29 марта 2024, пятница, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
Десант, 8:42, 21.05

Красавчик

Ответить
+10 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:58, 21.05

Сам лично возглавит операцию по освобождению Донбасса и Крыма от российских оккупантов-захватчиков?

Ответить
+1 +
Україна, 9:26, 21.05

Согласен с Вами, с Украиной в данный момент нужно обращаться как в медицине-главное "не навредить".
Но высказывания Зели по НАТО и ЕС. заставляют нас нервничать , возвращение януковцев вызывают опасения ...чего ждать дальше от "команды" ?
Конечно, мы посмотрим на всю эту движуху, но готовимся вернуть Президента Украины в 2024 году , Порошенко вернётся , мы его вернём.

Ответить
-34 +
Трактор, 10:02, 21.05

Как главнокомандующий,- сперва отсидит(За Илловайск, за ДАП, за Дебальцево... никто не забыт, ничто не забыто). А потом уже (после национализации Рошена) никуда ему спешить не надо будет.

Ответить
+32 +
UA, 10:16, 21.05

Илловайск и ДАП начались раньше начала президенства Пороха. Не ватничайте.

Ответить
+27 +
Україна, 10:39, 21.05

Трактор , вот , только, вранья не нужно.

Ответить
+10 +
Uvy , 9:53, 21.05

А роспуск Рады до истечения 30 дней после принятия присяги Президентом, в течение которых сформируется (или нет) новая коалиция, особенно в связи с выходом из неё партии Яценюка - это нарушение Конституции Украины. Увы, это факт.

Ответить
-1 +
Трактор, 10:01, 21.05

Ох, как Вы любите Конституцию, когда Вам выгодно, и как не любите 70% граждан Украины...

Чо там в Конституции прописано про лишение гражданства Украины, когда оно выдано президентом после глубоких проверок спецслужб, а? Никто не нарушал хотя бы здесь "Вашу Конституцию"?

Да любые изменения в Конституции, которые сейчас захочет Зеленский, будут на 100% одобрены украинцами.

Ответить
+10 +
Makhno, 10:25, 21.05

100% ? Это ж как? Ой..😂😂😂

Ответить
+16 +
Однако, 10:42, 21.05

Поправка !
70% граждан из 45% голосовавших !
ЭТО НЕ 70% граждан.

Ответить
+1 +
45, 13:17, 21.05

А он дату таки еще не называл... Факт - будет досрочный роспуск.

Ответить
+9 +
Укр, 10:03, 21.05

Перша невиконана обіцянка є. Замість підписання першого указу про розпуск Ради - прийняття обов'язків головнокомандувача. І нічого - він же господар свого слова. Захотів - дав слово, захотів - забрав. Так потрохи-потрохи... І картинка складеться за 100 днів.

Ответить
+8 +
Трактор, 10:08, 21.05

В воюющей стране подписание первого указа на принятие обязанностей главнокомандующего - правильно.. а вот с роспуском ВР, похоже, всё ясно и без приказов..

Ответить
+11 +
Укр, 10:42, 21.05

Питання не у правильній черговості указів.
Важливе часто ховається в дрібницях. Чого варте слово людини, яка не виконує обіцянки, дані напередодні. За язик ніхто нікого не тягнув. І якщо всю передвиборчу кампанію новообраний Гарант мовчав, то зараз дає мені, та й не тільки мені, можливість пересвідчитись, наскільки у нього слова не будуть розходитись з ділом. Поки що 1:0 не на користь Президента. Панові Зеленському слід пам'ятати, що чим більший кредит довіри громадян отриманий на виборах, тим більшими будуть за нього відсотки, а також штрафні санкції за невиконання умов суспільного договору.

Ответить