспредельщины 90-х" есть подозрение на парочку "перекинувшихся коммуняк" из перестроечного кремлевского политбюро...Тем не менее ответственности за 25 лет регресса, с плеши ни кто не снимет. Просто надо знать кого бить первым и навсегда.

Ответить
+51 +
Пенсионер, 9:37, 24.04

Вот так тунеядец. И зарплата у него за эти часы? Как боров с голодухи еще не подох?!

Ответить
+40 +
Гротеск, 9:48, 24.04

Эта цифра сильно преувеличена.

Ответить
+34 +
Бефар., 10:14, 24.04

...на зоне отработает...

Ответить
+34 +
Пётр Павлович, 10:22, 24.04

Кровосос на теле народа.

Ответить
+31 +
Папа дима, 11:08, 24.04

В колхоз его.пусть коров от го......на отмывает!

Ответить
+21 +
Вадим Uk, 11:11, 24.04

На камеру только его "деятельность" остальное время это приёмы алкоголя на встречах с такими же диктаторами, как и сам. По стране толком не ездит, а если и ездит, то только туда,куда постоянно и ездит-к себе на родину. Скоро у Саши появится обещанная квартира на улице Володарского. Правда она всего 2 на 2, но зато будет собственная на пожизненный срок!

Ответить
+19 +
Рабочы, 11:23, 24.04

А што ён можа карыснага рабіць кіруючы імпатэнт краіны?!
Па старай звычцы,як былы камуністычны прапагадыст ідэй
марксізма-ленінізма,бальбоча,а рот закрыў і уся яго праца скончана.І гэтыя 10-12 гадзін ў месяц яго "праца" тычыцца ламання крыжоў ў Курапатах,яго увага беларускамоўным шыльдам на
аўтадарогах,вось трэба іх замяніць,бо расейцы ня зразумеюць
куды ехаць.Такіх прыкладаў "лёсавырашальных для краіны" у яго галаве процьма.Так што вось такі з нашага з вамі дазволу,беззменны "працуючы" тунеядзец.
"працуючы" тунеядзец

Ответить
+14 +
Бендер О.И., 13:09, 24.04

Бог бережет Беларусь! Страшо представить что бы с нею было, работай он в полную силу! Это вам не ядерное оружие, а страшной разрушительной силы Самородок! Из Глубинки!!!

Ответить
+17 +
сирога, 13:15, 24.04

лука за 10 часов в месяц такого наворотил. страшно подумать что було бы если бы он работал больше.

Ответить
+10 +
Хочу в президенты, 16:18, 24.04

Он дурак для всего населения беларуси.А его дети говорят__,,молодец папаня,в люди выбился ,человеком стал.Кем был ,никем .А сегодня каждый пес шапку перед тобой ламает,,Так понимает и он сам .Вот многие богачи говорят так __,,,а мне наплевать ,что про меня думают,живу как хочу,,,Так и лукашенко.Ему хорошо ,ничего не болит ,играй во что хочь .В любом случае он скажет ,что у него для работы есть министры.А мое дело только подмахнуть бумагу.

Ответить
+3 +
Свист, 16:26, 24.04

Для многих беларусов ,будучи в начальниках ,главное числиться.Какой дурак в странах и бывшего ссср и этого снг хочет работать.У нас в бригаде вся молодежь поступила заочно в вузы Кого ни спроси ,для чего ?? Ответ __,,я,что дурак работать,,Все рвутся в начальники,есть способности или нет ,до лампочки.Главное ходить на планерки ,совещания ,отметиться.Лукашенко не исключение ,с одного теста слеплен.Просто уже над ним некому командовать.Значит зачем работать,кто заставит???

Ответить
+13 +
Исраэл Пикман., 16:35, 24.04

Не вводите людей в забуждение. Работает он. Как же?
На камеру в огороде,вид делает. Банально проживает в своё удовольствие. Паразитируя.

Ответить
0 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:50, 24.04

Лучше бы он играл в хоккей. Развивался в этой сфере. Возможно его бы заметили, и он чего-то добился. А нет. Его потянуло к власти...

Ответить
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:53, 24.04

10 часов в месяц? Я тоже так хочу. При этом шикарно жить. Что мне для этого нужно сделать?)))

Ответить