24 апреля 2024, среда, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-23 +
учился в школе, 9:01, 17.05

нужно детям завести "второй" дневник в котором будут оценки только 9, 10

Ответить
+7 +
Злобин, 9:25, 17.05

Второй дневник проходили,но это до родительского собрания и странички в дневнике новом отец пронумировывал.

Ответить
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:21, 17.05

Жестко. Хорошо, что мои родители до такого не додумались.)))

Ответить
+3 +
лжейцукен, 12:51, 17.05

Я так и сделал. Но отец потом случайно нашел. Вообщем состоялось плотное знакомоство отцовского ремня и моей...

Ответить
+43 +
123, 9:10, 17.05

Почему то не удивлён, что инициативу проявил частник. И именно поэтому и проявил, что ему не безразлично будущее нашей страны, в отличие от всяких там полкомов. Они, как обычно, мониторят ситуацию... Естественно, если наверху одобрят, то чиновники оперативно примажут себя к инициативе. Если одобрят сверху,ключевое правило. И потому что не хозяева себе, а служат хозяевам.

Ответить
-7 +
911, 9:19, 17.05

Идея хорошая но в картошке-фри пользы мало.

Ответить
+29 +
Беларус, 9:33, 17.05

А что,в белорусской колбасе или сырах пользы больше??!!! Бульба натуральный продукт,и от нее еще никто не заболел!!!И там,где едят фри,живут больше восьмидесяти,а не около шесьидесяти,как у нас.

Ответить
-3 +
Глеб, 11:01, 17.05

Почему бы фрукты не дарить?

Ответить
+10 +
www, 10:15, 17.05

Да и 9-10-ки не каждый день получают!.. Убивает ведь не яд, а количество. Так что тут все сбалансировано...
А вообще - креативненько!

Ответить
+10 +
Европ, 11:51, 17.05

Респект и уважухa!!!!!

Ответить
+12 +
Беларус, 11:57, 17.05

Ня гледзячы на брэзглівые адносіны Нягодніка да беларускай
мовы,расткі яе усё больш прабіваюцца то тут,то там.І вельмі
прыемна,што па адрадженню мовы прымаюць удзел простыя людзі працы.Што тут можна дадаць? Вялікі дзякуй!

Ответить
-11 +
Анатолий, 12:42, 17.05

Это уже применили метод дрессировки животных. Сделал правильно, получай вознаграждение. Так детей приучат не думать логически и углубленно изучать предметы, а угадывать, что нужно учителю.

Ответить
+2 +
социальное, 16:57, 17.05

В школах должно быть БЕСПЛАТНОЕ питание, которого нет в нашей стране. И независимо от способностей ученика.

Ответить