19 апреля 2024, пятница, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+102 +
минск, 12:53, 18.05

Лукавый тот ещё интриган и халявщик. Наверняка рассчитывает на халявный гешефт. Но и Путлер тоже злопамятный, затаится после брошенного в него стула, выждет время, а потом напакостит.

Ответить
+56 +
нефтянка, 14:28, 18.05

у лукавого друзей нет одни враги, вот они ему и нагадили

Ответить
+84 +
будет фокус, 12:54, 18.05

откажутся погашать живыми деньгами, а спишут за какой-нибудь прошлый долг рб
вот, это будет финт ушами
придется кому-то потом искать, где взять деньги на реанимацию оборудования

Ответить
+87 +
стас, 12:57, 18.05

Луке пора уже напомнить Путе число белорусов, убитых НКВД в Куропатах, "в знак дружбы и добрососедства", так сказать.

Ответить
+50 +
Анатолий, 13:05, 18.05

При чем здесь халява. Испорчено оборудование, которое нужно менять, не выполнены контрактные поставки нефтепродуктов в другие страны, а это неустойка и потери от экспорта, уменьшены объемы
поставки нефти для переработки заводами. Это нужно как то компенсировать, не Беларусь виновата в такой ситуации и нет у нее денег на компенсацию.У Беларуси с Россией действовали сложившиеся цены на нефть, теперь Россия старается сделать цены на нефть едиными для союза и это значит увеличение цены для Беларуси. Тогда уже можно будет поднимать вопрос о ликвидации союза Беларуси и России, как пройденный этап.

Ответить
+47 +
сноб, 13:58, 18.05

Россия делает цены едиными для союза, но своим она компенсирует повышение цены при помощи "налогового маневра". Вот и все "равные условия" для свободной конкуренции. Как говорил герой Краморова в фильме "Джентльмены удачи": "Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов!"

Ответить
+29 +
сноб, 13:37, 18.05

А что, российский "форбс" не ангажирован российскими властями?

Ответить
+72 +
иди к чавесу, 13:39, 18.05

Вот тебе плешивый и ржавая труба. Если уже родился конюхом,то быть тебе в дураках.

Ответить
-52 +
Санпедро, 13:49, 18.05

Ну что сказать!!!!переиграл Лукашенко Путина!!!! На это надо талант иметь...да и Россия терять Лукашенко не хочет.связка крепка.

Ответить
+47 +
Engine-r, 14:01, 18.05

Опять же проще пареной репы.
Приглашается независимая профильная международная структура для полного аудита. Даётся ей свобода действий. По результатам аудита подаётся иск в Стокгольмский хозяйственный суд.
Но это не про диктаторские режимы. Когда хан сколько отстегнёт, стольким князёк северо-восточного улуса и удовлетворится.

Ответить
-39 +
Санпедро, 14:08, 18.05

Россия _лохи.Их Лукашенко имеет по полной.Неудивительно что в глубинке в России как в18веке!!! Поддерживают Путин всякую утопию

Ответить
+56 +
ошибка номер 5, 14:36, 18.05

Это твой лука - лох! Как папуас променял страну на золотой унитаз.

Ответить
+37 +
Ужо не тутэйшы!, 14:39, 18.05

А вот как по моему мнению так рашисты перехитрили сами себя.Хотели принудить нашего к "более глубокой" интеграции путем вывода белорусской нефтянки из строя. Думали дальше не пойдет. Но тут "проспали" и пустили грязную нефть дальше в Европу. В итоге мировой скандал, остановка поставок, потеря имиджа РФ как поставщика, многомиллионные потери опять же для РФ, требования компенсаций от РФ.

Ответить
+35 +
можно вас спросить?, 14:59, 18.05

"Наш" это кто?

Ответить
+37 +
михайловна, 15:40, 18.05

все против луки.куда ни кинь везде клин.видно конец близок.пора.

Ответить
+39 +
рнеснева, 16:16, 18.05

надо на аэродроме белбасово под оршей организовать базу нато и денег хватит усим этого и боится путлер

Ответить
+24 +
NCHV, 18:06, 18.05

Просто, начало на лукавого наваливаться проклятие, пришло ему время на него. А может и от крестолома сразу это пошло?Лукавый, как диктатор, не исключение принять действующее проклятие, как все его побротимы. Это у него обязательно будет.

Ответить