28 марта 2024, четверг, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+53 +
Е.Б.Н., 13:26, 20.05

Население Екатеринбурга где-то в 3 раза больше, чем в Бресте. Церковь не прjизводит аккумуляторы, не выбрасывает свинец и кислоту в атмосферу, от которых гниют легкие и зубы. Но там вышло не 900 человек, а 7 тысяч. И не кормить скромно голубей а силой защищать свою жизнь.

Ответить
+27 +
Беларус, 17:24, 20.05

Поддерживаю. Тем более завод УЖЕ по факту травит жителей и все вокруг. Должны выходить тысячи. И не только Брест, но и Светлогорск, Могилев и другие с подобной проблемой!

А так, огромная благодарность каждому, кто выходит и активистам, которые смогли повести за собой людей. Надеюсь с каждым воскресеньем людей будет приходить все больше!

Ответить
+17 +
Дед, 19:23, 20.05

Можно определить или назначить банкротом предприятие, можно район, можно область , а фактически до банкротства доведена целая страна!
Это Лукашенко довел целую страну - Беларусь до
банкротства, до нищеты населения!
Нищие не только рядовые рабы.
Нищие и чиновники, не ворующие и ворующие. Нищие и милиционеры, полицейские. Все жители нищие, все категории населения, те, кто не у кармушки!
Лукашенко продал здоровье нации! Это и вредные предприятии в местах проживания людей с детьми. Это и строительство БелАЭС!
После Чернобыля было решение о запрете АЭС в Беларуси! Лукашенко его грубо нарушил!
Лукавому плевать на народ, на детей и потомков беларусов!
Господи!
Избавь нас от лукавого!
Народ!
Нужно сбросить узурпатора с трона!
Беларусь будет жить!

Ответить
+44 +
дед, 15:19, 20.05

У нас должны выходить 83% населения на свою защиту от власти.

Ответить
+19 +
Оооо, 19:27, 20.05

Призывы менять власть идут уже давно а воз и ныне там.К сожалению белорусы очень ,как бы мягче выразиться,инертная и не сплочённая масса.И очень много безразличных к своей и своих детей жизни.Если бы в Бресте вышли тысячи завод уже давно бы закрыли.Неужели не понимают что губят свою ЖИЗНЬ.

Ответить
+13 +
петруха, 20:46, 20.05

Не вижу повода для восторга, триста человек для 350- тысячного города - это капля в море. С такими протестами мы никогда и ничего не добьемся.

Ответить
+11 +
Беларус, 21:04, 20.05

А вы хоть сами выходили в Бресте или в 2017, 2011, например? Вот из-за такого мышления белорусов ничего и не меняется. А эти 350 человек ( хотя всего их больше ) добьются закрытия завода, рано или поздно, это 100%!

Ответить
+7 +
сож, 21:56, 20.05

350 чалавек - астатнія.... сідзьмя сядзяць па-хатах! Чаму?..
Леняцца ці баяцца?..
Ад ляноты... для здароў'я добра дапамагае рух ("движение").
А баяцца?. Чога баяцца?..
Вы нічога не ўкралі, нікога не абразілі, нікога не забілі, каб "баяцца"!
-----------------
Баішся - не рабі...
Робіш - не бойся!
Чынгізхан

"Боишься - не делай!
Делаеш - не бойся!!
Чингисхан".

Ответить