24 апреля 2024, среда, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+64 +
Стары i нягеглы., 18:24, 26.04

"Трёхэтажный дом горит,
а народ кругом стоит.
Рассуждают меж собой :
-- Догорит - пойдём домой!"

Народное творчество.

Ответить
+10 +
Геннадий, 19:21, 26.04

)) Трёхэтажный дом... Ну-ну....
Пожар в 5 000 кв. метров - это такая "грядка" шириной в 1 метр и длиной в 5 километров. Или 500 соток.

"Роскосмос" таким образом пытается "бороться" с российским государственным ориентированием, которое утверждает, что Земля круглая. И судя по всему, начал проводить инспекцию в своём ведомстве на тему, куда уходят "бабки".

Хотя первые ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о круглой Земле высказал Эротосфен. А Колумб их полностью опроверг. Доказательств нет даже в мат.расчётах.
Т.к. при стрельбе межконтинентальными ракетами, в расчётах на картах кривизна Земли не учитывается, а берётся за основу, что Земля плоская.
Спросите у любого ракетчика ... или лётчика (пилота) дальней авиации.

Ответить
+6 +
</>, 20:42, 26.04

Вообще-то 5000 кв.м. = 50 соток, а не 500.

Ответить
+19 +
Добры, 19:51, 26.04

сіні і сарматы, пратоны і зеніты ужо не смяюцца 😄

Ответить
+5 +
или, 21:20, 26.04

Это просто чудо, несказанна, радость, у мирного населения появляется шанс.

Ответить
+48 +
DZE.TAL, 18:33, 26.04

Вот и пошло после приезда ына.Хотели как лучше а получилось как всегда.Всё хана ракетостроениям.Бог всё видит.

Ответить
+88 +
Бефар., 18:35, 26.04

" Гори-гори ясно ! "

Ответить
+64 +
Аха ха, 19:07, 26.04

....чтобы не погасло..

Ответить
+35 +
sabre, 18:35, 26.04

Видимо, рассчитыватывали обстреливать противника холодильниками "Бирюса".

Ответить
+81 +
Atlant666, 18:39, 26.04

А потом на пепелище найдут визитки Яроша. Ну и лично Бандеры.

Ответить
+53 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:42, 26.04

Нефть...газ....завод...все это звенья одной цепи....

Рогозин раздасован - сгорело уже пару складов с запускными резиновыми батутами...

Что же будет дальше? Это начало конца! ))))))))))))))))))

Ответить
+1 +
Vladimir, 8:18, 27.04

У россиян всегда были какие-то отсталые технологии.. Ну как можно допустить при этих бесконечных пожарах так много дыма? Сплошные недоработки! Да и среди самих ученых, не осталось ни одного умного, cоветского чела!

Ответить
+72 +
Юрка Бура, 18:44, 26.04

Файна! Хай то ўся Масковія на дым сыдзе!..

Ответить
+41 +
воот, 18:48, 26.04

Мультики уничтожают.

Ответить
+41 +
Литейщик, 19:13, 26.04

....что может нас спасти от ревизии?
..кража...так это ж статья..
...да всё уже украли до нас..

И как в ракетной отрасли рогожина не летают не ракеты не спутники и в нее вбуханы астрономически- космические средства которые материализовались в недвижимость и за бугром и на Рублёвке и частные самолёты и счета во всех офшорах ,то что нас может спасти от ревизии ........

Ответить
+51 +
Ален. Народная., 19:20, 26.04

В этой новости прекрасно всё.

Ответить
+34 +
бг, 19:33, 26.04

Хартия "сделала " мой Вечер !))))
Прикольно , как Рого-Зин и Рол-Дугин следы пиленного космиТческого бабла заметают !))))

Ответить
+10 +
ggg, 22:52, 26.04

Поверьте, не только для нас.
Воры уничтожают бухгалтерию в первую очередь.
Так что там ворье сейчас от счастья прыгает.

Ответить
+30 +
налог на жизнь, 19:28, 26.04

Сгорел сарай,гори и хата!

Ответить
+34 +
д6, 19:54, 26.04

Россия горит по всем фронтам, то ли ещё будет

Ответить
+6 +
ага горит!)))), 20:21, 26.04

По информации источника, горит склад холодильников "Бирюса", этот завод арендует часть площадей "Красмаша".В экстренных службах уточнили, что пожар не угрожает цехам по производству ракет "Сармат" и "Синева" и другого вооружения.

Руководитель пресс-службы регионального управления МЧС Александр Якимов сообщил, что угрозы взрыва нет.

Предельно допустимая концентрация вредных веществ в воздухе не обнаружена, уточнили в администрации города.

Ответить
+6 +
Indy, 20:22, 26.04

Гори ясно что бы не погасло!

Ответить
+3 +
Andris, 1:08, 27.04

Да, но нам нужно срочно укреплять восточную границу и широкий ров с водой вдоль неё делать, чтобы к нам ничего не перекинулось.

Ответить
+8 +
Гость, 20:27, 26.04

Дано: площадь пожара 5 кв.км. Вопрос: на каком расстоянии друг от друга находятся здания завода "Красмаш", если, со слов Рогозина, пожар им не угрожает?

Ответить
+2 +
Холодильник, 22:47, 26.04

Холодильник бирюса 70х г выпуска был привезён из Красноярска в середине 80х. Досих пор работает на летней даче.

Ответить
+13 +
ggg, 22:57, 26.04

Да россияки уже заврались так, что будь ядерный взрыв посреди кремля, они будут врать, что просто ветер подул и дерево упало.
Вруны - они и есть вруны.
Слушать их враки уже противно.

Ответить