25 апреля 2024, четверг, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+52 +
Михаил Брюссельский, 8:08, 26.04

Хотел бы я посмотреть, как Макарон будет исключать Польшу, Венгрию и Чехию. Не по зубам ему задача. Обычные пугалки.

Ответить
+56 +
Глупость , 9:04, 26.04

Вместо закрытия границ от потока дикарей и террористов он будет разрушать шенген?

Ответить
+9 +
Интычмент, 11:17, 26.04

Макрон вообще сказочный...
Никого не напоминает?
Давай-давай, пусть незаконопослушные разнесут Европу в щепки и установят свои порядки.
Вспоминаю рашку 90-х. Наплыв кавказцев, затем акции неповиновения. а когда милиция (тогда ещё) реагировала то акции на камеру о нарушениях прав человека. Далее создание целых анклавов, где заправляют кавказцы, даже убийства ментов "недоказанные", но тогда рашка хотела понравиться миру, они все замалчивали. Далее: ключевые посты и в том числе МВД начинают занимать кавказцы. В результате перед отъездом на другое ПМЖ наблюдал картину: патруль МВД останавливает русского парня и спрашивает паспорт и прописку (вокруг уже куча кавказцев. но старшОй в райотделе кавказец же). Не к кавказцам придирка, просто реальный случай, а среди работяг, оттуда приехавших были и до сих пор есть друзья.
Есть категории, которые едут в ВАШ дом со своими правилами.

Ответить
+29 +
достоевский, 9:23, 26.04

логично исключить тех кто не в евросоюзе. кто держит свои границы де факто.

Ответить
+11 +
желтый жилет, 10:17, 26.04

Чувак з глузду зьехау)))

Ответить
+3 +
макарон, 10:25, 26.04

Как же всё же действенны ролдугинские виолончели для продвижения интересов кремлёвской хунты по развалу Евросоюза.

Ответить
+20 +
Вег, 10:41, 26.04

Попробуйте получить вид на жительство во Франции, даже если вы семи пядей во лбу, и всё поймете.

Ответить
+26 +
Серж, 11:50, 26.04

А на фиг он им нужен этот вид?? Эти абреки там живут как беженцы,- это выгоднее: работать не надо, пособие платят, по закону нельзя выгнать из страны с этим статусом. Живи как пиявка и гадь вокруг, плюя на законы, традиции и обычаи... Не жизнь, а малина))) Что эти «толерантные» макроны хотят оставить потомкам? Мусульманскую Европу?? Во что они хотят превратить свои и, как следствие, И НАШИ дома??? Думать уже поздно, пора ДЕЙСТВОВАТЬ!!

Ответить
+6 +
Что-то там не так, 14:31, 26.04

Точно. Знаю два случая, когда из Франции попросили белорусов: один там служил несколько лет волонтером в интересах страны и ему обещали гражданство через три года, а потом безаппелационнно отправили на родину, и человек потерял там все заработанные деньги на адвокатов и суды, ни с чем вернулся, но не уныл, а начал успешно учиться на программиста; второй белорус там закончил вуз, прекрасно освоил французский язык, работал маркетологом в хорошей фирме, а когда подал через 10 лет на гражданство, ему не только наотрез не отказали, а попросили в течение 24 часов удалиться из страны и уехать домой, так как все "разрешения" закончились. Тоже не уныл, осваивает английский и работает переводчиком. Вот так с нашими специалистами Франция обращается, и не только, видимо, с нашими, но и вообще с иностранными специалистами. Наши хлопцы хоть не отчаялись и себе цену знают. И это радует.

Ответить
+8 +
Французским , 11:24, 26.04

лингвист удалось уловить смысл изречения "понаехали тут".

Ответить