28 марта 2024, четверг, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+35 +
Мистер Хэнки, 16:48, 30.04

Бугагагага, трансильванский ковбой-диссидент.

Ответить
+200 +
ага, 16:53, 30.04

Лукавая семейка $30 миллиардов у народа открысятничала, есть с кого брать пример.

Ответить
+31 +
Юрий Алексеевич, 16:48, 30.04

"Силовик" и оказия.

Ответить
+203 +
Дударев К.И., 16:54, 30.04

Как знакомо. Любым способом достать. Если бы могли. Запросто убили бы. Угрожать начали адвокату. Состряпали дело против жены. В наглую. Представте. Как стряпают дела в Беларуси.

Ответить
+221 +
чел., 17:01, 30.04

Состряпали точно также, как состряпали "дело" Белого Легиона, как состряпали "дело" Ковалева-Коновалова, как состряпали "дело" Мотовело. Стряпчие, блин.

Ответить
+50 +
укыкв, 17:20, 30.04

Он рассказывает: белоруса задержали в румынском аэропорту имени Анри Коанды 9 января с билетом до США. Мужчина держал путь в Америку, рейсом с пересадкой в Мюнхене .................................................. надо было белорусским ментам тряхануть Анри Коанду, - наверняка пособник сбежавшего, неплохо было бы припугнуть и тех кто решил назвать аэропорт его именем. УДАР ПОД ДЫХ - НЕТ УДАР ПОД ЗАДНИЦУ., да шуня?

Ответить
+90 +
Где то так, 16:58, 30.04

Не жалеет!
Его тоска по родине не сравнима с "тоской по родине" тех, кто грабит свой народ и прячется в коттеждах особо охраняемых кварталах а то и вообще по подземным бункерам.

Ответить
+164 +
Бывший, 17:02, 30.04

Если судить из моей практике, то тут дело совсем не в деньгах, а нужно правду искать там, какими делами в последнее время занимался этот подполковник. Ведь когда работаешь в системе, ты нужный человек, а стоит тебе хоть раз попытаться сказать, что это все не правильно, то тебя начнут съедать заживо.
Второй аспект в том, что подполковник явно от чего-то бежал, да ещё и в большой спешке, а значит чего-то очень сильно боялся и боялся за собственную жизнь.
Т.к. Лукашенко со временем, в тихую убирает с этого белого света всех свидетелей, которые знаю о многом.
Аналогичный пример, когда за одну ночь сбежал из Белоруси человек который приводил в исполнения смертные приговоры, причем бежал вместе с семьёй, бросив в РБ все свое имущество. А значит знал, что его тоже шли убирать. И следователи бежали из страны, которые исследовали те или иные дела и таких примеров сотни, только об этом умалчивают.

Ответить
+148 +
sinn fein, 17:02, 30.04

Беларусь не подписала Европейскую конвенцию по правам человека и Международную конвенцию о выдаче. Плюс пропавшие политики в Беларуси, и, как мы считаем, у вас вообще нет прав человека
-------
это приговор системе. Украл деньги у табора и уехал в румынию. Аплодисменты переходящие в овации!

Ответить
+79 +
Как-то так..., 17:05, 30.04

Укусите себя за ....локоть!

Ответить
+54 +
Маруся, 17:08, 30.04

Дык гэта же Стас Якименко, раньше он служил в Осиповичах. На фейсбуке есть страничка его. Шуневич бардак развёл такой, что ужас просто. Воркуют гроши прямо под носом у него и никто ничего не видит. Гражданство получил другое и служба безопасности не видела ничего.

Ответить
+114 +
ы, 17:12, 30.04

Интересно, а сам Шуневич гражданство ЛНР уже получил, не говоря уже про гражданство РФ?

Ответить
+132 +
Зе, 17:09, 30.04

Упрек в спину от главы ведомства Игоря Шуневича: «В семье не без урода, это позор ему и его семье». А ты шуня кто? К примеру, берем Кричевский, Борисовский, Пинский отделы милиции. Всех правильных уволил, а оборотней оставил. ПОЗОР любителю дырявого галифе, ПОЗОР. Час твой не за горами, скоро настанет.

Ответить
+52 +
Водолей, 17:28, 30.04

А что шуня может в служебной квартирке живеш или как?

Ответить
+86 +
а, 17:39, 30.04

а по мне..главнео что не убийца(надеюсь,) а если "наклонил" систему лукашенковскую любым способом-я только РАД!!и очень!

Ответить
+157 +
Влад, 17:49, 30.04

Бакиева с украденными миллионами сперва выдайте Киргизии!

Ответить
+77 +
беларус, 17:50, 30.04

Деньги,вероятно,взял чтобы за что-то жить,а убежал потому, что много знал.

Ответить
+62 +
дай миллиард!, 18:03, 30.04

Лукавый, а ты всё хранишь в тумбочке?

Ответить
+69 +
Бефар., 18:32, 30.04

А у Шуневича банковский счёт проверили и обыск провели ? Одна из версий...

Ответить
+90 +
рныпа, 18:36, 30.04

А что слышно о плешивом укравшим гораздо больше денег.
Где украденые деньги у народа?

Ответить
+40 +
knut, 20:04, 30.04

Думаю там все 50 ярдов!

Ответить