18 апреля 2024, четверг, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+50 +
горск, 21:31, 25.04

То, что желаешь врагу, может случиться у тебя в доме.
Украина движется в развитии. Хаос чаще случается не в движении, а в результате длительного застоя. Так было и с царской Россией. Так может случится и с путинским режимом.
В Украине есть цель у народа. В России есть цель только у власти. У народа России есть только обязанности этой власти. Цели нет. А это путь к хаосу.

Ответить
+42 +
zzp, 22:18, 25.04

"Ждем следующего шага – возвращения родного Донбасса в родную Россию".
Гитлер убивал украинцев,а кто сегодня убивает - гиркины,борадаи,буряты,моторылы - граждане рф.
На россии у россиян даже не розовые очки - а черные повязки,что скрывают пустые глазницы
Какая россия????
Убогая,грязная,буквально - вонючая,с пришедшими в негодность домами Брежневской эпохи и бараками Берии да царя?
Жилье в жутком состоянии
Медицина докатилась до уровня 30 годов прошлого века- количество койко мест.
Месестры тащат на горбу больных - нет транспорта.
Нищая ,разворованная до тла - последние цифры Кудрина - ярчайшае подтверждение!
С огромными запасами нефти и газа и полным отсутствием газофикации населения.
Полнейшее отсутствие канализации - даже на ж/д вокзалах в европейской части россии.
Жутчайший транспорт.Трасса Лена - это как послать - к Кузькиной матери.
"Ждем следующего шага – возвращения родного Донбасса в родную Россию".
Может помойку сначала обустроите и жизнь россиян по всей россии ?

Ответить
+9 +
Идущий мимо, 23:39, 25.04

То есть вы в России никогда не были? Денег на билет не хватает и самые дешевые 3-х звездочные гостиницы? Огорчу вас - в городах в квартирах чаще электрические плиты, а не газовые. Газ обычно к электростанциям подведен.

Ответить
+5 +
zzp, 6:48, 26.04

Огорчу Вас - очень часто.,все вижу своими глазами .Соседние с Беларусью области - европейская часть россии - ярчайший пример написанного выше.
О газе - посмотрите карту как газофицированы вся территоря россии.Какие огромные территории с нулевой газофикацией - и труба рядом -но там газ для людей,а не россиян.
А разве речь идет только о приготовлении еды - а отопление?Что вся россия - это только Москва?
А где были Вы у себя на россии - Вам что денег не хватает ,что бы проехать по россии и узнать свою россию?
" Денег на билет не хватает и самые дешевые 3-х звездочные гостиницы?"
21 век - на россии повальное печное отопление.Чем отапливается вся россия имея столько газа в 21 веке?
Забыли как собирали деньгм на дрова всем миром для российских стариков- тем,чья пенсия не позволяла купить дрова?
"На россии у россиян даже не розовые очки - а черные повязки,что скрывают пустые глазницы "

Ответить
+19 +
Стары i нягеглы., 22:35, 25.04

увидев на пороге российского консультанта, возьмет мокрое полотенце и погонит его до ближайшего аэропорта.
*****************************************************
Тут согласен!
Единственное замечание, что для усиления эффекта лучше вместо мокрого полотенца взять с....ную тряпку!

Ответить
+4 +
зинаида, 11:23, 26.04

Не тряпку, а метлу...
Я верю в Украину, она справится...

Ответить
-6 +
всем в РФ, 22:55, 25.04

Путину нужны боблосы от Украины)))))))))))))

Ответить
-2 +
сноб, 0:55, 26.04

Прокомментировал пропагандистский бред, который уважающий себя человек и смотреть не станет. Ну ладно. А на Белковского зачем наехал? Белковский - умнейший аналитик, не лишенный цинизма, но никем не ангажированный. Его мнение всегда логично и интересно. Имхо.

Ответить
+2 +
N-CH-V, 7:54, 26.04

Мы правильно думали, что не будет лёгкой жизни в Украине от путлера, или капитуляция, или война. Порох был крепким орешком. Зеленский ещё не испытан. К нему пока уверенности нет.

Ответить