28 марта 2024, четверг, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-44 +
в камеру, 18:03, 20.05

Когда начнутся суды над петей и всеми его подельниками министрами?

Ответить
+22 +
sabre, 18:11, 20.05

Как только рак на горе свистнет.

Ответить
0 +
tanya, 20:53, 20.05

SABRE, 18:11, 20.05, Рак свистнет ли, а вот моя субсидия может и свистнуть!
И Приват банк, в котором получают пенсии каждый четвертый пенсионер Украины, тоже может свистнуть....
Хаос он такой....хаотичный!

Ответить
-23 +
Алекс, 18:14, 20.05

Нужен толковый генпрокурор с командой (я хотел бы видеть на этом посту Сакварелидзе) и несколько честных судей. Чувствую что скоро мы узнаем очень много интересного о уходящих "патриотах".

Ответить
+21 +
sabre, 18:54, 20.05

И о приходящих дилетантах.

Ответить
+13 +
Ua, 18:55, 20.05

Пользуетесь принципом "Был бы человек, а дело найдется"?

Ответить
+35 +
Jas, 19:00, 20.05

Алекс,Ты русский мир лучше за Орду переживай какого судью поставить на должность,чтобы гэбню Мутина посадил.А Украина сама разберётся в своих проблемах

Ответить
+20 +
Й, 18:52, 20.05

Как только вы предоставите доказательства хоть одного нарушения закона лучшим президентом Украины за всю историю. Судя по желчи, это вопрос от россиян или ваты?

Встречный вопрос:
- Когда начнется расследование в отношении уклонения от уплаты налогов в Украине гражданином Зе, имеющим кучу действующих оффшоров?

Ответить
+24 +
Бефар., 19:23, 20.05

Чтоб судить Порошенко, необходимы факты, а вот с этим проблемы... Уже и конкурс объявили - кто предоставит факты злоупотреблений, получит хороший куш... И всё равно ничего не пишут... Вот только такие, как ты... Ну...подождём...

Ответить
+7 +
Андрей, 20:28, 20.05

Надо заниматься "реальными" делами,
развивать экономику, не растерять то что уже преобрели, а не заниматься исключительно "делами" уголовными. "Охота на ведьм" ни к чему хорошему не приведёт. Всё время в судах растеряете.
А в кармане как гулял ветер, так и дальше гулять будет.

Ответить
+45 +
ек, 18:03, 20.05

В Украине происходит самое
важное достижение - смена
власти. И это хорошо.

Ответить
+20 +
Астиаг, 19:26, 20.05

Не стоит абсолютизировать смену власти как таковую. На место Порошенко, благодаря которому Украина выстояла в самый драматический момент своей истории, пришёл пустой человек, сомнительный актёр и мутный шоумен.

Ответить
+18 +
Боже Храни Украину, 18:09, 20.05

Ну Гройсман, в отличии от клоуна человек, прагматик, управленец и успешный менеджер. абсолютно правильное решение. Клоун хотел управлять страной? Ну вперед, удачи! Впереди переговоры с МВФ и переговоры о новом контракте с Газпромом, новые санкции против россии, а в результате его действий - отсутствие законодательного органа власти из-за отсутствия коалиции в Раде, а теперь еще и исполнительной ветви.
И отвечать за это будет клоун. народ у нас глупый и политически малограмотный, все грехи повесят на клоуна. Все в его руках, может приводить свою "новую команду".

Ответить
+16 +
Й, 18:56, 20.05

Именно. Клоун с понтами фактически лишил страну управления.
На неоднократные предложения Порошенко придти и принять дела ( до кенгурации) - он тупо молчал. Похоже, у него есть конкретная цель, и она очень плохая для Украины.

Ответить
+11 +
сохрани Украину боже, 20:06, 20.05

Не нравится многим в Украине этот лицедей.Пришёл на волне популизма, и как известно благодаря протестному голосованию.Все это прошла Беларусь в 1994 году...Был президент толковый а захотели ещё лучше.Вот и "получили"

Ответить
+8 +
AN_ANATOLIY, 21:40, 20.05

1. По информации " Блумберг" за 5 лет Порошенко потерял 40 % своего состояния.
2. Не является агентом Кремля Зеленский. Когда он был доступен для вербовки, он был не нужен ФСБ. Но его заявление, что главное дело - закончить войну на Донбассе, комментировать сложно. Путин завтра ему предоставит эту возможность.
3. Донбасс и пленные для Путина - это обменный фонд за добровольный отказ Украины от Крыма. Удивительно, что есть люди, которые еще этого не понимают.

Ответить
+9 +
</>, 22:15, 20.05

Гройсман не хочет нести ответственность за действия кота в мешке.
Дилетанты любят обвинять в своих ошбках кого угодно, кроме себя, а потом уже не отмоешься.

Ответить
+1 +
пд, 8:26, 21.05

Если пропаганда утверждает, что там фашисты, то как прошли Гройсман и Зеленский из-за пятой графы. Да и многие тоже.

Ответить