28 марта 2024, четверг, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-116 +
Евгения Олеговна, 11:37, 20.05

Он же ваши яблоки в России пристраивает, а вы его так...

Ответить
+183 +
Дударев К.И., 11:43, 20.05

Лука ворует у всех. Жизнь, здоровье, работу. Все, что не увидит. Увидел украл. Спартак и Коммунарку. Велозавод. Муравьев.Мальцев.

Ответить
+58 +
юпитер, 12:09, 20.05

лукавая кукла ни когда не могла принять собственное решение, это шут на показ
..... отпущения всегда нужен управленцам

Ответить
+103 +
ы, 11:58, 20.05

селяне сразу кремлёвского вредителя насквозь просветили.

Ответить
+37 +
Беглый раб, 14:42, 20.05

Селяне и вояки его поставили к власти со словами: "Он же из народа". А потом ещё поддерживали на выборах, о же им столько обещал... Да пропаганде верили больше. Сейчас уже каждый второй телевизор не включает.

Ответить
-30 +
СС 20 , 12:11, 20.05

Так им доплачивают за солярку??? За землю?? А кто-то тут писал что только у нас дотации в сельском хозяйстве))))

Ответить
+53 +
Иван, 13:54, 20.05

Наши "дотации" - не для колхозников. Они про них даже не знают. "Осядут" где-то "там"..... А в ЕС - адресные, конкретным фермерам. Они их реально ощущают. Пример - солнечные батареи и засеянные гектары.

Ответить
+151 +
андрей, 12:17, 20.05

обычный шкловский тунеядец, который гуляет на подачки от РФ.
вдумайтесь, дармоед ничего для страны, ничего не сделал за ЦЕЛЫХ 25 ЛЕТ. Четверть века паразитирует дармоед.

Ответить
+138 +
vv, 12:26, 20.05

Лукашенко враг белорусского народа.

Ответить
+100 +
инсульт, приди!, 12:52, 20.05

Лукашенко не только вредный чел,
ЛУКАШЕНКО ----- ВРАЖИНА БЕЛАРУССКОГО НАРОДА ВОТ УЖЕ 26 год!

Ответить
+33 +
pullvaa, 13:10, 20.05

Деревня была одна. В 1944 провели границу. Говорят, попала под карандаш Сталина на карте. Так и рассекли по-живому.
Предложили сразу: перебирайтесь, где хотите жить.
Местная старушка рассказывала, что остались с мужем, так как земельный надел был на этой стороне. "А куда ж без земли!" (Колхозы здесь стали организовывать только в начале 50-х.) Бывал неоднократно на польской стороне (правда, уж лет 20 как). Уже в начале 2000-х колхозные Токари не шли ни в какое сравнение с польской половиной (прошу прощения у еще помнящих меня). Установлен, кстати, памятный знак уроженцу В. Игнатовскому - первому президенту АН Беларуси.

Ответить