19 апреля 2024, пятница, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+144 +
прохожий, 20:21, 26.04

А на выходе из магазина ментов надо было поставить. Недоработка.

Ответить
+48 +
враг агрофюрера , 20:43, 26.04

а что эту паленку еще кто- то покупает?как можно водку делать из технического спирта, сущая отрава

Ответить
+17 +
сноб, 20:50, 26.04

Там чуть подальше гаишников поставили.

Ответить
+72 +
sabre, 20:24, 26.04

Хорошо, что заранее не оповестили минчан.

Ответить
+41 +
Толян, 21:25, 26.04

Наверное вот таким должен был быть коммунизм.

Ответить
+3 +
Следопыт, 7:53, 27.04

Нееее при коммунизме водка должна была литься из коана в каждой квартире.

Ответить
+47 +
Дударев К.И., 20:25, 26.04

Что главней.власть, здоровье или деньги. Бабло побеждает добро.

Ответить
-54 +
По законам экономики, 20:33, 26.04

Хороший маркетинговый ход или реклама двигатель торговли .

Ответить
+12 +
Митяй, 20:53, 26.04

А то.....во-первых - реклама, во-вторых - чел "накушается" и возможно больше бабла скинет на магазе.

Ответить
0 +
Следопыт, 7:54, 27.04

Неее. Это ментам надо было штрафы собрать. Продегустировал бац тебя под ручки и протокол в зубы: появление в нетрезвом виде в общественном месте

Ответить
+5 +
Й, 8:08, 27.04

Половина мужиков в городах -алкаши. В деревнях - 80%

Ответить
-3 +
Дмитрий, 9:49, 27.04

А вы себя относите к первым - или ко вторым?

Ответить
+64 +
Бурло, 20:42, 26.04

Спаивание населения.. а чего Кристал закусить не предоставляет?.Почему мясокомбинат не устроит акцию - "бери - не хочу ,ну ладно,попробуй"??хлебзаводы,молокозаводы?

Ответить
+27 +
Лексус, 20:56, 26.04

Ау, милиция, почему вы потом возле магазина на улице не забирали пьяных?

Ответить
+47 +
Я, 21:08, 26.04

В Пинске тоже, на площади Ленина, в фирменном магазине. Это выше моего понимания. Или я отстал от жизни или скоро упремся ногами в дно.

Ответить
+64 +
Усатый разливает!, 21:10, 26.04

Задача режима: только пейте, только курите. Денежки нам, подрыв здоровья и обыдлячивание вам. Вы режиму нужны пьяные и дурные. А то думать тут начинают, рассуждать... даже на кухне. А так залил глазаньки, а тут - "наша служба не опасна, не трудна". Ребяткам план надо выполнять, за звездочки и премии потеть. Зря они что-ли со своих деревень в Минске припёрлись? Зря на льготное жильё претендуют и выход на пенсию в 48-м, по выслуге? А так вмазал, вышел на улицу и уже хлопцам план.

Ответить
-11 +
Выбор за тобой , 21:37, 26.04

Пить или не пить , выбор каждого из нас . Продвижение производимой продукции, залог успеха предприятия. Запретить конечно можно, только надо ли ?

Ответить
+5 +
Следопыт, 7:55, 27.04

Надо

Ответить
+36 +
а, 21:42, 26.04

каменная горка-там !лимита" и "многодетные" поселились с переферии!выбор места правильный для розливу!)

Ответить
-2 +
Дмитрий, 9:50, 27.04

Вы еще не видели, какие "аборигены" на Тракторном и Розочке проживают! Вот где подлинные магистры ордена Рыцарей граненого стакана.

Ответить
0 +
Sed, 8:51, 27.04

Кого Вы хотите обмануть этим фейковым фото? Очередная шутка от местных студентов-приколистов... Выставить на подносе пару пустых бутылок с одноразовыми рюмками...))))

Ответить
+4 +
Кадавр, 10:53, 27.04

В магазине возле Киевского сквера эта дегустация продолжается уже неделю. Удивительно, однако какого-то большого ажиотажа мероприятие не вызывает. Подходят мужички время от времени, но ни сборища ни очереди не наблюдается.

Ответить