20 апреля 2024, суббота, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+195 +
Лукашенко уходи , 18:23, 26.04

Долой Лукашенко!

Ответить
+106 +
ufo, 19:35, 26.04

и сразу его с кодлой в СИЗО

Ответить
+157 +
ДЗЯКУЙ, 20:06, 26.04

СПАСИБО! СПАСИБО и низкий поклон ВАМ, БЕЛАРУСЫ,которые сегодня были на шествии! Спасибо Вам, неравнодушные ЛЮДИ!

Ответить
+44 +
Брехло, 20:13, 26.04

Вы бы с этим лозунгом, сегодня на шествие пришли....а не с кухни митинговали.

Ответить
+41 +
Егор, 20:56, 26.04

АЭС не нужна
Нужно энергосбережение и энерго эффективное обрудование
Пример: завод шестерён - советский пресс потребялет 60 Кило Ватт , современный Чешский пресс дающиё такое же усилие потребляет 6 Кило Ватт
Заменить старое оборудование на новое и можно половину действующих эл станций закрыть.

Ответить
+6 +
111, 8:19, 27.04

Белорусы! Мне стыдно за Вас. Стыдно за то, что Вы не проявили свою гражданскую позицию, не проявили солидарность и не вышли на митинг. Мне очень жаль, что вы безразличны к себе и своим близким.

Ответить
+151 +
Водолей, 18:38, 26.04

Шунявки у вас мозги есть вы откуда свои окладики берете может вам лука со своего кармана платит а он последний годик на троне

Ответить
+169 +
, 18:58, 26.04

Люди Чести и Достоинства идут за всех нас, кто наблюдает со стороны, у кого "хата с края,"кто еще спит, кто боится , кто потерял память и совесть. Спасибо Вам, неравнодушные к судьбе страны, народа, будущих поколений!

Ответить
+156 +
павага вялікая вам, 19:04, 26.04

Дзякуй вам, жывыя ЛЮДЗІ!

Ответить
+97 +
Десант, 19:08, 26.04

Сижу дома-стыдно

Ответить
+22 +
Народ, 21:45, 26.04

А ты не сиди дома выходи и стыдно не будет!

Ответить
+91 +
Беларус, 19:48, 26.04

Хорошо, что смелые люди не прервали эту традицию из-за неких поборов и указов. А так называемой "конструктивной оппозиции " уже и запретили концерты в центре города проводить, даже небольшое шествие. А ведь предупреждали, что так и будет. Но ведь проще "договариваться" и платить огромные деньги непонятно за что, верно?

Ответить
+65 +
snake, 21:27, 26.04

Человек сто было, не считая шунявок и прессы. А могло запросто прийти в десятки раз больше, так нет остальные решили сидеть дома и молча ждать новых налоХов. ...Только количеством и активностью можно поставить на место жирнотрутней от власти. Молчаливое бездействие - прямая дорога к цепям рабства.

Ответить
+54 +
N, 20:29, 26.04

Как стало мало участников... Потеряли надежду что что-то можно изменить...

Ответить
+10 +
Скоро очень, 21:41, 26.04

Народ встанет все равно!

Ответить
+90 +
cfy cfy, 20:58, 26.04

Не зря оно назвало НАРОД народцем. Прав на все 100%. Из всей Беларуси НАРОДОМ можно назвать всего лишь несколько десятков человек, которые оддуваются за остальных штрафами, арестами, издевательствами со стороны крыкорытников.

Ответить
+25 +
Миша, 21:08, 26.04

Молодцы Народ собрался!

Ответить
+28 +
Ветер перемен , 22:04, 26.04

Круто! Лукафашисты всё позапрещали, а люди собрались и вышли! Слава героям!

Ответить
+28 +
Зубр, 22:21, 26.04

Дзякуй вам ЛюдзI !!!

Ответить
+30 +
Іна, 22:55, 26.04

Мне таксама сорамна, што не прыйшла. Але я ва ўзросце і хворая. Праглядзела відэа, было няёмка за тых людзей, якія апускаючы вочы, прабягалі міма людзей каля Акадэміі навук, і шарахаліся ад вядучай з мікрафонам. Вельмі сумна, як там можна? Чаго яны баяцца? А тым, хто прыйшоў і прайшоўся шэсцем -- вялікі дзякуй і нізкі паклон!

Ответить
+34 +
Менск, 23:25, 26.04

"Ядерное топливо" на Астрав.АЭС ардынцы завязуць такое самае, як "некакчественнуб нефть"...
Больш за тое - дзесьці ў Варонежы ў саркафаг, які ўпаў і трэснуў, "при ремонте", хутчэй за ўсе - ўжо ўмантыраваныя дэтанатары (як у Саратаве "ремонтировали" самалет Леха Качын'скага) - у Маскве застанецца толькі ў свой час націснуць кнопку!..

Ответить