28 марта 2024, четверг, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+48 +
Однако, 8:36, 19.05

"СуперПутин 100 SS " - он такой , Суперовый.

Ответить
+12 +
taburetka, 16:31, 19.05

Оставшиеся срочно раздать "коллегам"-Ыну, Модуро, ,Ассаду и т.д

Ответить
+80 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:36, 19.05

Этот ордынский суперджет уже полностью себя дискредитировал .....

Западные заказчики еще до аварии отказались от его использования....

Российское авиастроение показало свою полную недееспособность и никчемность - в принципе как и во всём!!!! )))))))))))

Ответить
+49 +
5 млрд баксов, 10:33, 19.05

Зато сколько бабла распилили и как обогатились "нужные" люди! Обратите внимание, найти точную цифру затрат на этот "супер" невозможно. Называют от 3-ёх до 7-ми млрд баксов. Истина, возможно посередине. Вот где малина воровская попаслась!

Ответить
+62 +
и авиацию про*****, 8:40, 19.05

Корыто, а не самолет

Ответить
+77 +
l, 8:53, 19.05

импорто-замещение же...
Пральна Семён Слепаков поёт: - "Купи г... , поддержи отечественного производителя"

Ответить
+74 +
реклама на бт, 8:56, 19.05

Лука, если хочешь быть супер - летай на суперджет!))

Ответить
+47 +
цирковое шоу, 8:58, 19.05

Вы в совпадения верите ? Я нет

Ответить
+37 +
Людмила, 9:51, 19.05

Думали вставить фитиль Эйрбасу с Боингом, а вышло, что сами себе. Во всем виновато мздоимство, чванливость и спесивость. И так оно и тянется......

Ответить
+20 +
Иван, 11:18, 19.05

Как не старались бы сделать мерседес, все равно получается жигуль.

Ответить
+7 +
APOCALYPSE PLEASE, 12:24, 19.05

Какой жигуль, вы что, Ваня? Давно уже и жигуль не могут сделать! Автомат калашникова, в лучшем случае!

Ответить
+26 +
ris, 9:55, 19.05

Посмотрите рашисткий сериал (сам не смотрел, но о сюжете слышал) "Отмена всех ограничений". Там вроде описана ситуация, как в рашке старое превращают новое и выдают за совершенство. После чего уже не удивляют все их "совершенства", и сколь "длительна" их реальная жизнь.

Ответить
+27 +
user, 10:00, 19.05

я думал, что они уже все попадали и погорели... а нет... ещё где-то парачка суперджетов летала.

Ответить
+39 +
NCHV, 10:05, 19.05

Создали падающие космические аппараты, теперь создали падающие самолёты, и создами имидж криворуких и кривоголовых.

Ответить
+18 +
лях, 10:41, 19.05

чем больше русских загнется, тем меньше трат на их содержание и больше поляна под поместья. 140 млн?)) не! а 90 не хотите?!

Ответить
+25 +
Вячеслав, 10:56, 19.05

Очередной "не имеющий аналогов в мире" хлам, разрекламированный урапатриотами, такие новости как бальзам на душу, ибо действует на путинских лизоблюдов как ледяная водичка на голову. Россия, вопреки пропаганде, за все время своего существования как суверенное государство, еще не создало ничего, чтобы было надежным, эффективным и не являлось фантастическим распилом бюджетных средств. Все базируется полностью либо большей частью на советских разработках. В России огромное количество умных и вменяемых людей, мне бы очень хотелось, чтобы наш восточный сосед наконец убрал к чертям свою гнилую власть с прихлебалами, может быть и нам тогда станет чуточку легче, когда под боком не будет безумцев, ибо у самих таковых полно.

Ответить
+11 +
Циолкович, 11:18, 19.05

Я знаю как исправить ситуацию.
Как всегда.
Засекретить все сообщения касательно самолета. Точно также, как засекретили людские потери армии в мирное время.
Кто напишет об авариях или неисправностях самолета будет жестоко наказан как преступник и клеветник, порочащий великую и могучую и пр. и пр.
И тогда, вот увидите, этот самолет снова станет лучшим в мире.
Дешево и эффективно.

Ответить
+12 +
Edw@rd, 11:41, 19.05

Сгоревший супер пупер джет к слову садился также с не выпущенными закрылками с превышением заданной скорости захода на посадку от чего и прыгал как ужаленый козел обломав при этом шасси после чего и загорелся пробив топливные баки. Что очень похоже на неисправность гидропривода механизации крыла. Кроме того буквально на следующий день задержали рейс из-за отказа управление педалями другой борт, следом задержали рейс из-за задымления салона по причине неисправности электропроводки, и вот еще один борт с отказом гидропривода. Реакция власти очень напоминает ситуацию с первым турбореактивным пассажирским самолетом ТУ-104 когда происходили катастрофы одна за другой и было принято решение не останавливать эксплуатацию самолета и летные испытания по выяснению причин фактически проводили на пассажирах.

Ответить
+14 +
заяц, 11:45, 19.05

Тот, кто продавливал этот небезопасный хлам, пускай сам на нем и летает. Как раз для путина.

Ответить
+11 +
lancton, 12:35, 19.05

Ботоксного с Медведем на него посадить и отправить в рейс по маршруту "Кремль-Преисподняя".

Ответить
+4 +
Анатолий, 16:27, 19.05

Это как в песне Пугачевой, "все делал я кое как".
Вот и результат. Самолет летает, но все системы управления и подачи топлива сделаны на тяп - ляп..

Ответить
+3 +
Унит, 17:22, 19.05

Знакомый на этом самолете летал,сказал на взлете подпрыгивает.После повторных" прыжков",отказался от полетов на нем.

Ответить