29 марта 2024, пятница, 9:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
очень рады!, 18:39, 17.05

Викуся. так держать!

Ответить
-9 +
z, 19:10, 17.05

что держать ? уже все нормальные спортсменки поснимались перед главным грунтовым стартом. силы экономят. размялись слегка и хватит. до азы тока дошло. ну хоть так.

Ответить
-14 +
inlin, 18:44, 17.05

Молодец, Вика!!!! Мы тобой гордимся. Боец!!!

Ответить
+12 +
литвин, 18:45, 17.05

Надорвалась. И пару, и одиночку... Всех денег не заработаешь, не напрягайся так.

Ответить
-4 +
тупица, 22:00, 17.05

Для популяризации беларуского государства Вика Азаренко уже сделала И ДЕЛАЕТ !!! больше чем все беларуские политики вместе взятые! Конечно не считая тех великих людей которые в 1991 году беларускую государственность аднавили. Чего только одно олимпийское золото для Беларуси с Максом Мирным на лондонской олимпиаде стоит!

Ответить
-23 +
Biathlete, 18:54, 17.05

Вика молодчинка просто. Даже на непрофильном грунте показывает очень хорошую игру. Надо только на подаче добавить. Ну и подустала конечно, грунт выматывает. И тот матч со Свитолиной сказался. А тут еще и с первого матча сумасшедший дом с распинаем. То первый матч на много часов переносят, то второй постоянно прерывают на дождь, то из-за дождя выходной. Турниром очень доволен, честно говоря даже не ожидал, что Вика даже еще до конца не вернувшись, так классно будет играть на грунте.

Ответить
-3 +
николас, 22:03, 17.05

ПОДДЕРЖИВАЮ 1000+500! ВИКТОРИЯ ФОРЕВЕР !!!

Ответить
+12 +
Это как повезёт., 19:35, 17.05

Да надо только с Лукашенко переговорить, взять пару советов. А так из-за переживалась - то переносят что то, то дождь какой то. Ну прямо беда с этим турниром.
Мы тож довольны, что Вы довольны турниром.
Ну ничего, приедет в Беларусь, отдохнет, покости травку с супер косарем и ... снова косить, косить и косить.
Главное, что бы не было дождя или солнца.

Ответить
-1 +
Петр, 19:41, 17.05

Беларуские теннисистки сейчас лучшие спортсменки Беларуси на мировой арене! Вот если б ещё не непонятные детские ошибки на ровном месте и не системная феноменальная криворукость которой не должно быть у теннисисток такого уровня ВСЕ ВООБЩЕ БЫЛОБЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! А то перефразировав Турсунова: "Это не у вас выигрывают - это вы проигрывает сами себе!". кСожалению у беларусов имеется такая плохая черта - и в спорте и в политике...

Ответить
+2 +
беларус, 6:48, 18.05

...она живет США,какая она беларуска,за кого "болеть",ее интересуют только деньги,какая родина,ребята,о чем это вы )))

Ответить