19 апреля 2024, пятница, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+135 +
без бабла не выудишь, 13:41, 24.04

Вот это забота о клиентах, так сказать; или что это?

Ответить
+49 +
ы, 15:45, 24.04

это положи зарплату им в карман, а они тебе лимит поставят сколько ты в день за свою зп можешь съесть. а если съел больше лимита - штраф с твоей зп. надо быть дурнем либо вором, что бы связываться с этим банком.

Ответить
+51 +
Иван, 15:48, 24.04

Банк, пользуясь положением монополиста, начинает зарабатывать на воздухе. Извините, но плату за просмотр остатка я еще нигде не встречал )))

Ответить
+21 +
не пойму, 18:00, 24.04

А как банкк обьясняет эти нововведения С чем это связано??

Ответить
+122 +
андрей, 13:44, 24.04

у шкловского туниядца нет станка деньги печатать.за границей валюту платить нужно пля печатания пустых бумажек.
Дармоед думал, если деньги будут похожи на заграничные, то инфляции не будет.
А инфляция делает свое дело.

Ответить
+7 +
Золотого запаса нет, 21:18, 24.04

Папандопула этот ишчо нарисует любым номиналом.

Ответить
+107 +
Иван, 13:49, 24.04

Безналичные деньги - зло и рабство, особенно в РБ. У кого хоть раз блокировали карточку, подтвердит.

Ответить
+96 +
Putnik, 14:03, 24.04

Ребята........! Не туда смотрите! По мне, так это начало конца или писец стабильности курса BYN к доллару и другим валютам! Блокируют наличку неспроста------- даёшь доллар по 4.15 рублей!!

Ответить
+70 +
ГОША, 14:01, 24.04

Белинвестбанк скатывается к уровню Беларусбанка(((

Ответить
+50 +
Дед, 14:06, 24.04

Большинству беларусов это не грозит ни чем!
Зарплаты в основном до 300 - 400 рублей в месяц!

Ответить
+12 +
Putnik, 15:43, 24.04

Только эта сумма в наших боливарах стоит...пока150-170$, а скоро будет стоить 50$ ...как вам такое и ...прощай импортные игрушки...разве что импортный кнопочный телефон купишь за эти "деньги" .)))))

Ответить
+17 +
xxx, 15:51, 24.04

Правильно, а если богач какой получит 400 руб зарплаты и 300 руб отпускных одновременно то пусть поделится когда решит сотку-другую баксов прикупить на чёрный день. А те кто не хочет за выдачу их же денег отстёгивать заплатит за просмотр в банкомате. Цинизм в том что зарплатные карточки этого убогого банка у нищих бюджетников.

Ответить
+46 +
Началось, 14:09, 24.04

Деньги ваши будут ихни...

Ответить
+83 +
BelyRus, 14:18, 24.04

Ну, сейчас у БИБа точно клиентов прибавится. Такая забота. Хотя.... Скорее всего БИБ -- это пилотный проект. В скором времени увидим что-то похожее во всех банках, кроме трехлитровых. Тотал контрол нужен по-зарез кодле.

Ответить
+100 +
Тупость и пустота, 14:30, 24.04

Может не все поняли, поясню...)...
Речь идет о ваших же деньгах. Сколько Вам их выдавать...

Ответить
+47 +
11111111111111111111, 14:38, 24.04

Банки скоро грохнут очень громко и доллары по 2.77 не за горами

Ответить
+55 +
doktor, 14:50, 24.04

Уж тогда лучше отказаться от зарплатной карты и получать деньги у кассе учреждения по ведомости. И видать все банки на ... заборе.

Ответить
+50 +
нехта, 14:53, 24.04

моя зарплата уже не моя.
А как можно получать деньги в кассе завода?
Нахрен мне такой банк.

Ответить
+46 +
фуфло банк, 15:11, 24.04

Ага переходите все на пластиковые карточки!Белинвест вообще скатился ниже плинтуса.Подход к клиентам нулевой.Кредитный отдел денег ни как не хочет зарабатывать.У них кредит взять-повесится можно,даже клиентам ,которые у них обслуживаются со дня их образования.Поэтому и продают их так долго.Разогнать начальничков,сидят там и не шевелятся.Знаю о чем говорю

Ответить
+57 +
DMYTRY, 15:13, 24.04

Все эти банки уже давно БАНКРОТЫ !!

Ответить
+33 +
Клиент, 15:25, 24.04

Не банк ,а дерьмо.Если человек хочет снять на квартиру 50000 р.,то по их лимиту ( 1500 в месяц) он будет снимать 33,3 месяца.В голове не укладывается .Могут и вообще не отдать.И скорее всего эта дурь перейдет на все остальные банки.Видно мясникович посоветовал Он на это мастер.

Ответить
+27 +
Юрий Алексеевич, 15:28, 24.04

Кто сказал, что эти все якобы "банки" для нас создавались? Посмотрите истории и источники их создания. Глядя на лица "банкиров", ясно - мы для них даже не Лени Голубковы, просто пищевая цепочка.

Ответить
+28 +
беларус, 15:30, 24.04

До 2 мая еще можно успеть снять все деньги.

Ответить
+8 +
Выбор невелик, 21:15, 24.04

До первомая есть шанс до дефолта.

Ответить
+40 +
Семен, 15:42, 24.04

Если в этом банке снять деньги на покупку квартиры в сумме 50 000 ,то только одной комиссии надо заплатить 242,5 р.Это ,как будто, свои деньги в кредит берешь.Неплохо придумали.Это кому дарить и за что .Мало того ,что он пользуется моими деньгами и должен мне за это вознаграждение ,так при снятии я ему уже должен. Неужели кто_то понесет туда ложить.242,5 р.__ это з/п мелкого работника этого банка.Вот это ловушка А сколько еще таких ловушек ждет народ.И они будут из подтишка .

Ответить
+35 +
dvin, 15:49, 24.04

короче послать банк далеко и мелкими шагами.пусть потом собирают клиентуру.жить на мои деньги.жрать в три рыла и еще мне диктовать условия.это кто придумал?

Ответить
+34 +
Иван, 15:53, 24.04

Похоже у банка проблемы, раз ограничивают снятие налички и зарабатывают на "левых" услугах.

Ответить
+30 +
SA, 16:10, 24.04

что ж, если банку не нужны платежеспособные клиенты - это его выбор. У нас в стране все заточено под нищебродов

Ответить
+21 +
вопрос знающим, 16:20, 24.04

Как с минимальными потерями забрать из белинвестбанка валютный вклад?

Ответить
+13 +
я , 17:15, 24.04

при закрытиии счета все выдаётся без комиссии, еще в прошлом году они за снятие наличкой в кассе потребовали %2 пришлось закрыть счет

Ответить
+10 +
Дед , 16:22, 24.04

А разве Белинвест белорусский банк? По- моему это уже российский.

Ответить
+16 +
владимир, 17:21, 24.04

не переживайте в коментах выше было правильно написано ,300-400 .з.п.у большинства населения.Поэтому не сильно кто и пострадает

Ответить
+13 +
Вася, 18:39, 24.04

Денех нет но вы держитесь.

Ответить
+14 +
Алекс, 18:40, 24.04

У Луки наличные фантики закончились?

Ответить
+16 +
====, 20:10, 24.04

ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН, У ЛУКИ ГРОШЫ КОНЧИЛИСЬ, ДЕНЮХ НЯМА. В МЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ЗАНЯТЬСЯ ЭКОНОМИКОЙ ЛУКА ЗАНИМАЕТСЯ ПОБОРАМИ. ГОСПОДИ, МАРАЗМАТИК КОГДА ТЫ КОНЧИШЬСЯ?

Ответить
+11 +
Легкий, 20:40, 24.04

Белинвестбанк в огромном минусе.
Его недавно спасли, вбухав кучу государственных денег через госфирму. Иначе банк был бы уже банкротом. Все благодаря руководству. Но свои миллионные премии они не забыли себе начислить..
А сейчас деньги надо возвращать государству.

Ответить
+10 +
Жэўжык, 23:23, 24.04

За просмотр денег не берут... а, нет! -- "За каждый последующий просмотр баланса будет списано 25 копеек". ДНО!

Ответить
+6 +
ясь, 7:58, 25.04

А давайте так сделаем, деньги снял со счета, половину должен и вернуть государству. Купил машину, должен подарить точно такую же государству, как в Корее. Молчите дальше, памяркоуныя.

Ответить
+1 +
Бацька, 20:10, 25.04

Те, которые идут на поводу у государства и заводят карточки вместо того, чтобы пользоваться наличными деньгами - достойны сочувствия.

У нас на предприятии работает более 1000 человек, и не один недоумок не заикается ни о каких карточках.
Сами свои деньги суют ему в карман, а потом удивляются - почему нас кинули?

Ответить