29 марта 2024, пятница, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+72 +
nik, 21:44, 24.04

Что ж там за сволочи работают ? Похоже набирают как в зондеркоманды СС,или расстрельные команды НКВД.Без стыда и совести готовых убивать ,а потом тоже погибшие вслед.

Ответить
+9 +
Брест против, 1:57, 25.04

Приемка завода еще не окончена. Она продлена на 10 дней. Если и выпустили они опытную партию, то только собрали с закупленными пластинами. Котлы и литье еще точно никто не запускал.
АйПауэр дал новость с надеждой, что у людей опустятся руки (мечтать не вредно).

Ответить
+44 +
Страна для выживания, 21:55, 24.04

Этот тот завод, который за счёт покупателей , перечисляет 5 рублей , на сохранение природы, которую сам же и уничтожает ?

Ответить
+27 +
оп, 22:54, 24.04

Этот тот завод, который за счёт покупателей , перечисляет 5 рублей , на сохранение природы, которую сам же и уничтожает ? да, да якобы для сохранения популяции зубров, а на самом деле на закупку оборудования по распиловке пущансккого леса.

Ответить
+8 +
Инокентий, 1:59, 25.04

Ничего они не перечислят. Основные выбросы там 1-го класса опасности, а по ним убрали экологический налог.
С чего бы это?

Ответить
+64 +
Tduty, 22:10, 24.04

Кто-то ожидал чего то другого? Интересно с чего это?
Весь город должен выходить, только тогда будет толк. Только тогда, никакая ... не сможет упрекнуть собравшихся людей.

Ответить
+3 +
Следопыт, 7:32, 25.04

А можа так и трэба?

Ответить
+43 +
Боря, 22:15, 24.04

В поддержку жителей Бреста не ПОКУПАТЬ эти аккумуляторы .

Ответить
+24 +
ватник, 22:25, 24.04

В поддержку жителей Бреста не ПОКУПАТЬ эти аккумуляторы .
------------
давить тракторами будем))))))))))))

Ответить
+42 +
11111111111111111111, 22:27, 24.04

Не переживайте долго не проработает, как любой другой "бизнес" в РБ загнется сам по себе.

Ответить
+7 +
Следопыт, 7:33, 25.04

Ой правда? Так значит и протестовать не надо? Можно надиване лежать и ждать когда по бугу проплывет труп аккумуляторного завода?

Ответить
+19 +
оп, 22:56, 24.04

Не переживайте долго не проработает, как любой другой "бизнес" в РБ загнется сам по себе. ........................................... только бы не зас...ал окружающую среду как чернобыльская аэс

Ответить
+21 +
ЮНА, 23:34, 24.04

Какой-то там процент,по правилам таёжного союза для этого "Дажыли",в частности,произведенные в Беларуси запчасти,которых не хватало по правилам того же таёжного союза,чтоб продавать,как своё,решили производить на месте,и чихать всем,что технология грязная ,из прошлого века..
И чихать всем на жителей Бреста,
И Могилёва.
И Светлогорска.

Ответить
+22 +
алек, 23:47, 24.04

Это только у меня такое чувство что майор на снимке и властная вертикаль не заболеют онкологией

Ответить
+8 +
проходящий, 2:34, 25.04

На все есть Божья кара !

Ответить